Пе
Петр

Все, что вы делаете в постели, - прекрасно и абсолютно правильно. Лишь бы это нравилось обоим. Если есть эта гармония,- то вы и только вы правы, а все обсуждающие вас-извращенцы. З. Фрейд??

Ответы
Наталья Габерт

Не известно,как там было у Фрейда...живите и наслаждайтесь настоящим!А то что приподносят друг другу любящие люди-это только для них и между ними!В этот момент-они становятся и шлюхами и праститутами и извращенчами...главное они наслаждаются всоей любовью и всем этим,что происходит с ними в данный момент!!!А как это называется-ИМ по фигу!!!

Пе
Петр

это точно))

Зоя Овосиенко

Известно. Фрейд был сам сексуально озабоченным и свои "учения" и выводы делал , исходя ТОЛЬКО ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА.

Пе
Петр

ДА!!

*** Венера ***

СОГЛАСНА И БЕЗ ФРЕЙДА ПОНЯТНО ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ МНЕ.....................НО ВО ГЛАВЕ ДОЛЖНА БЫТЬ ЛЮБОВЬ...............ВОТ ЭТО ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ.......А ОСТАЛЬНОЕ............ДАЖЕ ИМЕЯ ГАРМОНИЮ......ЕСТЬ ОПАСНОСТЬ ЧТО МОЖЕТ ПРИЕСТЬСЯ..............ОТСЮДА И ПРО МАНТЫ.........КОТОРУЮ ЕСЛИ КУШАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.............МОЖЕТ НАДОЕСТЬ.....ЭТО ЛЮДИ ТАК ГОВОРЯТ..............НЕ Я.............

*** Венера ***

МОЖНО ЗАДАТЬ ВОПРОС

Пе
Петр

ДА-КОНЕЧНО!

*** Венера ***

ПОЧЕМУ НА МЕНЯ ТРАТИТЕ ВАРЕМЯ ............... ОБЩАЯСЬ СО МНОЙ..............................ЧТО ОЗНАЧАЕТ ВАШ ПОДАРОК...........3 РОЗЫ................ВЫ СКРОМНЫ ...??????? ЧТО СДЕЛАЛИ ВИД ЧТО НЕ ЗАМЕТИЛИ ХВАЛУ В ВАШ АДРЕС...!!!!!!!!!!!!!!!

Пе
Петр

МНЕ ИНТЕРЕСНА НАША БЕСЕДА, А ВЫ- КАК СОБЕСЕДНИЦА!! РОЗАМИ-НАДЕЯЛСЯ СДЕЛАТЬ ПРИЯТНОЕ!! КОМПЛИМЕНТ(заметил) СПАСИБО-СЧИТАЮ КОМПЛИМЕТНЫ, - ДЛЯ ЖЕНЩИН!!!

*** Венера ***

ЧЕСТНЫЙ ОТВЕТ........! СПАСИБО.....ПРИЯТНО СДЕЛАЛИ ........УМЕЕТЕ...........А ПОСЛЕДНЕЕ ........ ВАШЕ ПРАВО

Malaya _

Запрещять себе то что нравится и есть извращение над самим собой, представляете сколько извращенцев ходит вокруг нас! И это касается не только секса но и остальных аспектов в жизне.

Галина Гусаревич

ФРЕЙД ПРОТИВОРЕЧИТ САМ СЕБЕ, КОГДА ДВОЕ В ПОСТЕЛИ, КТО ИХ ВИДИТ? И КАКИЕ ИЗВРАЩЕНЦЫ МОГУТ ИХ ОСУЖДАТЬ, ОНИ, ЧТО ЛЮБОВЬЮ ЗАНИМАЛИСЬ ПРИ РАСПАХНУТЫХ ДВЕРЯХ? ЭТО НЕ ВАШИ МЫСЛИ СЛУЧАЙНО?

Пе
Петр

бывает подружки делятся между собою, или мужчины друзья-впечатлениями!

Галина Гусаревич

РАЗВЕ СОКРАВЕННЫМ ДЕЛЯТСЯ?

Пе
Петр

бывает))

Ирина Бабицкая

Не болтай,ЧТО ты делаешь в постели,и никто не будет обсуждать...Когда выходит за рамки двоих,это и происходит....Таинство двоих -романтично.БЛА-БЛА-БЛА...на эту тему....излишне...

Пе
Петр

😂

Ирина Бабицкая

Разве я не права?

Пе
Петр

возможно))

A L V I S T A

Все что твориться в постели...это дело лишь только ЭТО творящих!!!!!!!И никакие ИЗВРАЩЕНЦЫ об этом вообще знать не должны.....Тогда у них не будет темы для обсуждений!!!!!!!!!!!!

Пе
Петр

😂

Сергей Румянцев

Вот Фрейд поспешил и ляпнул глупую кляксу. Ну откуда тогда взялись обсуждающие нас извращенцы, если гармония только на нас двоих, как и наши посиделки в постели?!

Пе
Петр

не знаю где живете, но у меня на работе и тетки и девченки не сильно стесняются в обсуждениях))

Сергей Румянцев

Ну вот, отсюда и следует что гармонии не может быть когда один из партнеров как раз таки извращенец/ка обсуждающий/ая с кем либо ваши постельные щикоталки

Mari Man

В постели ровно сколько настолько это приемлемо.Не нужно чтото изобретать чтобы получить максимум удовольствия если конечно не заезжена чуствительность...

Пе
Петр

ок!!

Ольга Леонтьева

А почему нас кто то должен ОБсуждать? Кто знает что мы там вытворяем? Да и вообще - они не извращенцы конечно. Просто им такого не хватает

Ольга Леонтьева

!!!!! А по каким? У меня там много и новых и старых ( в смысле 10-летней давности) Простите. Это я так с Вами кокетничаю 😊

Пе
Петр

На мэйле!!

Ольга Леонтьева

Ещё бы вспомнить что у меня там . Но что бы там нибыло я рада за вашх несколько позитивных секунд 🙂

Пе
Петр

взаимно😊😋

Ольга Леонтьева

А что то дальше - нет? ( не отвечайте, если нет интереса) Пообщались и будя

Наталья

Ну, может, остальные и не извращенцы, просто, может, не надо других пускать в свою постель?. Пускать, это образное), просто не обсуждать.

Пе
Петр

ага))

Наталья

).

Таня Тане4Ка

Что происходит в постели у мужа с женой это не должно обсуждаться прелюдно и касаться еще кого то,я лично считаю так!

Пе
Петр

не должно-согласен!! но бывает с подружкой(по секрету))

Таня Тане4Ка

Ну девочки частенько секретничают на подобные темы

Пе
Петр

ну вот)))

Валентина

а кто обсуждает??? мы ж только вдвоём в постели! кто подглядывает??? или мы специально в постели у всех на виду???

Валентина

и для вас он авторитет?

Пе
Петр

в области психологии -силен!!

Валентина

у вас тоже все беды от вашей мамы?

Пе
Петр

в чем-?

Валентина

ну по Фрейду...

Люда Алыко( Брагина)

согласна,что все что делается в постели все правильно...а осуждать это грех..не судите и не судимы будите..

Пе
Петр

да!! Он же: --- Сексуальным отклонением можно считать только полное отсутствие секса, все остальное дело вкуса!

Данила Пузаков

да.....но мы часто просто спим...и все такие говорят:Да вы извращенцы! как можно просто спать в постели?!

Пе
Петр

👍

Андрей .

... интересно, З. Фрейд делал эту гармонию при всех?... Как иначе это можно было обсудить....🤒

Пе
Петр

а фиг его знает)))

Андрей .

... один написал, другой прочитал...🍻🍷🤒

Пе
Петр

👍😀

Любовь

Вам сколько лет, что вы задаете вопросы, ответ на который которые сейчас знает любой грамотный?

Пе
Петр

ну очень я сомневаюсь.......)))))

Любовь Григорьева

Я согласно с вами ,но вроде бы секс не обсуждаем,хотите на любую тему поговорим-без проблем....

Пе
Петр

Люба Привет!! а я уже на работе!! Даем стране ВВП)))

Любовь Григорьева

Доброй ночи Петр...я заработалась некогда было выйти в инет..как дела?что нового?ВВП-Это -что?не знаю как расшифровать...мысль есть,но не хочу ошибиться😊😊

Пе
Петр

ЛЮБА ПРИВЕТ!!

Пе
Петр

Внутренний, валовый продукт!

Любовь Григорьева

Привет ...Петя..

Любовь Гатина

А где находятся обсуждающие во время вашего секса и откуда они знают чем вы там занимаетесь?

Пе
Петр

еще и как везет------пер сплошной!!))

Любовь Гатина

Тогда в чем проблема?Ваши многочисленные женщины знакомы и вас обсуждают?

Пе
Петр

да все это вижу на работе, как женщины и барышни помоложе-обсуждают.

Любовь Гатина

Дуры.

Пе
Петр

да ладно.......))

Фархад Исмаилов

"Всё прекрасно и абсолютно правильно. Лишь бы это нравилось обоим."
А о чем ещё спорить?

Вера Загорнова

Вы сомневаетесь в авторстве Фрейда или в верности его суждений? (два знака вопроса)

Пе
Петр

интересно отношение к его суждению!

Вера Загорнова

Зигмунд на то и Фрейд, что с ним невозможно не согласиться...🙃

Пе
Петр

ок))