Ты никогда не думаешь, что последний раз — это последний раз. Ты думаешь, что будет ещё шанс. Ты думаешь, что у тебя, бл..ть, есть вечность.
К Чёрту Вашу Мораль
Ответы
Олег
Не помню, чтобы после "с папой на карусели" меня кто-нибудь предупреждал, что раз - последний..
Наталья Тюленева
Именно так мы и думаем.....!??! Что все успеем и все сделаем....завтра, а завтра може не быть......
Елена Комарова
Особенно беспечно думается по юности лет. И сколько исторических шансов профукано...
Елена
Ни когда не используйте слов последний раз, кошмар, ужас.
Александра
А самое противное, что почему то даёшь этот шанс другим!
Сергей, Без Отчества
Я тоже так своей любовнице говорю, а она не верит...........
Татьяна
Сколько раз я умирала? Чтобы возвратиться...
А.
Александр .
верное замечание . мы все идиоты ...
Valentina
А ее нет..все проходит стороной...
Лариса Шишковец
человек живет надеждой ....
Е.m.c🇩🇪(Woman)
да . так думаем
Ве
Вера.
К черту вашу мораль!!!
Карина Заркина
наши заблуждения..
Ольга Белова
Не мой вариант
Зина Кузьма
смотря о чем???
Ви
Виктория
Нет, не думаю))
Оксана Шункиева
Так точно!
Ле
Лена
Не думаю