Язва Мила

В Афганистане, где женщин лишили практически всех прав, превратив в рабынь. и вернули закон забивания женщин камнями насмерть, проживает 10 млн. таджиков(второй по численности народ ) Их больше чем в самом Таджикистане.Кого мы впустили в нашу страну? Разве может ассимилироваться в России народ, который практикует бичевание женщин о смерти?

Ответы
Михаил Гехт

Были и толковые таджики (сам при СССР с двумя парнями оттуда работал, выпускники железнодорожного техникума). Но впускаем то именно ограниченных, которые не претендуют на квалифицированную работу. А потом удивляемся, что в диаспоре творится. Они с собой притаскивают ту жизнь, из которой сюда уезжают

Язва Мила

В том то и дело

Бока. Headhunter

Я назвал их дикарями, обезьянами, дама мне возразила. Мол, не все такие. Что они в Германии творят и в других странах. Также и хохлы

Язва Мила

👍🤷‍♀️☹️

Йогондыр-Оор Ых

−/·/−···/·//−·/·//·−−·/−−−/····/··−/·−−−//··−−··−/·/−···/·//−·/·//·−−·/−−−/····/··−/·−−−//··−−··

Ла
Лариса

Это было известно давно. Вернее спросить кого впустили в правительство, отвечающего за мигрантов.

Язва Мила

🤷‍♀️😢

Raf Kanyukaev

таджики тоже делятся на горных и других, с памирцами говорят невозможно договориться

Язва Мила

Возможно, но нам от этого не легче

Raf Kanyukaev

наверное так, паскудник любой национальности неприемлем

Язва Мила

В том то и дело.. получается, в мой дом залезли чужаки и хотят навести свои порядки

Raf Kanyukaev

для этого существует самосознание местного народа, способность защищать свою территорию, свои обычаи, свою религию, не мигранты должны диктовать условия, а местные принимать их в свое общество со своими обычаями, как говорят в чужой монастырь......

Kolos Frand

Кого мы пустили… а кто спрашивал и о чем последний раз у народа?!

Николай Скороходов

..продажные менты .. разрешают .. сейчас ФСБ ими занимаются..

Язва Мила

и чиновники продажные

Николай Скороходов

..не все ..

Язва Мила

но многие

Николай Скороходов

мне сильно не нравится .. когда всех скопом в одну корзину..

Се
Сергей

Как и в других масульманских страна. Их запустила власть

Язва Мила

Афганистан самая опасная для женщин страна

Се
Сергей

Дикари там

Язва Мила

да

Се
Сергей

Их у нас все больше

Марго Беккер

Неет невозможно..Но у Властей свой секрет на это.

Язва Мила

жажда наживы

Марго Беккер

неет Мила всё серьёзней

Язва Мила

🤔☹️

Ша
Шараф.

у большинства мусульман женщины четвёртый сорт!

Язва Мила

да, на уровне животных

Ша
Шараф.

даже у животных такого нет.

Язва Мила

нет, там права у женщин, как у животных

Алексей Пимяков

давно пора навести порядок а не голосовать за ....

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Вчера отмечали день космонавтики и все улетели

Ivan Ivanovich

Советская власть справлялась

Язва Мила

тогда такого не было

Ivan Ivanovich

Было оно все, но справлялась даже одной дивизией в Таджикистане

Язва Мила

их столько не было в РСФСР

Ivan Ivanovich

Было

Rita

"Журавль большой,ему видней".

Язва Мила

🤷‍♀️☹️

Nikola Mahkov

-у них-своя жизнь-✌️

Leonid Tsigelnitski

Их завербовали...

Геннадий Чичеров

🖼

Алла Леви

Дикари?

Язва Мила

конечно

Алла Леви

Это уже хуже ..

Alex Alex

Может

Бастиан

Да.