Вениамин Поликарпович

Возможно, конечно, что я безнадёжно испорчен, но мне, почему-то, кажется, что эмоциональная окраска слова "смузи" примерно такая же, как у слова "пися". Господи, как стыдно...

Ответы
Лариса Деменева

да почему стыдно то , слово не русское же. Однажды в арабской стране я попала в идиотскую ситуацию, в разговоре по русски очень часто упоминала слово "зуб". Общество было мужское приличное, арабы на меня смотрели с полным ужасом, когда я раз 5 что-то рассказывала про зубы, муж с переводчиком буквально оттащили меня в сторону от приличного общества и сквозь зубы (ха-ха) попросили меня замолчать вообще. Оказалось, что зуб = нашему слову из трех букв)))))

Екатерина Махачкалинская

Тогда что Вы скажете насчёт дагестанского ЖЕНСКОГО имени - Пирдауз ???))))))

Иван Лыткин

может там, в Дагестане, это более благозвучно звучит)))а у нас всё извратят...

Екатерина Махачкалинская

Поверь, мы тоже ржем)

Лена Пшеничная

)))))) ну пися же не такое плохое слово)))) ласковое какое то))))

Светлана Стасюкевич

Смузи- это витаминный сок. У вас большая фантазия☺️

Надежда Орлова

Стыдно у кого видно, а что естественно- то не позорно

Света Горгола

нет никаких асоциаций. смзи это холодный коктейль

Александра Симонова

Я уж молчу про слова "вкусняшки" и "менчендайзер"

Альфия Хакимова

Согласна. словцо то противное

Рути Тути Ту

Пиисяяяяяя))))) норм, чо.

Наталья Потапова

ну............фу...........

Наталья Мельник

акценты разные

Оксана Гончаренко

а что похоже))))

Татьяна Тимофеева

насмешили

Света Дмитренко

за что*

А** Д***

Пздц

Любовь Селезнева

м.б.

Нина Гузик

😂