Кр
Красавчик

Могу спорить с любым, что завтра на улицах рф будет гробовая тишина, а в Китае, в г. Хэй-Хе, через р. Амур, будет звучать музыка. Праздник завтра.

Ответы
Эл
Элексей

праздник чего ? . и для чего? для крупной продажи прибыли торговцев ?

Кр
Красавчик

Да. При таком раскладе, можно примерно знать заинтересованность в вашем регионе. Ведь это не секрет, что по всей россии горят фитиля недовольств путинского режима. Много чего можно узнать вам. А может и знаете.

Эл
Элексей

понял . порнуху вынесу им пусть смотрят и слушают

Кр
Красавчик

Не плохой вариант. Там много чего есть хорошего. Если хорошая порнуха, то не плохой дизайн интерьера, ландшафта. Во всём есть плюсы

Эл
Элексей

мне зачем дразнилка им это я шучу

Эл
Эльвира

Новый год?

Кр
Красавчик

Нет. Норма жизни

Эл
Эльвира

В смысле?

Кр
Красавчик

Да да. Там играет музыка на улицах и во дворах

Эл
Эльвира

Постоянно?

Светлана Степанова

какой?

Кр
Красавчик

Тогда точно скоро не придет

Светлана Степанова

завтра?

Кр
Красавчик

Не факт.

Кр
Красавчик

Ага😂

Са
Сара

Ур р а