Юлия

Сегодня, проехав в маршрутке, я поняла, чтo мало мы дaрим мужикам на 23 фeвраля дезодорантов и нoсков!!! Ох, как мало!!!

Ответы
Владислав Кравцов

Так надо чаще дарить) Что за бандитизм таскать бедолаге одни носки от феврвля до февраля и дезик экономить) Мне уже давно, никто носки не дарил) Последний раз дарили термоноски по цене пуховика лет 8 назад. В позапрошлый год пришлось выкинуть -- стерлись. Но работали до талого, Канада производитель)

Юлия

Прикольно)

Владислав Кравцов

А то) реально хорошие были носочки, овечка, какая-то трава и нанониточки. Как раз ботиночки на размер побольше берешь и в работе не паришься. Почти не потеешь и совсем не мерзнешь. Китайцы тоже хорошие, но больше трех месяцев не работают, но и цена конечно не та

Юлия

Не слыхала..

Владислав Кравцов

Я тоже не видел давно даже в серьезных магазинах. Может санкции) канадцы на нас давно бычат из-за северов

Владимир Герасимович

Я короче поехал однажды в гости к другу в Ижевск, посмотреть на Россию матушку и все такое, думаю надо обязательно прокатиться на трамвае, жара стояла градусов 40 такая вонища это пипец, просто вилы, одна мысль не покидала меня Господи пошли этим несчастным дезодорант

Юлия

(((

Денис Кретинин

за гигиеной надо следить, но иногда "лень" побеждает или не хватка времени(например с одной работы едет на вторую работу, еще надо заехать к теще "починить" чтонить, а потом домой только(на 2-5 часа))

Юлия

так у мамы тещи помыться, пусть еще спинку потрет..)))

Денис Кретинин

)))) не всегда у некоторых есть время, даже на это)))

Юлия

)))))

Лев. Царь.

Ага, быстро кончаются...
А может даже наоборот, кому-то только носки и дарят... От 23 февраля, до 23 февраля следующего года...
Хреново ещё и то, что у части мужиков просто нет воды, так и живут...
🤣

Юлия

Нет .. Не воды а жен.. Чтоб умыли..

Лев. Царь.

Ну, может быть, может быть...
Тогда им вместе надо в тамбуре электрички ездить...

Юлия

Наверное)))

Кактус Горшочкин

эээээ нееее---просто они вашими подарками--бухать умудряются--и довольно эффективно--дарите больше--им в кайф по убиваться...😇.....🤓 🤔........👍

Юлия

Возможно

Кактус Горшочкин

😇--а замахи смрада в маршрутках--и от коко-шмеля бывают--вонючек столько(некоторые душ из духов принимают)😂 😂 😂 😂 😂--от эт вонь......🤓--вонючкам привет....

Юлия

Писец))

Кактус Горшочкин

😂 😂 😂.........😇 👍 🤓......

Тина Тим

О чем это говорит.Вставать не лениться, вперед и с песнями опустошать полки с носками и дезодорантами. может повезет со скидочкой купим.😉

Юлия

Отличного настроения

Тина Тим

Благодарю🌹

Wladus

РАБОТАЮТ ОНИ !!! - для Вас-любимых....( и некогда им бесконечно души принимать, пока до дома не доберутся..... и фамфуриками мызгаться…)

Wladus

… Вы так Добры.... Великодушны...…..🌷 😊

Юлия

Да я сама то доброта!))

Wladus

🌷 🌷 🌷 😁

Юлия

Отличного времяпровождения

Wladus

Спасибо !!!

Вадим Матов

На приёме у ортопеда: "У вас очень сильно пахнут ноги!" - "Да. Мне говорил терапевт. Но хочется послушать мнение специалиста!"

Пан Стефа́н

😊😝😙 А может это бабы не пользуются ни духами, ни дезодорантами? Такой мысли не возникало? 😊

Юлия

мне вас жаль, какие бабушки вас окружают )))))))

Пан Стефа́н

А меня чего жалеть? Соплей полный нос всегда, я и вони не слышу. Это вас надо жалеть. 😊

Юлия

мне сопли противопоказаны..., славик, вы мне нравитесь, такой дерзкий....))))))))

Пан Стефа́н

А вы, Юличка, мне тоже нравитесь. Глупостей вроде не пишете, юмор ваш нравится. 🌷🌷🌷

Юлия

спасибо, приятно

Елена Ковалева

ну в сете последних ))))скоро мы все будем жить за мкадом так км за 500 и ездить будем на лошадях так что привыкайте мадам

Юлия

Думаю что к этому никто не привыкнет))

Елена Ковалева

ну да мадам согнать всю россию за мкад и погонять возжами) класс

Юлия

Нет желания чтото..

Елена Ковалева

а что вы так расстроились? носки воняют? но это естественный запах как навоз ) хуже когда друим чем то незнакомым пахнет

Юлия

Навоз нужно выносить. И для удобрения почвы..

Елена Ковалева

чтоб не жить в навозе его нужно выносить вы правы)а лошади очень классные и очень умные

Юлия

Не спорю

Вадим Гуреков

Нет нам их хватает,мы по утрам думаем какие носки сегодня одеть к каким дезиком воспользоваться их так много

Юлия

и стоячих носков...

Вадим Гуреков

Да)))

Юлия

доброй ночи..

Вадим Гуреков

Доброй

Дмитрий

Хуже всего ,когда едешь зимой в запечатаной маршрутке,и туда садиться,какая нить курица со стойкими духами

Юлия

хух, так живи и не парься по этому поводу...)))

Дмитрий

А я и не парюсь,яж не в бане))))

Юлия

молоток, доброй ночи

Дмитрий

И вам того же

Юлия

))

Kirill Mechanic

Значит с мужиками не гигиеничными встречаетесь! На своей машине едьте и не нюхайте посторонние "ароматы"...

Юлия

пешком хожу

Kirill Mechanic

уже забыл когда ездил в маршрутке,на своей машине на работу приезжаю,на рабочей-работаю...

Юлия

похвально...

Kirill Mechanic

самое обычное дело для столицы...

Юлия

ну да

Роман Кроллау

запах моих носков зарегистрирован в МО РФ как биохимическое отравляющее вещество массового поражения .

Kitton

Я уже почитай лет 30 не езжу в этих бомжатниках которыми управляют особи спустившиеся с гор !😅👌

Юлия

))) понятно. Крутая фотка

Дм
Дмитрий....

конечно мало... носки оброрваные и военяем...надо брольше дарить даже вне зависимости от праздников....

Кай Фрост

Зато духов женщинам надарили слишком много на 8е марта) А вот правильно ими пользоваться не научили)

Юлия

Емпат

Кай Фрост

Плпоавляю допущенные тобой очепятки - "ебанат"))

Юлия

Твоя жопа много хочет!)

Кай Фрост

Съебни, уёбишче))

Юлия

Блин я тебя уже хочу. Ты меня дурик заводишь.. Может в личку?)

Ян

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣думаешь все бабы в дезиках и духах купаются🤣🤣🤣🤣

Юлия

Я нет. У меня аллергия на запахи

Олег Бурлаченко

ага они какие то не настоящие эти духи дешевенькие ....на вонючие носки попшикаешь а эффекта нет (((

● Natanika Ostrovskaya ●

Дарим то норм,но они не желают приодеться или надушиться ароматом.Такие вот мужчины у нас ёпти)

Юлия

дааа

● Natanika Ostrovskaya ●

Скалки хорошей нет на мужчин...ээх бы как приголубила б))

Юлия

точняк ))))

Юлия

спасибо за ответ