Ма
Марта

А вы видите только мрачное впереди или верите, что всё измениться к лучшему?

Ответы
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Пессимист видит лишь бесконечный черный тоннель. Оптимист видит в конце тоннеля свет. Реалист понимает. что свет в конце тоннеля - это чаще всего фары идущего навстречу поезда. И лишь машинист едет и смеётся над тремя идиотами, сидящими на рельсах)

Ду
Дульсинея

что воля, что не воля всё одно....как ни смотри ничего не изменишь и вера тут в лучшее или худшее не имеет значение, лишь для индивида, который смотрит))

Фердыщенко.

Насчёт меня я конечно сомневаюсь что будет всё хорошо..
Но колдуны сулят что в будущем будет всё классно и здорова

Ма
Марта

Будем надеяться что всё будет хорошо.

Фердыщенко.

Да

Ма
Марс

Пессимист все настолько плохо что хуже быть. Не может .оптимист подумав ответил . МОЖЕТ!!ЕЩЕ КАК !!

Ма
Марс

Точно знаю

Ма
Марта

Откуда знаете?

Ма
Марс

Они хотели вирусом потравить население не получилось теперь создадут искусственно голод потому что экономика не выдерживает такой численности

Ма
Марта

Последние времена в действии. Об этом написано в Библии.

Ма
Марс

Мало ли где написано все и так очевидно

Николай Скороходов

..только светлое ... люди с мрачным настроением всегда будут смотреть в будущее в темном свете..

Ма
Марта

Верно.

Fenix🇱🇹

Верю , что изменится к лучшему и это лучшее зависит только от нас , а не от государства

Ма
Марта

Вы правы.

~E
~ Eva Lansca ~

К лучшему изменится ! Конечно! Но только у некоторых . А у большинства станет ещё хуже.

Ма
Марта

Возможно.

Z Сергей Балхошин V

надежда мой компас земной а удача в награду за смелость. верные слова у этой песни

Ма
Марта

Да.

С. В.

жизнь показывает что ничего к лучшему не меняется никогда, всё только ухудшается

Ма
Марта

Жизнь она как радуга. Она окрашена в разные цвета.

С. В.

Жизнь да.н о мы живём в государстве, мы его собственность ионо нас доит, сколько хочет. И радуга тут не поможет. Мог, бы, сел на радугу и улетел куда подальше

Ма
Марта

Верю вам верю.

Вл
Владимир

Здравствуйте." Ты и убогая, Ты и обильная , Ты и бессильная, Матушка Русь!"🙏🌹

Ма
Марта

В рабстве спасенное Сердце вободное-Золото, золото Сердце народное. Сила народная, Сила-могуча. Оветь спокойная, Правда живучая. Здравствуйте Володя.

Андрей Крамер

а лучшее это как, когда куда ткнул в глобус туда и полетел- тогда врятли

Инна Приходько

Только лучшее впереди.. утопично, оптимистично.. но так приятнее жить)

Ма
Марта

Да.

ვასო წილოსანი

Не бывает не лучше не хуже, бывает только разные взгляды и подходи

Ма
Марта

Спасибо за ваше мнение.

Андрей

Нам постоянно говорили всё хоршо будет стало хуже и хуже -вывод?

Ма
Марта

А ведь не всё так плохо, если мы ещё живём.

Андрей

Да и проживём ещё -если это жизнь

Ма
Марта

Проживем ровно столько сколько нам назначено прожить.

Андрей

Согласен👍

Ма
Марта

Спасибо.

Тина Тим

Я вижу только хорошее здесь и сейчас, а впереди еще лучше будет.

Ма
Марта

И я надеюсь на то, что впереди лучшее.

Ту
Турбулентный🇷🇺

Я верю, что все будет хорошо.. а не будет.. @бись оно всё конём😁

Ма
Марта

И я верю в хорошее. Спасибо вам за вашу веру.

Екатерина

🖼 Всё будет хорошо....даже если пройдем через "плохо"

Александр Stich

Будет лучше))Всегда будет что то еще))) И почти все к лучшему ))

Ма
Марта

Вы правы. Спасибо.

Александр Stich

Да не за что))Что думал то и сказал)

Bc
Bcyjdfz

Я знаю, что все будет хорошо. Жизнь прекрасна и удивительна.

Ма
Марта

Вы правы Людочка.

Bc
Bcyjdfz

🌹🌹🌹

Янг Николсон

у меня нет розовых очков, но я на позитиве всегда🖼

Ма
Марта

Это прекрасно.