Татьяна G

Друзья, а вы уже смотрели это ⚡️2 ЧАСА НАЗАД?!🇺🇦 СВИТАН: удар по ВОИНСКОЙ ЧАСТИ рф, МНОГО 200-х, разведка сделала НЕВЕРОЯТНОЕ

Ответы
Alisa Warshavsky

Великолепно! Поздравляю!!!! Поздравляю!!!! Поздравляю!!!!!

Татьяна G

🌹🌹🌹

Кр
Красавчик

Читал. Всему виной бездомные собаки в рф-ии.

Кр
Красавчик

Перестаньте. Вон сколько во круг, которые учат как нужно жить

Татьяна G

пусть учат... может им так легче жить...мир как был на уровне салтыкова-щедрина так и есть... почитайте его труды...

Кр
Красавчик

Щас. Чай до пью, шнурки по глажу и начну читать.

Татьяна G

смешной

Кр
Красавчик

Зачем мне. Жизнь идёт, опыта, хоть самому садись и пиши рассказы. Как 1 мужик 10 дерьмократов кормит.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Вы проснетесь, а метаться уже поздняк😂

Звездочет Дальнойбой Торонто

это им сукам за 218бригаду

Звездочет Дальнойбой Торонто

так им надо

Татьяна G

все будетУКРАИНА

Звездочет Дальнойбой Торонто

безусловно так и будет

Татьяна G

🤝

El Fuego

и хрен бы с ними