Лариса

Какие лозунги у российской армии? "За родину" не прокатит.

Ответы
Нурия Шагабиева

Украинская террористическая группа RAMP заявила о своей причастности к атаке на 88-ую школы в Ижевске. Данная организация ответственна за ложные минирования учебных заведений в России и в Донбассе в начале учебного года.
Также правоохранители установили личность преступника, совершившего нападение на учебное учреждение. Выпускник школы Артём Казанцев возрастом 34 лет убил более десятка человек и покончил жизнь самоубийством, не желая сдаваться правоохранителям.

Лариса

Как удобно, правда? Артем уже не даст никаких показаний. Можно сочинять что угодно. И не факт, что тот Артем пркончил с собой. Скорее, покончили его, чтоб молчал.

Нурия Шагабиева

Ну вы как всегда ,в своем репертуаре ...

Лариса

То-есть, объективна.

Нурия Шагабиева

Упертая

Джо Блэк

Как раз это и прокатит!
...Дебилы столько лет изучают русский,российский менталитет,а не могут понять простой истины...
Это у них и у вас нет Родины!
Проходимцы и бездомные,шатающиеся по миру и ищущие халяву!
Без определённого дома,семьи,истории и принципов!
)

Лариса

Не поняла ваше высказывание. "У них, у вас...нет родины".

Джо Блэк

Что же тут непонятного.
Человек должен жить там,где его Родина.
Помните,как у Ахматовой...
"Я была тогда с моим народом..."

Лариса

Ну, этот принцип возник, когда ещё на телегах ездили. Человек сейчас должен жить там, где ему комфортно.

Джо Блэк

)...
Логично.
...С точки зрения приспособленства.
)
...Забываете самый главный принцип эволюции!
Человек должен добиться всего САМ!
В том числе и комфорта.
)

Никифоров Валерий

Будем от украинских лозунгов отталкиваться , На украине лозунги звучат наверное так " За татарина Ахметова порвем русских " , потом "ЗА еврея Коломойского и клоуна Зеленского положим свои жизни свидомые "

Лариса

Тогда, с другой стороны "За яхты и дворцы путэна!", " За деньги!"

–1
Никифоров Валерий

Не , ну не перевелись на руси пидарасы .

Алексей Неважно

За рейтинг, за угольные шахты донбаса, за яхты и дворцы путина, за богатства оллигархов.

Юл
Юлия

"Пленных не брать" !Там где мы - там победа!" "Броня крепка и танки наши быстры" "После нас , только тишина" "Выше нас , только звезды" Это так ,обще известные.

Лариса

Похоже на лозунги третьего рейха.

Юл
Юлия

Да у вас всё третий рейх., что не вписывается в ваше понимание.

Саша Солдат

Здравствуйте,Лариса!Ну ее эту политику.Вы правда из Австралии?Как там погода у вас в Сиднее?)

Лариса

Здравствуйте. Правда. В Сиднее - не знаю. Я в столице живу. Весна...

Саша Солдат

Это хорошо))Хорошего Вам дня и настроения))

Лариса

Благодарю. И вам всего наилучшего.

Игорь Шумейко

Почему? Я читал,что Киевская Русь исконно русскими считаются.

Игорь Шумейко

Это кто написал? Люди? Или Вы лично с Богами общались??? Вы -люди,ничего не знаете и не решаете.

Лариса

Вот именно. Мы едим то, что нам преподносят. Но пазлы не сходятся никогда. Всё кусками. Видимо, то, что преподносят, враньё.

Игорь Шумейко

одно враньё. язгаю-что нет русских или украинцев на небе.

Лариса

Человечество, вообще-то, делится на дураков и умных. А вот дураки, те уже делятся по национальностям, цвету кожи и разрезу глаз. Раньше миром управляли умные. И заставляли дураков учиться. Дураки страдали, но выхода не было. Теперь Дураки правят миром. И умные должны разговаривать так, чтоб тупые их поняли. Умные страдают. Но страданий в мире меньше, потому, что умных всегда мало.

Игорь Шумейко

Ещё есть разумные люди. Нас мвлый процент.

Миша

Дааа, деду б своему токое сказала одхватилаб навеное знатно

Лариса

Мой дед - французский офицер.

Ша
Шараф.

что тебе до Русских? командуй австралийскими аборигенами.

Лариса

Обычный прием при отсутствии аргументов.

Ша
Шараф.

а тебе на этот приём ответить нечего, язык прикусила!

Лариса

Я не собираюсь обсуждать себя.

Михаил Цветаев

Вот лозунг!!..."Дембель неизбежен,как крах капитализма!"...😉

Лариса

Ну, это трудно орать.

Михаил Цветаев

А не надо это орать,надо это знать.)))

Василий Комышний

почему не прокатит? СССР это родина и России и Украины.

Лариса

Один за Сталина, другой за СССР. А что , в современности не за что? За яхты путэна, за дворцы, за деньги Абрамовича! Это ж реальнее.

Василий Комышний

в современности, не за что.
Я знаю что ты много лжёшь и грязи выливаешь на Россию. Не первый раз с тобой общаюсь. Ты ж уже давно съебалась из России. Какого хуя тебе ещё от неё нужно? Разберутся россияне со своим Путиным. Да, кстати, у тебя в школе двойка была по русскому языку? Нельзя столько ошибок в одном слове делать. Хотя.. возможно на чужбине начала забывать родную речь. Тогда прощается)

Лариса

Вот что за речь? "Съебалась", " хуя", "родная речь". Эту речь я никогда и не понимала и не использовала. Вы увидели белую женщину, говорющую по-русски. Остальное придумали.

Василий Комышний

ты даже фамилию президента не можешь правильно написать а кому-то рассказываешь про родную речь. Твоя родная речь англо-саксонская)))

Лариса

Не нужно обращаться ко мне на ты. Коробит.

Василий Комышний

а "Вы" нужно заслужить. Уважительно ставься сама, для начала, к другим. А то как-то странно получается. Сама ты никому ничего не должна, можешь писать ложь о других, можешь извращать фамилии, писать о ком хочется с маленькой буквы, а сама-то ты, конечно, безгрешна. Я, например, терпеть не могу наркомана Зеленского, но, всегда правильно пишу его фамилию. Бери пример, а уж потом указывай кому тыкать, кому выкать. Будешь хорошим человеком, тебе автоматически будут говорить Вы, а пока что, рановато)

Лариса

Я никому не служу. Особенно , таким ,как вы. Тоже мне, снисходительный какой. Пусть мать вам служит. Желательно, на коленях. Чтоб вам слаще было.

Николай

Это еще почему. Именно за родину и никак иначе.

Николай

США по меньшим поводам нападала на страны на других континентах. А это наша гражданская война.

Лариса

Самый страшный вид войны это гражданская. Ваш упырь, поди, кайфует, глядя, как вы убиваете друг друга неизвестно за что?

Николай

Ну почему неизвесно? Очень даже извесно. Что бы там небыло американских баз и ядерного оружия

Лариса

У США 750 баз. Почему не там? У России 18. И рядом с США. На Кубе. Никто ж не возражает.

Николай

Сейчас только те базы которые были в бывших республиках. Вблизи США полноценных баз нету. Только с Венесаэлой договор на дозаправку и обслуживание кораблей. С Кубы мы ушли

Любовь Золотарева

Прокатит. Родина в опасности. Воюем с НАТО.

Любовь Золотарева

Нет, моя дорогая. Все по закону вселенной.

Лариса

Видимо у вас Бог это кто-то другой, а не вселенная.

Любовь Золотарева

Нет. Это все вместе.

Лариса

Так... Все вместе? Значит их два сета?

Любовь Золотарева

Читайте умные духовные книги, там все написано правильно.

Qqqq Qqqqq

ни пяди родной земли западным оккупантам

Qqqq Qqqqq

в смысле дорогой?

Лариса

Для вашего уровня, видимо, дорогой. Для нас - нет.

Qqqq Qqqqq

понятное дело куда нам нищете об таких вопросах размышлять, только завидовать остается

Лариса

Зависть вылилась в войну.

Qqqq Qqqqq

велите в стиральные машины и микроволновки с унитазами?

Маша

Вам не все равно? Не ваша война. Не лезьте

Десант

А зачем вам лозунги? зачем они вообще?

Десант

хорошо! Мясо это укры, железо -это Россия.

Лариса

Похоже, наоборот, судя по моГилизации.

Десант

Ещё ничего не похоже, пару боёв выиграли после постоянных поражений, а радуются как будто войну закончили )))))
Нет мадам, ещё не похоже.

Лариса

Ну, я, вообще, хочу, чтобы всё это прекратилось. Деньги делят два лица, а гробят кучу народа.

Десант

Согласен, ничего хорошего в этом нет

Tp
Tpикcтep

Каждой австралийке по кенгуру 🤣

Лариса

Русских трудно опозорить. Ссы в глаза , скажут - божья роса.

Tp
Tpикcтep

Это ваши домыслы , пропаганда . Убогие вы , подверженные влиянию извне !

Лариса

А кто именно на нас влияет?

Tp
Tpикcтep

Откуда инфу получаете , те и влияют , это что сложно усвоить ? Где вы а где Украина ? Это я могу получать достоверную информацию и то отнюдь не всю , так как до границы 200 км .

Лариса

Есть источники с обеих сторон.

Елена Чистякова

👍 за олигархов и гнилую власть !

Лариса

За деньги!

Елена Чистякова

за их деньги

Лариса

Ясное дело.

Мария Я

В Австралии этого не понять.

Мария Я

Оценки давать вы мастер Лариса. Это ещё раз доказывает ваш низкий уровень интелекта.

Лариса

Когда у вас нет аргументов, не нужно пытаться перейти на оценку личности. Это заметно сразу.

Мария Я

Это вы даёте оценку всем жителям России. А аргументы есть, только вы их не услышите.

Лариса

Конечно. Нельзя услышать то, чего нет.

Мария Я

Ясно.

Сергей Луцковский

А в Австралии? За Америку?

Лариса

А нам в этом плане и не надо. Оставим это вам. Мы свои мозги направляем на улучшение качества жизни. А вы - на войну за деньги, власть, территории. Каждому своё.

Сергей Луцковский

Вот я и повторяю-не лезьте своим рылом в чужое корыто!

Лариса

Рыло и корыто - это для россиян.

Сергей Луцковский

Так ведь сало-ваш деликатес-а оно как раз из свиньи, у которой рыло в корыте.

Лариса

Я не ем свинину. Всё это ваше, исконное. И рыло и сало, и корыто.

Ar
Arkadij

За пряники, за бублики!

Лариса

За деньги!

Ar
Arkadij

За Канберру и Мельбурн!

Лариса

Ой, нет вот только за нас не надо. У нас всё хорошо.

Ar
Arkadij

Тогда за Веллингтон.