Дедушка Старенький

🖼В России появляется все больше здравомыслящих людей?

Ответы
По
Потёмкин.

(Фамилия отца дала ей многое, но дочь Владимира Машкова решила разрушить всё. Как она предала своего прославленного родственника? Почему отказалась от отчества? Живёт или выживает в США? Получилось ли покорить Голливуд? Почему лишь деньги удерживают её от развода? И как воспитывает детей, что их лечит от травм психиатр? Как живёт Мария Машкова сейчас и последние новости о ней — в материале) - Вы считаете это здравый смысл предавать отца? Вам совет прежде чем ссылаться на кого то поинтересуйтесь кто это по жизни.

Михаил Цветаев

🖼 А вот этого "здравомыслящего" в Вильнюсе другие здравомыслящие" облили кетчупом и даже хотели побить,хоть он и кричал им-не бейте,я же свой "здравомыслящий!"..И вот что я думаю по этому поводу-неужели Машу надо обязательно побить этим свидомым "здравомыслящим",чтобы она начала соображать головой?..А актриса она так себе,на любителя..Сейчас подъедается в США..Так что пусть уж старается..🤷‍♂️

Nekto Imiarekoff

Что характерно, их никогда меньше и не становилось. Числа 27, что ли, февраля прошлого года, как свидетель ДТП со смертельным исходом, был на допросе у следователя. Следователь задал необходимые вопросы по делу, потом вдруг с неожиданной для меня тоской спросил: "Как вы думаете, когда всё это закончится? Когда ЭТОТ сдохнет?"
Для меня это стало откровением просто и, как бы это... маркером.

Светлана Степанова

они всегда были.только молчали.нас меньшинство.но победа будет за нами.новая война будет лет через 50.когда опять все всё забуду.пока есть природные ископаемые.пока есть свет.газ и бесплатное зерно.еда и вода.пока ветер дует мир будет процветать.

Дедушка Старенький

Ничего бесплатного не бывает.

Светлана Степанова

сыр в мышеловке.у меня мышь в холодильнике повесилась.а до пенсии ещё 2 дня.

Дедушка Старенький

Дети, внуки не обеспечивают?

Светлана Степанова

у меня никого в живых не осталось.

Кот Кот

Вопрос ток что будет дальше
Вашискую шваль в Украине на качают оружием и бросят на Россию Россия на это раз ударе ядерным ток уже по всей Европе. Это гарантия. Первая Чеченская вторая Чеченская. Сценарий тот-же исполнение ток в ядерном варианте.

Дедушка Старенький

Если оно еще не соржавело.)))

Кот Кот

8500 ядерных боезорядов ой не зарядов. Носителей. Зарядов раза в три больше. Думаю для войны в Европе хватит.!

Дедушка Старенький

На бумаге.)))

Кот Кот

Как там Путин говорил
Вам что реальную запустить чтоб увидели.??

Elvis Costello

Сейчас Мария живет в Америке, хотя близкие (особенно отец Владимир Машков) уговаривали не ехать на чужбину......мало того что сбежала...так и подпевает стране прибывания...она что в сша могла за путина глаголить что ли

Михаил Гехт

"Наводя должный порядок, не трогайте артистов, проституток и кучеров. Они служат любой власти. ." Появилась мода считать значимыми высказывания людей, профессия которых выразительно произносить чужие слова.

De
Denis

Если Украина победит, ей хана, как и России... Только глупый человек поверет в обратную. Историю читайте и посмотрите на действия со стороны запада... Не зря там озвучили, что война до последнего Украинца.

Дедушка Старенький

Нормальные. В отличие от вас - дебилов.

De
Denis

Вы простотпустомеля... Все понятно...

Дедушка Старенький

Благодарю за подтверждение моего мнения. Все понятно только дебилам. 🤣

De
Denis

Молодец, дальше позорьте себя, своих родителей и украинцев... За то, что своей быдловатостью и глупрстью вы прказываете себя...

Дарующий Любовь

Наоборот тупых - если эти "здравомыслящие" не понимают элементарных вещей
Украина это всего лишь петрушка, надетая через жопу на руку кукловодов из Европы и США
Тупой тупого видит издалека

Дедушка Старенький

👍 Снова самокритика. Ведь вы одинаковые.😁

Николай Верниковский

а папа уцепился за кресло. и зализывает власти все щели. а Давид Гоцман какой симпатичный был в Одессе. шкура продажная. вот такие бывают в семье разногласия. а истина дороже всех эмоций.

Дедушка Старенький

Естественно, если дети лучше родителей.

Николай Верниковский

и мнение своё имеют.

Ла Риса

Возьмите фотомедийного человека напишите под ним любую цитату и выставьте в интернет. И дебилы начнут принимать это за чистую монету. А. С. Пушкин

Ла Риса

охтыдблядь🤣🤣🤣. а давай теперь про чебурашку

Владимир Инкогнито

Про Чебурашку. На мотив. "Медленно ракеты улетают в даль. \ ... Ядерный фугас летит, качается, от него хорошего не жди... Даже если в землю закопаешься, от нейтронов быстрых не уйти!! "

Владимир Инкогнито

Ла Риса

ага. слышали

Владимир Инкогнито

Там много от военных

Кр
Красавчик

Уже нет. Всё жду не дождусь, когда начнёт работать указ путина о воспитании молодёжи в рф через культуру. Не видел ещё дерьмократическую культуру.

Дедушка Старенький

А совместимы ли понятия Россия и культура?

Дядя Миша

Очень жаль, но мы вынуждены попросить вас пройти проверку.
Наша система посчитала вашу активность необычной.

Юл
Юлия

Она может не ждать , а ехать прямо сейчас, на что надеется человек желающий поражения своей стране,......

Дедушка Старенький

На смену режима.

Юл
Юлия

Ну сменился режим , У нас , сколько раз в стране менялся режим? Красная дорожка и Оскар ей всё равно не светит,,

Леонид Цигельницкий

Уходит народ Украины Отправил его на тот свет Страну превращая в руины Шут выбрал печальнее нет 😔

Пётр Хамов

Палата№6 по ней плачет в лучшем случае)),в худшем ФСБ определит куда следует эту либерастку

Св
Светлана_Светлана

Скорее вырастет поколение мстительных людей Которые мечтают чтобы вы все умерили.

Дедушка Старенький

Ага. Для вас это нормально. 🤣

Св
Светлана_Светлана

Как вы к нам так и мы к вам ! В ответ на вашу ненависть вы еще и на довольны. 🤡

Дедушка Старенький

У нас только презрение. В том числе и к вашей ненависти. 🤣

Св
Светлана_Светлана

К вам даже презрения нет. Насекомых не призерают. Их игнорируют.

Дедушка Старенький

Ага. С ненавистью.🤣

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не не .... Жрать хочется, а когда никуда не зовут ....и нах никому ....то вот фейки в ход

Дедушка Старенький

Ну, если есть желающие платить, то грех не попользоваться.)))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Пиндосовская программа ....за каждый бакс в жо поимеют

Дедушка Старенький

Они же тупые. Их легко обирать.😁

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну да, считается

Ви
Виталий

Возможно они просто видят то, к чему все идёт и вызывают к здрааомыслиб других..

Дедушка Старенький

Возможно.

Ол
Ольга

ну во-первых эта шлюшка живет не в России, а в штатах и предала своего отца