Елпидифор Сидорович

А чем педераст (мужеложник) отличается от ГЕЯ ???? ☝️

–1
Ответы
Ге
Геннадий

Мойша, Я теперь гей! - Фима, у тебе, таки, есть солидный счёт в банке? - Нет. - Вилла на Канарах, или дорогой автомобиль, на худой конец? - Таки, нет. - В таком случае, Фима, пидорас ты, а не гей!

Михаил Гехт

исторически педерастом считался занимавшийся сексом с подростками. А мужеложец и гей - разница чисто в эмоциональном и социальном окрасе, по смыслу чинонимы

Языческий Кот

пидорасами на руси обычно называют нехороших людишек, например депутатов. гей же - это сексуальное предпочтение.

Любовь

боже мой чем вы свою голову засоряете? Оно вам надо? Подумайте лучше о том кому какой подарок к НГ купить.

Елпидифор Сидорович

Уже придумал....

Любовь

молодец, а я мужу ну никак не придумаю- УСЁ есть

Елпидифор Сидорович

Подарите ему себя обновленную )))

Любовь

Ой, насмешили...я ему нужна....я назову тебя зоренькой, только ты раньше вставай....

Елпидифор Сидорович

Позвольте ему в праздник больше чем обычно )))

Любовь

да ради Бога, спасибо за совет

Елпидифор Сидорович

Не за что )))

Алексей Рязанцев

Для многих это просто не приятные слова. Этим должны разбираться психологи, но не крестьяне с вилами.

Миша Zvo

Один проходит по статье УК РСФСР, другой в шорт-листе.

Гр
Григорий

Гея знаю одного. Фамилия Люссак. Остальные педерасты

Елпидифор Сидорович

А Бойль-Мариотт ???

Пихалк

Ничем, гей это европейское название, а пидор русское

Игорь Фолимонов

Ничем по сути. Хотя раньше различия, все же были

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нее чем - только гламурным названием ))

Antitролль. Игорь

Это твой самый актуальный вопрос?🤣

Людмила Егорова

Гей весёлый, а мужеложник угрюмый.

Елпидифор Сидорович

Наверное ))

Владимир Разувакин

удовлетворяется от обоих полов

Анатолий Иванов

Другого вопроса не нашлось?

Елпидифор Сидорович

Они защищены теперь....засудют...

Анатолий Иванов

Я на Украине когда жил,проходил комиссию и рентгенолог пидор к ширинке моей полез,я его так отхуярил и мне похер было,что со мной будет.У меня есть звание "Мужика" и никакая зона меня не исправит.Презираю,хоть они и больные люди,но меня не переделать.

Анатолий Иванов

Взаимно,и больше таких вопросов не задавай,поймут не правильно,лучше сам справится.ОК?

Иван Подколодный

Слабо сравнить самому?😀

А Не Скажу

Максик ..это одно и то же

Елпидифор Сидорович

Говорят нет ))

А Не Скажу

звучит по-разному , а смысл один

Дмитрий Краснов Z

тема интересная но ни кому не нужная

Елпидифор Сидорович

Вы ошибаетесь...

А Не Скажу

Я присоединяюсь к Диме

Aлександр Кузьмин

там в написании засада .

Nikola Mahkov

-пассивностью!--✌️

Вера Соломенникова

он насилует детей

Се
Сергей

По сути ни чем