Та
Татьяна

ЦЕНЮ Я ТЕХ,КТО БЕЗ МЕНЯ НЕ МОЖЕТ И НЕ МЕШАЮ ТЕМ,КТО СЧАСТЛИВ БЕЗ МЕНЯ! 💕

Ответы
Кирилл Алексеевнин

о господи ... , Здравствуйте Татьяна Ещё РАЗ! 😊 - ПОЗДРАВЛЯЮ я Тебя/Вас и ВАС-С ВСЕХ - С ПОСТУПИВШИМИ НОВЫМ 2018 ГОДОМ и РОЖДЕСТВОМ Иисусика !!! :-))) - Счастья!, Мира!, и Мечты!, и Улыбок!, и Любви !!! ,,,,, Да - лучше пишите мне на электронку: (a_kk@bk.ru) , или на сайт "ОК" : Кирилл Алексеевнин , - ОТВЕТ - БУДЕТ !!!

Александр Филиппов

Туннель.

Было мгновенье, вспыхнул свет
В конце печального туннеля,
Но ты в ответ сказала нет
И вот опять бреду во тьме я.
Так жизнь моя как тот туннель,
В котором я иду не зная,
Где снова встречу я теперь ТЕБЯ
Мне не нужна другая!
А.Ф.

Та
Татьяна

Не взаимно....

Татьяна Быкова

Поверьте,тезка, те, кто без вас не может жить могут стать кандалами для вашей души. Поэтому эту замечательную фразу ямбы немного изменила:"Ценю тех, кто верит и поддерживает меня и не мешаю тем, кто счастлив без меня!"

Та
Татьяна

Танюша, под теми,кто без меня не может,,я подразумеваю близких и родных мне людей,тогда и менять ничего не надо))) Спасибо, тёзка,за неравнодушие прочтения))) 🙏 😊 🌸

Евгений Матвеев

Знаете...Порой Так Много...
Сказано в Строке...
Тобой Переживаемое...
Или Пережившее...
Почему Мы ...
Встречаемся ...Во Вселенной...
Со Своими Мыслями...
Исходящих из Другой Души...

Та
Татьяна

🤔.....

Алексей Базяев

С праздником вас Татьяна!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Та
Татьяна

Спасибо,Алексей! Приятно)))Почти миллион алых роз!)

Sergej Pozdnjakovs

​один не разберет чем пахнут розы…
другой из горьких трав добудет мед…
кому-то мелочь дашь, навек запомнит…
кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет

Во
Водяной

ЦЕНЮ Я ТЕХ,КТО БЕЗ МЕНЯ НЕ МОЖЕТ
И НЕ МЕШАЮ ТЕМ,КТО СЧАСТЛИВ БЕЗ МЕНЯ!
ЦЕНЮ ЗА ТО, ЧТО ОН НЕ НОЕТ! А ЕСЛИ НОЕТ?
ПУСТЬ БУДЕТ СЧАСТЛИВ ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ!!!

Во
Водяной

Взаимно! За хорошую тему!🌹 🌹 🌹

Та
Татьяна

Спасибо)))

Валерий Котюх

Собрались уходить, ступайте с богом !
И с благодарностью, Вас отпускаю я.
Ценю я тех, кто без меня не может
И не мешаю тем, кто счастлив без меня.

Та
Татьяна

Именно так! Спасибо, Валерий,за расширенную версию!)

Валерий Котюх

Будем жить!!! Танечка

Та
Татьяна

Будем!!!! 😊💕

Валерий Котюх

Счастья ТЕБЕ

Та
Татьяна

И Вам всего доброго!!))

Ангел Эротичный

Когда сердца наполнены любовью,
Тела умеют чувствовать сильней.
И ангелы слетятся к изголовью,
Чтобы воспеть возвышенность страстей!

Та
Татьяна

Красиво)))

Ангел Эротичный

Слиянье тел… экстаз витает…
Пронзает плоть «Нутро Любви».
И стон оргазма возбуждает…
Все глубже хочется войти

Исламбек Аматов

и в конце пошлите все кто против куда подальше. А еще слушал: запомните кто меня любит и кто не нанавидит вам всем скажу я ВАС ТОЖЕ

Та
Татьяна

Спасибо))) 👍👍👍

Исламбек Аматов

вы супер

Та
Татьяна

Обычная) Спасибо)))

Ан
Ангел

Люблю смотреть на то, как ты красиво,
Закрыв глаза и руки разбросав,
Кончаешь упоительно и сильно!
Я вижу, как блестит твоя роса.

Ан
Ангел

Душа связывается с умом биохимическими средствами, вызывая биохимическое воздействие. Душа может разговаривать с умом, только если ум готов получить от неё сообщение. Если же биохимические пути для понятия, которое дух хочет передать, в уме ещё не присутствуют, дух может говорить только с эмоциями.

Та
Татьяна

А почему именно я выбрана для такой поучительной лекции??

Ан
Ангел

Подсознательно ты хочешь знать и спросить меня но мозгов у тебя для этого не хватает и ты в этом совсем не виновата уж извини меня грешного=Таким образом, люди чувствуют, что они раньше жили, но не имеют объяснения этому понятию. Поэтому если они не готовы поддержать концепцию прошлых жизней, они не будут открыты для раскрытия этой памяти души.

Та
Татьяна

Я никому не навязываюсь.И ты проходи мимо!

Ан
Ангел

Разум открывает совершенно новые просторы восприятия Мира

Се
Сергей

Мы ценим лишь тогда, когда теряем, как ни прискорбно это не звучит и часто и ворошим и вспоминаем все то, чему нас научила жизнь.

Та
Татьяна

Так устроен человек....

Николай Кузнецов

Это из другой оперы, вы перепутали билеты на концерт дорогая...Хотя я не точно выразился, и вы не о том подумаете-ну да ладно..

Та
Татьяна

Это,когда я стала дорогой??? 🤔🤔🤔

Николай Кузнецов

для меня все люди дороги, и Вы тоже. по праву рождения...Тссс... ни кому об этом!!! Если Вы не согласны- постойте на краю пропасти, посмотрите в глаза смерти- и Вы полюбите людей, и будете считать их дорогими..Не нравится? Ну и ладно

Та
Татьяна

Оооо!!! Как всё сложно у Вас!! Я людей и так люблю,даже не стоя на краю пропасти.

Николай Кузнецов

Тогда Вы дорогая- таких людей ценят

Та
Татьяна

Ну,ладно! Согласная я)))) 😊🌸👍

Александр Иванов

Здравствуйте!!! Есть предложение, зарабатывать на готовой сети магазинов.
Информацию сбросить? Вы же Мне ответите, хорошо?

Alexander Alexander 36

Спасибо, не каждый человек может с этим справиться. Для многих важны только свои чувства и не что не может с этим поделать

Alexander Alexander 36

Тяжело отпустить любовь к другому человеку. Это война в душе может быть опасна.

Та
Татьяна

Каждый по-своему переживает эти моменты.Ни одной одинаковой истории не найти... 🤔

Alexander Alexander 36

Да ты права

Вячеслав Александрович

о том что в жизни счастья не умножить а жить без счасть не совсем любви и память не тревожит и если да то где и скем

Е,
Елена ,просто Елена

Все может быть, что быть не может! Однако все же может быть, но одного лишь быть не может- того, чего не может быть!

Григорий Кудряшов

- Господи, не для себя прошу, для мамы! Пошли ей, Господи, красивого, умного и богатого зятя.

Григорий Кудряшов

- Зачем ты трогаешь мою грудь?
- Я ищу путь к твоему сердцу, дурёха...

Григорий Кудряшов

Нелюбовь, как и любовь, бывает взаимной.

Даулетхан Жакенов

Молодец - куплю шапку дам померить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Та
Татьяна

Нееее! Не надо!!! Мне не идут шапки)))))) 😆

Даулетхан Жакенов

Тогда Вас наступающим великим праздником для мужчин Хоть напьёмся за Вас Вас женщин

Та
Татьяна

Ну, спасибо! 😊

Даулетхан Жакенов

не обляпойтесь😆

Игорь Белый

красиво сказано...👍 мне ценнее дружба..труд этот не лёгкий ..так как дружба..понятие круглосуточное

Та
Татьяна

Согласна))) 👍👍👍💪💪💪