))
))))) ))

Оставила на полу ноутбук,бабушка подумала что это весы.Короче 38000 весит бабушка

Ответы
Татьяна Алиуллова

пришла в гости бабушка. Таня это что а пластинка? где?да вот! не вижу...да вот же ! - рукой вперед показывает. а я в упор не вижу...черная тоненькая большая пластина! че это такое? ааа, бабушка это телевизор у нас такой, сейчас включу тебе....

Олег Сорокин

Помню парень рассказывал Подарил своей бабушке электрический чайник. Она пирожки сделала. Попросил чай налить заодно испытать новый чайник. Блин ... плита газовая.... Короче пирожки уже не полезли.

))
))))) ))

)

Наталья Соколова

Я купила деду тефалевую сковороду, чтобы разогревать без масла( не сжигать еду) он её помыл со шкуркой- думал грязная. вышло правда дешевле чем ваши весы....

Владимир Лебедев

Такой же прикол, только дешевле. Тесть сломал ножку у кресла, взял микрофон и воткнул вместо ножки. Подошло идеально. Мы долго искали микрофон.

))
))))) ))

)))

Мила

:)))))))))))))) вот вам результат вашей недоработки !!! Бабушка живя в своём веке, не в курсе новшевств мира ! а жизнь то уже проходит !

Nino

Супер-Супер...Завтра подруге расскажу ..взвешиваться ее хобби..Есть пельмени на ночь а утром на весы-бряк... Развеселили😄

Ирина Бабицкая

Я видела клип,там деду подарили айпат,а он его приспособил под дощечку для нарезки овощей....Классный хохотач..

Галина Мищенко

Да вас понять можно Мои детки водичкой залили это все 30 литров было Сгорел Чуть второй не залили

Эсмеральда Мыскова

Так это совсем дешево! Хорошо, что бабушка не поплясала на крыше твоего авто. Это гораздо дороже!

Язва Мила

А у меня весы вместо килограмм, стали показывать в фунтахх представляете, какой был шок??

))
))))) ))

))

Бизсовисный Катяра

млииииин))) такая же фигня с моим айфоном была.....ток....я сам его раздавил.....нафиг))))))))

Нина Владимировна

Неужели бабушка настолько тупая? Мне вот 74, А Я ТУТ С ВАМИ ПЕРЕПИСЫВАЮСЬ

Юрий

ну..надо же было бабушке с чего-то начать ..знакомиться с компьютером!))

Дарьюшка Мальцева

А если кот подумает что это для него место?... тоже не дёшево обойдется

Лейла Мирзоева

Круто,теперь ноут выполняет функцию весов)) Хороший подарок бабуле))

Rufat Al

Я б свою бабушку оценивать не стал бы , а фантазия у тебя развита 😉

Борис Воробьев

Ну хорошо, что ее еще не убило током, так что радуйтесь, однако!

Алла Уколова

ОНА НЕ ДУМАЛА,ОНА СПЕЦИАЛЬНО ЧТО БЫ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ И НА НЕЕ

Александр Харитонов

Да, сколько же ей придется от пенсии то откладывать......

Галина Симонова

Ой, не могу остановиться, как смешно, ну и бабуля👍