Николай Кожарский

Почему в России Слуги народа ездят на службу на иномарках с водителем, а Хозяева России по Конституции ходят на работу пешком или едут в общественном транспорте ?

Ответы
Чио-Чио-Сан

Ошибаетесь, 10% ездят на общ. транспорте. Они у нас полупустые. А остальные-на своих. Жена-на своей, муж-на своей. Правда, личных водителей нет. Я не собираюсь ни оправдываться, ни отчитываться, но это так, к вашему сведению и сожалению

Ольга Ивашиненко

Если идут пешком значит поддерживают хорошую физическую форму а если передвигаются на общественном транспорте значит поддерживают городскую инфраструктуру платя за проезд вот такая простая арифметика

Николай Кожарский

А слуги выходит не хотят поддерживать хорошую физическую форму , не поддерживают городскую инфраструктуру , а просто тратят деньги налогоплательщиков

Ольга Ивашиненко

НЕ ПРОСТО ТРАТЯТ А СПОЛЬЗУЮТ В БЛАГИХ ЦЕЛЯХ ВОТ К ПРИМЕРУ У НАС ПОСТОЕНЫ СПОРТ ПЛОЩАДКИ ОЗЕЛЕНЕНИЕ СКВЕРОВ

Николай Кожарский

А у нас закрыли больничный комплекс , дорога в пгт разбита в хлам и дома сгоревшие стоят вдоль гнее и никто их не убирает с глаз долой Сударыня

Ольга Ивашиненко

НАША ОБЛАСТЬ ПРОЦВЕТАЕТ И БЛАГОУСЬРАИВАЕТСЯ ОТКРЫВАЮТ КАРДИО И ОНКОЦЕНТРЫ И ИМЕЮТСЯ ФОКИ

Василий Стеклов

Так ведь сами же их выбираем. Никто из избирателей не считает нужным сначала принять закон о статусе народного избранника на референдуме и выборы фактически превращают в банальную жеребьевку.

Василий Стеклов

Власти тоже не дремлют - это точно.

Николай Кожарский

У той ОПГ, которая имеет Больщинство есть преимущество ,она может узаКОНить ЛЮБОЙ закон и избавиться от всех или части Инакомыслящих ЛЕГКО Сударь!

Василий Стеклов

Народ как раз и позволяет это делать.

Николай Кожарский

Народ заслуживает ТОЙ власти , которой он соответствует СВОИМ ОБЩИМ Сознанием , чем оно ниже , ТЕМ Больше его ИМЕЮТ и ПРИНУЖДАЕТ та ОПГ - партийная группа со своей Программой и ЦК которая имеет Большинство в заКОНодательном Органе власти ! Это личное мнение Сударь

Василий Стеклов

Согласен.

Виктор Федин

Слуги работают до седьмого пота на благо хозяев, поэтому им нужно экономить силы. А хозяевам зачем силы экономить: прогулялись пешочком до работы, там отдохнули и так же домой.

Николай Кожарский

Ну и фантазер же Вы Сударь!

Св
Светлана_Светлана

Потому что народ сам по себе источник власти и платит он за то что его обслуживают слуги народа. Демократия. Это вам не царизм

Николай Кожарский

Смысл слова Демократия согласно Римского Права это Власть Свободных Граждан имеющих Больше Двух рабов в наше время это РАБочих А Властьнарода это Власть Плебоса где Плеб это тот у кого РАБов нет Сударыня

Св
Светлана_Светлана

Демократия зародилась, сударь, в Древней Греции. Но опять же у власти были самые видные семьи греческих аристократов с рабами. А простой грек плясал сиртаки и пил вино)))) А в древнем Риме была империя и республика.

Serg

Хозяев в сотни раз больше, а слуг поменьше вот и выделили им извозчиков с телегами чтоб значит слуги не опаздывали на работу.

Николай Кожарский

Так еще льготы и неприкосновенность и помошников слуг и безплатное лечение и много еще чего о чем мы даже не знаем !

Serg

Ельцин обещал их лишить привилегий и льгот!))) А некто Немцов пересадить на Волги)))) но что то пошло не так, кучерявый баблосы себе заграбастал. А Ельцин впал в пьянство, и забыл о чем трындил)

Николай Кожарский

Да , врали они

Serg

Причем беззастенчиво.

Елена Чистякова

Руководители страны никогда не были слугами народа. А народ никогда не был хозяином страны. Даже в советское время.

Николай Кожарский

Рад встретить разумного человека Сударыня!

Андрей Кудирка

Хозяева - экономят !! А слугам народа зачем экономить !!

Остап Бендер

Полагаю поотму что хозяева россии умнее Путин напримиер даже не имеет мобильного телефона. Полагаю что он не дебил

Соболев Валерий

лично вы по своему происходению и поведению относитесь к гостям России, НЕ ВАМ ЭТОТ ВОПРОС ЗАДАВАТЬ.

Николай Кожарский

Я Гражданин России и за границу только вылетаю на отдых

Соболев Валерий

Вот там отдыхая и мутите воду местных на бунт подбивайте, а здесь не надо, негодяев и без вас хватает.

Николай

а не подскажите статью конституции где это написано , что граждане РФ хозяева страны ?

Николай Кожарский

Откройте и посмотрите сами !

Николай

да нет там такого про хозяев и слуг , то что граждане РФ являются источником власти есть , но это не одно и тоже

Иван Никифоров

Скажу больше, хозяева России, ещё любят, благодарят своих слуг, и ноги им целуют.........

Николай Кожарский

Есть и такие

Камилов Камил Хамзаевич

... и у северокорейцах и эритрейцах так принято 😆☝️😆

Община Владивост Ссср

Потому что хозяева разрешили все слугам и слуги обнаглели . Виноваты хозяева народ

Николай Кожарский

Согласен , они же ГОЛО СУЮТ Все Свои ПРАВА в УРНЫ не ГЛЯДЯ на то , что депуТАТЪ без Договора с ним с Правами и Обязанностями Сторон , как их Доверенное Лицо ПОЛУЧИВ от Избирателя от его Имени изДАВАТЬ заКОНЫ и узаКОНИТЬ их имея Право , ТАКОЕ ТВОРИТЬ может , что САМ ЗАХОЧЕТ . По этому Голо Суя ВСЕ ВСОИ ПРАВА в Урну , так только СЛАБОУМНЫЙ делать может или ЛОХ Это личное мнение

Община Владивост Ссср

Голосование нет во первых вам дается выбор не из тех кого вы хотите то есть из группы богачей или их агентов вам дается список несколько списков что бы показать что есть выбор и разницы нет за кого вы проголосуете это все равно люди богачей

Николай Кожарский

Разумные слова , мне то что происходит в России ведомо , я отказываюсь ходить на ШОУ Выборы - Голое Сование Прав в УРНЫ для Голосов Голо СУнувших их БЕЗ Договора со Своим Доверенным лицом - депуТАТЕМ !

Андрей Берзенин

Не скажи. Я , к примеру , езжу всегда на иномарках, однако никогда не был депутатом.

Ва
Валерий

потому что Частная собственность превыше всего согласно той же Конституции

Николай Кожарский

При чем тут частная собственность , Слуг возят на государственной машине с водителем иногда на иномарках за народные деньги - налоги и главное они это , чтобы их возили , сами заКОНом и узаКОНить могут

Ва
Валерий

ещё раз по конституции у нас КАПИТАЛИЗМ-на чём хочу на том и езжу

Ев
Европа-Плюс

Так транспорт и называется общественным , потому что общество на нём ездит .

Николай Кожарский

Да , а слуги народные Персональный автомобиль иногда иностранный имеют с водителем,видимо чтобы не замараться при его обслуживании Сударыня!

Ев
Европа-Плюс

У них же он маленький , а автобус большой

Николай Кожарский

Да , согласен , они же не могут по одному на таких больших машинах ездить, им видимо СТЫДНО это делать Сударыня!

Елена Чистякова

В нашей стране власть никогда не была "слугой народа" ! Они всегда были "хозяева жизни"!

Николай Кожарский

Рад встретить того , кто понимаетэто и не верит Слугам своим и тому , что они ОБЕЩАЮТ тогда , когда их выбирают на ШОУ Голых Сований Всех Своих Прав в Урны для голосов , называя это Выборами своих депуТАТЕЙ -Доверенных Лиц в Органах Власти БЕЗ Договора с ними о Правах и Обязанносях Сторон и Праве Отзыва своего депуТАТЯ , лишая его Права решать Судьбу Хозяина таким образом, что заКОны которые он принимает от Его Хозяина имени УХУДШАЮТ его Образ жизни Сударыня

Elvis Costello

...да и люди то разные...кто вам обещал что все будут иметь одинаково боггатто

Be
Bergwasser

слишком ты деликатный. Слуги срут на золоте, а хозяева в мусорках капаются

Николай Кожарский

С Вашим мнением согласен полностью !

Be
Bergwasser

🤝

Маша Ерёмина

Потому что слуги народа - это словоблудие их. Они на самом деле - господа

Татьяна Морозова

а хозяева России во дворах держат машины по вечерам на семью по две...))

Николай Кожарский

У некоторых их больше , этих машин есть Сударыня!

Николай Скороходов

..кто мешает .. купи .. заработай.... зависть смертельный грех .. библия..

Николай Кожарский

Я вне религий !