СГ
Сергей Гилаев

Если бы вам осталось жить всего лишь год , чего бы вы попытались достичь?

301
31
0
Ответы
Ес
Есинда

Ничего. Жила бы и радовалась каждому мгновению со своими близкими. Ведь именно при таких обстоятельствах особенно остро ощущаешь, что, возможно, что-то не досказал им или что-то не сделал для них.

1
0
Е)
Екатерина ))

Я бы постаралась закончить все, что уже начала. А вообще я часто думаю, что я буду делать в четверг, если умру в среду.... Очень помогает, собранность колоссальная

0
0
РВ
Робот Вертер

Вот, чтоб не было бардака ещё хуже, Природа сделала так, что никто не знает день своей смерти и не властен над своими годами, даже самый упёртый атеист

1
0
ШХ
Шагарьян Хайретдинов

ничего! Ведь просто жить уже достижение. Спросите у тех, кого только что прооперировали на удаление опухоли

0
0
АА
Алла Аа

Это уже просто насмотреться на природу, доделать свои дела, чтобы долгов не было перед богом.....

1
0
Ро
Ромео..

Ограбил бы банк, деньги семье..., а сам бы в женский монастырь, пака не арестовали...😉

3
0
Ирина
Ирина

Ничего.Наслаждалась бы последними днями жизни.Больше общалась бы с дорогими людьми.

1
0
Ми
Милка

Пошла в церковь, грехи отмолить и по просить у бога ещё дать мне по жить)

1
0
ГМ
Галина Мазяркина

Уделала бы все дела, чтобы после моего ухода все было ОК.

1
0
ЭВ
Эдуард Варламов

Может тогда взять хороший кредит и пусть из все тяжкие

1
0
ЛК
Людмила Канивец

Какие достижения? Жила бы в свое удовольствие !

1
0
ЕК
Елена Капран

Выплатить кредиты, чтобы на детей не повисли.

1
0
ОГ
Олег Гербушев

Что мая семья нивчём ненуждалась

1
0
Flaer Den
Flaer Den

Как помнишь в мультике 13 говорил

4
0
Flaer Den
Flaer Den

🖖

1
Flaer Den
Flaer Den

Респект хоть помнишь

1
ЛР
Людмила Растрыгина

ничего...просто быть с семьёй......

6
0
НК
Наталья Кабанцова

Уберечь от потери членов семьи.

1
0
Акулина
Акулина

сложно - надо подумать🤔

5
0
Акулина
Акулина

Хотелось бы многое успеть

1
СГ
Сергей Гилаев

Ну это да вроде год но это мало

1
Акулина
Акулина

Дитя родить - на верное

1
СГ
Сергей Гилаев

Ну класно☺️ 🌹

1
Св
Светлана_Светлана

Ничего, буду жить как жила

1
0
Та Самая
Та Самая

Просто жить и радоваться

1
0
Элен Ренбауэр Z
Элен Ренбауэр Z

Расплатиться с долгами

1
0
Следующая страница