Валентина Рязанова

Вы отличаете бомжей от алкашей ? 🤷‍♀️👵🌺

Ответы
Михаил Гехт

это тёплое с мягким: алкаш - это спившийся человек, бомж - бездомный. Независимые характеристики, которые могут быть обе у одного человека, одна любая, или ни одной

Татьяна Морозова

для меня они одна *куча вонюча*...у каждого из нас было не мало по жизни скатиться ...)

Семен Отмахов

а зачем мне это надо?это что,имеет для меня вопрос жизни и смерти?

Анатолий Горбунов

По запаху ! Алкаши вкуснее пахнут ! 🍷👍🍷

Барон Де Гофмансталь

Все бомжи алкаши, но не все алкаши бомжи.

Андрій. Ми З України!

Не встречал бомжа, трезвенника.)))

Валентина Рязанова

Это вынужденная мера у них.Вы же не пробовали питаться с помойки , без водки не выживешь.

Геннадий Коновалов

Конечно, бомжи бездомных.

Их
Ихалайнен

я друзей всегда отличаю

Стас Васильев

Авторов от депутатов

Ростислав Туманский

А есть в этом нужда?

Сергей Николаевич

Мы все одна семья

Максим Jw

Оно мне надо? 😂

Алекс Венцель

По запаху...)))))

Татьяна

да

Алекс Венцель

Ехал как-то в автобусе и на одной из остановок в салон ввалился бомж. От стойкого запаха мочи и алкоголя половина пассажиров тут же выскочила на улицу...

Татьяна

поэтому не люблю общественный транспорт

Алекс Венцель

А что делать, приходится терпеть...

Татьяна

хожу пешком

Алекс Венцель

Я тоже...))))))))

Татьяна

вот

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Безусловно.

Nikola Mahkov

-легко!--✌️

Vlad Bosikom

Конечно

Татьяна

конечно

Никифоров Валерий

Иногда.

Валентина Рязанова

Отличие не только внешнее. У бомжей нет жилплощади , они редко просят помощи, а у алкашей , удивительно , есть семьи , жильё , пенсии

Александр Чайка

да

Бабайкин Юрий

Да