Если бы вам осталось жить всего лишь год , чего бы вы попытались достичь?
Ничего. Жила бы и радовалась каждому мгновению со своими близкими. Ведь именно при таких обстоятельствах особенно остро ощущаешь, что, возможно, что-то не досказал им или что-то не сделал для них.
Я бы постаралась закончить все, что уже начала. А вообще я часто думаю, что я буду делать в четверг, если умру в среду.... Очень помогает, собранность колоссальная
Вот, чтоб не было бардака ещё хуже, Природа сделала так, что никто не знает день своей смерти и не властен над своими годами, даже самый упёртый атеист
ничего! Ведь просто жить уже достижение. Спросите у тех, кого только что прооперировали на удаление опухоли
Это уже просто насмотреться на природу, доделать свои дела, чтобы долгов не было перед богом.....
Ограбил бы банк, деньги семье..., а сам бы в женский монастырь, пака не арестовали...
Ничего.Наслаждалась бы последними днями жизни.Больше общалась бы с дорогими людьми.
Пошла в церковь, грехи отмолить и по просить у бога ещё дать мне по жить)
Уделала бы все дела, чтобы после моего ухода все было ОК.
Может тогда взять хороший кредит и пусть из все тяжкие
Какие достижения? Жила бы в свое удовольствие !
Выплатить кредиты, чтобы на детей не повисли.
Что мая семья нивчём ненуждалась
Как помнишь в мультике 13 говорил
ничего...просто быть с семьёй......
Уберечь от потери членов семьи.
сложно - надо подумать
Аха
Хотелось бы многое успеть
Ну это да вроде год но это мало
Дитя родить - на верное
Ну класно

Ничего, буду жить как жила
Просто жить и радоваться
Расплатиться с долгами




