Ivan Hilander

Очень ли интересная тенденция пошла, дети в 20 лет отправляют на войну своих отцов, которым за 40

Ответы
Василёк Jw

Здравствуйте. Ничего нового по сути не происходит, увы.
А вот Интересно, а когда будет день победы над всемирным злом?
Сколько нужно солдат, чтобы был мир во всём мире?

Ivan Hilander

Много тысяч

Василёк Jw

За тысячелетия правления человека над человеком были армии, состоящие из миллионов солдат. Но мира так и не достигли.

Ivan Hilander

уж

Василёк Jw

Как бы вы ответили, подумав, Что за война будет самой последней и между кем?

Ivan Hilander

между евреями и остальными

Василёк Jw

Почему вы так решили?

Ла
Лариса

Ну а что, пожили, хватит. Зато папе хорошая денюжка идет и после смерти еще капнет

Ivan Hilander

Понятно, из-за этого СВО и началась

С Э М

У моих знакомых трое детей в семье, оба врачи. Жена пошла вместо мужа

Ivan Hilander

а дети с колясочками

С Э М

Муж с детьми остался. Все хорошо, она уже вернулась жива-здорова и денег больше миллиона заработала

Леди Мила

отцы уже родили детей.. а молодым надо продолжать род.

Леди Мила

да.. а ты, оказывается, идиот.. Ну и ссы дальше в тылу, посылай сына на убой

Ivan Hilander

досвидос, мать-одиночка

Леди Мила

Идиот, я вдова. У меня двое взрослых детей и четверо внуков! А ты трус, который прячется за спину сына

Ivan Hilander

иди лечи психику

Леди Мила

Я то здоровая, а ты хамло и трус.. знала бы, что ты такой идиот, не отвечала бы

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

А еще нормальные дети с нормальными отцами вместе.

Ivan Hilander

это нормально

Сергей Николаевич

Если бы моего сына призвали..я бы тоже с ним пошёл..

Евгений Бриг-Снежин

моральных уродов вырастил капитализм сраный...

Ivan Hilander

Да, детей матерей-одиночек

Евгений Бриг-Снежин

и сирот много стало .........🖼

Батя

Отцы сами прутся,вместо детей,сам видел

Пётр Ермаков

А Вы своего папу не отправили на СВО?

Ivan Hilander

Вот именно, а матери - одиночки это и приветствуют

Пётр Ермаков

Это не ответ...

Александр Мамедов

трусы

Ivan Hilander

да

Ал
Александр

о как!

Марго Беккер

😱