Луиzа Каzти

У тыгыдыньского коня кобыла тоже тыгыдыньская?

Ответы
Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Невероятно женственная ты принцесса! В недоумении я, правда, до сих пор. Как выживают в этом мире феи леса, Выдерживая мощный жёсткости напор? Тебе я, хрупкой, девушке красивой, Ранимой, чуткой и нежнейшей Дарю свой поцелуй незримый... И запах горных эдельвейсов!

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Невероятно женственная ты принцесса! В недоумении я, правда, до сих пор. Как выживают в этом мире феи леса, Выдерживая мощный жёсткости напор? Тебе я, хрупкой, девушке красивой, Ранимой, чуткой и нежнейшей Дарю свой поцелуй незримый... И запах горных эдельвейсов!

Владислав Борисов

У коня то точно тыгывдудень ниже колень, а вот кобылка то была тугодуньская, а вот после свидания с тыгдыньским тыгывдуденем стала растыгызденьская.

Луиzа Каzти

а

Олег Тулевский

у уважающего себя коня-кобыл несколько,вполне возможно,что одна из них-тыгыдыньская,прости Господи

Луиzа Каzти

о как

Олег Тулевский

так-так и никак иначе 😉

Чио-Чио-Сан

А ты что хотела, чтобы была тагадамская кобыла? Так не бывает,это то же самое, как коза с бараном

Чио-Чио-Сан

Одним словом-чахнет спрашка

Луиzа Каzти

по ходу да ))))))))))))))))))) народ разбредется, а там одни щири украинцы останутся и сожрут друг друга

Чио-Чио-Сан

точно

Луиzа Каzти

))))))))))))))))))))))))

Андрей Владимирович

К сожалению тыгыдынский конь оказался педерастом и теперь у него муж - сивый мерин...((((

Луиzа Каzти

нееееееееееее, мерин-это кастрат

Андрей Владимирович

Да хрен поймёшь, что у этих извращенцев на уме...

Луиzа Каzти

))))))))))))))))))))))))))00

Александр Дойбан

Когда их посылали туда, куда обычно посылают, то они вместе "тыгдын-тыгдын-тыгдын"...

Луиzа Каzти

ааааааааааааа

И Ш

Тыгыдымским может быть только конь, а кобыла может быть любая, он же тыгыдымский.

Сергей Гирба

Естественно...Надо же им как то размножаться,а о на всех может не хватить...😀

Луиzа Каzти

а

Сергей Гирба

Тоже вариант...🙂

Котэда

у коня кобыла была брукельзонная с подогревом изнутри по продольной стенке

Луиzа Каzти

о как

Котэда

вот вот. И были еще в ЗИПе запасные подковы

Луиzа Каzти

а удила не стырили?

Котэда

у ейной породы удила не в ходу

Рамиля Туешова

Ага .....и жеребёнок тыгыдыньский..... это что из серии ..." тупой ,ещё тупее""

Луиzа Каzти

каждому своё

Юрий Маестро

Полагаю что у тыгыдыньского коня была умная кобыла 😜

Луиzа Каzти

о как

Dmitriy Ivanov

Тогда тыгыдинский конь будет на тыгыдиньской кобыле тоже в мыле.

Владимир Гаранин

?????????????? я у русских кобылиц не знаю , ещё у зморских спрашивают ...

Лева Правая

однозначноЁ иначе они бы не подошли друг другу генетически

Луиzа Каzти

ааааааааааааааааааа

Вахмур Вахмурович

Скорее выбрал тыгыдыньтыгыдыньскую, надо же развиваться)

Луиzа Каzти

аааааааааааа

Омарпаша Хункеров

более того у него и папа тыгыдынец и мама тыгыдынка!

Луиzа Каzти

точно

Натали Приходько

А ВДРУГ У ТЫГЫДЫНЬСКОЙ КОБЫЛЫ КОНЬ ПРЖЕВАЛЬСКОГО??,

Луиzа Каzти

не достанет ))))))))))))))))) она же огого тыгыдньская, а конь пржевальского махонький

Натали Приходько

ПЕЧАЛЬКА 😃

Луиzа Каzти

так что ток тыгыдыньский

Владимир Юрьев

Совсем не обязательно,она может и аргамаком быть...

Луиzа Каzти

так называли всех лошадей из Азии

Владимир Юрьев

А,Китай,Вьетнам,Камбоджа-это тоже Азия?

Луиzа Каzти

вот не придираться к словам можно?

Владимир Юрьев

Ладно,не обижайся...

Луиzа Каzти

ладно не обижаюсь

Николай Топтунов

Однозначно....Но может быть и тыкдыктыкдынская...

Луиzа Каzти

да?

Николай Топтунов

Ага.... Если первая занята, или у первой голова болит......

Луиzа Каzти

аааааааааааааааааааа