Юлия

Сегодня, проехав в маршрутке, я поняла, чтo мало мы дaрим мужикам на 23 фeвраля дезодорантов и нoсков!!! Ох, как мало!!!

Ответы · страница 11
Коля Кольвах

прекращай))))

Коля Кольвах

твой капец)))))))))))))))))

Коля Кольвах

заинтересовал тебя?))))))))

Юлия

Можем дружить раз думаешь)

Коля Кольвах

что посмотреть, мне скучно

Коля Кольвах

пробовал, даже ни с кем не закусился......скучно

Виталий Тихий

Соду дарите!

Юлия

Нет с трансбоя хлороуксусным раствором..

Виталий Тихий

Совет. Недетская присыпка спасает от мерзкого запаха, а - сода! Чесслово.

Юлия

Спасибо за совет.. Содой их всех содой. Пачками забросать..

Виталий Тихий

Не надо в меня бросаться пачками соды! 😡

Виталий Тихий

Ну, если подкинете, разве что...

Юлия

Ой пиздец!!. )) надо же так опечатку то сделать!!))) Извини те.. Спасибо!))

Виталий Тихий

Не стОит... Простой я...😎

Eugene Polli

..и труселей!

Eugene Polli

Именно, а то вечно обоссано-вонючий, поэтому хожу пешком..

Юлия

Отличного времяпровождения

Александр Бардаков

🤣 🤓 😠

Александр Бардаков

нет мимо учаться только знаниям ( Алекс )😠 прежде чем учить других надо самой научиться😠

Юлия

Нужно жить любя и себя и окружающих. Всех благ вам и вашим окружающим!)

Александр Бардаков

не правильно... жить надо по закону Нравственности---а то любители--в рот не лезет шоколадка---так толкают в Ж-опу-----Я интеллект меряю знаниями, а не «корочками», их цветом, размером или количеством. ( Алекс )

Юлия

Нравственность у каждого своя ..

Александр Бардаков

это дурь--- тебе надо учиться а не распространять ДЕЗУ-ложь всё

Алексей Заславский

ВЫ не правы.

Юлия

У меня повышенное обоняние.. Как у нюхача)

Алексей Заславский

У женщин чувство запаха обострено.

Алексей Заславский

Исключения бывают. Так же как я про мужиков сказал.

**
******

😊😊😊

**
******

Спасибки! И вам ! С наступающим!🙂

Ал
Алексей

мало мало...

Юлия

Отличного времяпровождения

Ал
Алексей

пару кассет подарили бы для бритья все после...

Ал
Алексей

кассеты бальзама хоть жопой впитывай

Юлия

Какое сравнение... Про жопой)))

Юлия

Я для треугольника использовать попробую))

Полиграф Шариков

несомненно

Полиграф Шариков

и вам не хворать, судя по ветру за окном

Юлия

Уже снег и завтра мороз -18

Аскар

🤣🤣🤣

Юлия

Отличного времяпровождения

Геннадий Острофец

да обидно

Юлия

а вам есть чего обижаться?

Юлия

да все у вас-то хорошо, в вас я верю, но не все же мужчины одинаковые...

Геннадий Острофец

Женщины тоже разные, но я по натуре своей бабник, люблю женщин, так что с носками и дезиками сам решаю....

Юлия

о, гена - молодец, тихо завидую вашей))))

Юлия

рада за вас, только не преувеличивайте

Валерий Дубовенко

ухода нет

Юлия

Есть свинтусы по жизни... И жена не при чем..

Константин Дроздов

...не факт

™V
™Vintentzoo™

Ха ха ха 😅😅😅😅😅....Воняют как свиньи

Константин Дроздов

Ну и некоторые женщины: "Зае....ся пахнет пися если год её не мыть!"

™V
™Vintentzoo™

ха ха...да да есть такие девчонки ну прям пиздой не мытой воняет...знаешь вонь не из приятных, я вообще запахи не переношу....не тела и тем более духи бабские да и мужики пользуются...я люблю естественный запах и только запах чистого воздуха, особенно в лесу

Ира

😂👍

Юлия

Спасибо за ответ. Отличного настроения

Ира

И вам)))

Ел
Елена

понятно

Юлия

Отличного времяпровождения

Станкевич Александр

почему

Станкевич Александр

я хочу к тебе пниласкай меня

Юлия

мне не зачем к нему ходить..

Юлия

он сам щас будет, где-то в пути..

Станкевич Александр

так и проведите время вместе повеселитесь отдуши

Станкевич Александр

да а что плохо разве некайф

Анатолий Пономарев

Точно.

Анатолий Пономарев

Не зачто. Знакомо так и хочется сказать что вода и мыло существуют.

На
Наблюдатель

наман

Юлия Нурисламова

😃

Юлия

Отличного времяпровождения

Тамара Федяева

😉

Тамара Федяева

Все мы братья и сёстры, невзирая на Беловежскую пущу. Я не разделяю, даже украинцев.

Petru Mihaila

да я как бы без проблем общаюсь ,хоть и молдаванин , чистокровный ,так сказать )))

Тамара Федяева

Мне нравится музыка молдавская, певцы - Ион Саручану, Методие Бужор, Надежда Чепрага, ВИА"Норок"...

Petru Mihaila

мне нынешние нравятся Carlas Dreams

Тамара Федяева

Вы молодой, а у меня ностальгия по прошлому... Но я послушаю Carlas Dreams...

Сергей Сычев

😁

Юлия

Вы на сайте довольно давно как и я

Юлия

Но я сюда зазожу раз в полгода. И иногда наверное уже общались. Нужно посмотреть может вы у меня в многочисленных друзьях..

Сергей Сычев

🤔 Положим . Так комментарии пишу я редко , больше читаю чужие мысли и отвечаю чаще смайлами . 😁

Юлия

Тоже неплохо. Я также ..))) большие вопросы и ответы восновном не читаю... Люблю лаконичность и смайлики))

Сергей Сычев

В этом мы похожи . Лезть со своими советами и комментариями мне не пристало , в себе бы разобраться . 😁 🌹