Юлия

Сегодня, проехав в маршрутке, я поняла, чтo мало мы дaрим мужикам на 23 фeвраля дезодорантов и нoсков!!! Ох, как мало!!!

Ответы · страница 3
Генрих Золотарёв

Женщины!!! Приучать мужчин к чистоплотности надо с детства.(посыл вам)

Sher Zod

подарки думаю не взрастят в подобных индивидах страсти к гигиене🌷

Денис Справедливый

Ага вот только на 23 и дарите а вам каждый день подовай а в замен кукиш

Юлия

Почемуже? ДлЯ любимого человека ничего не жалко. Правда ж?)

Денис Справедливый

Правда! Только не всегда они ценят

Юлия

Нужно просто сказать ведь. Мол так и так.. И чтоб нежно и ласково..

Юлия

Напомнить и сказать как любишь..

Денис Справедливый

Врядли поможет если давно все разрушено годами

Юлия

Какими годами.. А ты возьми и напомни.. Подари цветы. Позже скажи как любишь. Еще когдато что сильно скучил как она на тебя смотрела. Или ласкала или чтотот что угодно... И т.д. думаю долго ждать не придется

Виталий Иванов

можно подумать запах не мытого женского тела и парфюмерии приятнее.

Юлия

Да нет. У меня мужья сами мылись и стирались и еще и мое и ребенка)

Юлия

Мужчины чистоплотные а есть свинтусы по жизни..

Юлия

Както женщин конченых приходилось редко видеть

Юлия

Смотрю только на красивые вещи)))

Андрюшка

здесь только ванна с баней поможет вот куда чаще нужно с ними ходить

Юлия

С трансбоя с хлороуксусным раствором..

Андрюшка

ага в отбеливателе на трое суток

Ев
Евгений

Пора бы уже машины нам всем подарить,чтобы в маршрутке чище стало)))

Ев
Евгений

Ахахахах)))сразу "заработайсам" проснулось)))

Ев
Евгений

Так и носки с дезиком тоже ж альфонсирование?

Андрей Александрович Замяткин

Езда в маршрутке располагает к пониманию противоположенного пола.

Vasilii

А по мне ничего этого нинадо, просто будте все здоровы и без войны.

Михаил Коновалов

Дезиков понятно, а с носками то что? Что в маршрутке все в дырявых?

Эдуард Варламов

Купите и дарите в маршрутке троллейбусе автобусе особо пахнущим

Эдуард Варламов

Ну тогда подходить к каждому и пшикать ну типа без обид

Юлия

Газовым балоном по голове каждому или подмыть с трансбоя с хлорнокислотным раствором))))

Эдуард Варламов

Второй вариант более интересный

__
_________

Там работяги .....а те кто пахнут иначе и ездят в другом транспорте

__
_________

Дак там про утро не написано...А так да ..Утром да

Владимир Лещенко

Может лучше почаще им стирать будете, а самих в баню отправлять?

Юлия

и попу им вытирать и на работу за них ходить..

Владимир Лещенко

У хорошей хозяйки и дети и муж всегда ухожены!

Владимир Лещенко

Семья как за каменной стеной!

Юлия

а как же ведь стена - жена...

Владимир Лещенко

Не понял вопрос, жена за мужем как за каменной стеной, ей никакие невзгоды не страшны.

Владимир Лещенко

С праздничком Вас и всех благ!

Андрей Будкин

Просто февраль давно уже кончился, терпите, скоро заблагоухаем!

Александр Вяткин

Ну правильно.Если своему даришь один раз в год,вот он и воняет.

Юлия

Мой мужчина ухожен сам по себе. Воспитанный.!!

Александр Вяткин

А как от тётек воняет в критические дни?

Юлия

Да ничего подобного. Если человек свинья то ничего не поделаешь. Мужчина это или женщина..

Александр Вяткин

Да,столько свиней в общественном транспорте, особенно после праздников.Амбрэ.Смесь немытого тела,перегара,дешёвого парфюма и мерзкого табака.От пола не зависит.

Алексей.

Да и стирать надо почаще на них, помогать им, следить за ними!!

Алексей.

попробуй меня найти в агенте. Я тебе свой е-майл дам.

Юлия

Я не совсем догоняю что это.. У меня есть почта на мейл.ру. но я туда воосновном щас не захожу

Алексей.

Ну это способ общения что ли , типа аськи. Зеленный кружочком обозначается.

Алексей.

Ну вот это и есть агент. Там мы можем найти друг друга по е-майлу.

Алексей.

Напиши мне свой Е-майл, я тебя найду по нему в агенте и вышлю тебе письмо, тебе должен будет прийти сигнал.

Алексей Balu

Подарить то подарили, а как пользоваться не научили. 😂😂😂

The Мишка На Юге

Мужики в маршрутке? Все нормальные накопили на ладу калину!!!

Сергей Дроздов

Мужик -ладно! А вот когда тетка, до марта 8-го, не до тянула!😁

Александр Петров

та и не надоть эту хрень дарить дарите кофелек... с намеком...

Сергей Джура

чаще в душ загоняйте своих мужиков,а не только на 23 февраля

Сергей Джура

ну а за чужих и не стоит переживать.пусть их дамы суетятся

Сергей Джура

пусть им будет стыдно.что мужиков своих помыть не могут.