Анютка Мусатова

где настоящие друзья?

Ответы
Сергей Куделин

У мудреца спросили:-Сколько видов дружбы существует?-Четыре-ответил он.-Есть друзья,как еда-каждый день ты нуждаешься в них.Есть друзья,как лекарство,ищешь их,когда тебе плохо.Есть друзья, как болезнь,они сами ищут тебя.Но есть такие друзья,как воздух-их не видно,но они всегда с тобой.

Денис Ишутин

Настоящие друзья только могут быть с детства и до и во время взрослой жизни идти вместе, таких друзей может быть от 1-го до 4-х человек, но не больше такова жизнь!!!!!!

Андрей Мажов

Анюта,это тот же самый вопрос ,например,"Как стать счастливым?"На него отвечает жизнь. Думаю, настоящие друзья у вас еще будут. Главное не падать духом.

К.
Кайфуша ...

настоящих друзей нет,есть близкие люди по совместным интересам и пока они вас связывают вы дружите ,(типо)

Александр Меньшиков

Напишите ответ...это тебя друзья который нет разницы какой у тебя статус и обращение жизни

Константин Литвинов

их очень мало... хорошо если встретится один-два в жизни. в идеале - это муж/жена. 🙂

Иван Граф

Рядом, кто хочет иметь друзей должен сам быть дружелюбным😎🙏

Бесик

Без чувства юмора в страну к нам лучше не соваться!..

Да
Давид

в детстве появлялись )) от туда и до сих дней.это они

Лутов Владимир

Исходя из моего опыта - настоящие друзья в семье.

Пилигрим Пилигрим

друзья только настоящие, остальные знакомые

Олег Николаевич Чеботарев

А их новерно и нет.Должен быть один и верный.

Андрей Сидоров

У меня был один ДРУГ! И он увы на кладбище!

Шухратбек Облакулов

Привет настоящие друзья в жизни мало .?

Анютка Мусатова

их нет

Шухратбек Облакулов

Я так не думаю потомучто у меня есть

Шухратбек Облакулов

В жизни есть настояшие дрзья их мало .ты знаешь почему мало .?

Андрей Попов

Где тебя не предадут в трудную минуту

Сергей Ершов

😀🐹🐶🐬🐎🐘🐈🐾

Виктор Терещенко

Настоящие друзья познаются в бэдэ.

Шахоб Захитов

они по всюду просто их нужно найти

Ruslan Nagumanov

Настоящие друзья это мама с папой

Анютка Мусатова

только мама

Ruslan Nagumanov

Мама это друг, а мама с папой это друзья

Анютка Мусатова

папа нет у меня

Ruslan Nagumanov

Извини

Виталий Виталий

в сердце . в поступках , в общении