Ло
Лола

Знаем о мужской дружбе, а женщины умеют дружить так же? Дамы, у Вас есть закадычная подруга?👩👱‍♀️

Ответы
Ник К

Я мужик. Но закадычная подруга есть. Именно подруга. И ничего больше. И поверьте, эта дружба будет покрепче мужской. И пусть чешут языки, что не бывает дружбы мужчины и женщины. Бывает! И еще какая!

Ло
Лола

Она вас точно любит!

Ник К

У нас семьи. И дети. Наши семьи знают о нашей дружбе. И не препятствуют. А что касается любви, она меня любит как брата. А её люблю как сестренку.

Ло
Лола

Все равно- любовь!

Людмила (Мила)

У меня есть. С ней можно говорить и обсуждать самые разные вопросы и события. Она вникает и понимает, никогда не рубит с плеча. Я знаю, что она искренна со мной.

Ло
Лола

Повезло!

Людмила (Мила)

И я так считаю.

Алекс Венцель

Дружба это желаемое выдаваемое за действительное. Мечтать не вредно...Стоит вам попасть в беду и вы узнаете истинную цену той дружбе...

Ло
Лола

И не раз'

Алекс Венцель

Я тоже это проходил. Всё это красиво только в кино и в книгах...

Ло
Лола

Кому-то везет, люди пишут!

Алекс Венцель

Везёт потому что не попадали в беду...

Во
Водяной

Женской дружбы не бывает!
К мужикам одна любовь!
Эту правду каждый знает -
Ведь не в глаз, а прямо в бровь!

Любовь Юрченко

у меня много подруг. проверенных временем.. из них подруга детства с пеленок можно сказать.. а мне 61 год

Ло
Лола

Это повезло!

Любовь Юрченко

повезло. согласна

Алексей Малахов

Лёля, закадычный -это с кем за кадык заливают. У дам кадыка нет по природе.

Ло
Лола

Не смогла найти подходящего определения крепкой женской дружбы!

Алексей Малахов

А по вопросу мне кажется что нет. Серпентарий - вот определение женского коллектива.

Ло
Лола

Похоже на то!

Ли
Лида

Не верю ни в любовь (женщины и мужчины), ни в дружбу, в любую! Одна корысть!

Ло
Лола

Время сейчас такое- каждый за себя!

Ли
Лида

😕

Наташа Штанчаева-Кажлаева

Подруга это та что отдаст за тебя жизнь. У меня есть приятельница

Ло
Лола

У меня их тоже есть 4!

Ла
Лариса

Две подруги с детства! Они такие разные,но в доску закадычные;)

Ло
Лола

👍

Нина Кузьмина

Есть. Дружим 36 лет. Ни разу не ругались.

Ло
Лола

Повезло!

Владимир Безручко

...скажи значение закодчная подруга

Владимир Безручко

....форма , "за кадык " ..... у женщин не кадыка

Ло
Лола

Не придирайся к словам!

Владимир Безручко

...это не слова , это понятие ! Я Русскому Языку обучен с детства !

Ло
Лола

Ну, придумай понятие крепкой женской дружбы!

Владимир Безручко

....Вот не знаю , такого понятия , женская , мужская дружба , вот предательство знаю

Не Добрая🤬 Ваще

Есть. Одна на всю жизнь

Москва Златоглавая Z

Одна- единственная!

Жа
Жанна

Да ещё какие

Татьяна Байганова

нет и я рада

Татьяна Байганова

вначале закадычная подруга - потом результат

Ло
Лола

Печально!

Татьяна Байганова

и так везде

Ло
Лола

Дружить- это дар!

Татьяна Байганова

возможно но осторожно

Юрий Бессуднов

А НА ХРЕНА.

Ло
Лола

Приходи!

Ло
Лола

Бегу открывать!

Юрий Бессуднов

Я ЗДЕСЬ

Ло
Лола

Очень рада тебе!

Св
Света

да....

Наталья Шевырина

есть

Ирина Витковская

Нет

Светлана Белова

да.

Ло
Лола

👍