Пан Стефа́н

🖼 Почему Боярскому в шляпу никто не насерет? Не догадываются?

Ответы
Он

Прекрасная мысль..Не пожалел бы 500 р посмотреть на Боярского с шляпой поверх которой насрано..Завтра нарисую,может отпустит.За мысль спасибо..

Он

🤣👍

Свет - Мария Стрижевская

ПТИЦЫ ТО СЕРУТ1 ПОМНИШ ГОРЬКИЙ С ЛЕНИНЫМ ИДУТ И ПТИЦА НАСРАЛА ГОРЬКОМУ НА ШЛЯПУ ОН СНЯЛ ОТРЯХНУЛ И СКАЗАЛ : ХОРОШО ХОТ Ь КОРОВЫ НЕ ЛЕТАЮТ !!!!

Ир
Ирина

Судя по вашему вопросу, у вас серьёзные проблемы с печенью.Подумайте лучше о своём здоровье, нежели о шляпе Боярского.

Ирина Масленицына

Так было же! Он сам рассказывал, как однажды кот залез и -- пометил.)) Не знаю, правда, что потом с котом этим было.((

Михаил Тымчук

Вот осточертел, как когда то Понаровская , тоже со своей шляпой. Это уже пунктик...

Пан Стефа́н

Вот! 👆 И я о том. Надоел.

Пан Стефа́н

Особенно когда берётся рассуждать о том что лучше Путина никого нет на всём белом свете и быть не может.

Михаил Тымчук

А у него ещё есть чем рассуждать? Пьяниц я вообще не воспринимаю как собеседников...

Пан Стефа́н

Это я не знаю, пьяница он или кто. Не знаком ...

Михаил Тымчук

Одно время писали об этом. он и раньше мне был неприятен, а когда написали как он нахамил соседям за замечание о парковке на тротуаре, так вообще не хочу о нём ничего слышать.

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Что же за мысли то такие... Сразу видно, что вы из питера...

Пан Стефа́н

Ну да ... И Боярский из Питера, и Путин с Медведевым.

Пан Стефа́н

А я тут не при чём! 🤣

Эл
Эльвира

Никому такая идиотская идея в голову не пришла, видимо.

Лидия Синицына

Он актер. Это его фишка. Да и лысину удобно прикрывать..

Вера Сергеевна

Аяяй! Станислав ,уж и шляпа Боярского помешала!

Пан Стефа́н

Не помешала, а надоела. Нельзя же всю жизнь демонстрировать шляпу. Что-то надо и сыграть ...

Вера Сергеевна

Может и сбудутся Ваши желания!

Пан Стефа́н

Вот! 👆 Если в шляпу насрать ему, тогда может и сбудутся.

Вера Сергеевна

Чем Вам шляпа досадила ?! Пока .

Ив
Иваныч

Может уже нарекли, поэтому он ее и не снимает

Алексей Шустин

Ему наверное её приклеили к голове.😂😂😂

Алексей Шустин

Раньше, я как то уважал его творчество, а сейчас он просто почему то неприятен.

Пан Стефа́н

Вот! 👆 Также и мне. Когда-то нравилось, как он песни Добрынина поёт. Рыжий конь, Скорый поезд, Медведица и т.д. А сейчас кроме раздражения он ничего не вызывает ... 🤷‍♂️

Алексей Шустин

Я помню, пришел с армии, служил за границей, первые песни,Пугачева, Старинные часы, Антонов-Море, и это козлина, Все пройдет. И сын его депутатишки, от партии Питерской

Пан Стефа́н

Ещё и большой подхалим. Всё Путина хвалит, нахвалиться не может ...

Алексей Шустин

Да, все так

💫М
💫Марина💫

Он не просит,да имы навязываться не хотим

Пан Стефа́н

Это он из скромности не просит. А мы из равнодушия не предлагаем ... Надо быть внимательнее к любимым артистам ...

Ва
Валерий

😂он же иудей.он наверное в ней и спит

Пан Стефа́н

И в бане в ней.

Загадка

Слишком большая😂😂😂 не решаются)))

Загадка

Ну скажи ещё что там все самоубийцы были)))))😂😂😂

Пан Стефа́н

Один Сусанин. Больше никто.

Загадка

Прям отметить это дело хочется)))))))

Пан Стефа́н

А я жил 10 лет в Костроме. Это родина Сусанина. Там есть улица Сусанина и огромный памятник над Волгой! 🖼

Загадка

👍👍👍

Наталья Саломатина

ЗАЧЕМ ВЫ ТАК БЛАГОРОДНЫЙ ДАР=ТАНЬ=ЯН

Пан Стефа́н

Этому фильму 42 года!! Давно пора где-то ещё засветиться.

About Zero

Там уже насрано. Просто нет места..))

Мага Игалинский

нет он высокий. и не заслужил этого

Гр
Григорий

Эх, перевернул бы он дном наверх !

Св
Света

Может уже...но нам не видно..

Южный Урал

сволота он!и вся его семья

Св
Света

Не поняла...почему??я что то упустила??

Южный Урал

он поддержал пенсионную реформу!а сынок сказал что те кто получают меньше 40 тыс лодыри!

Пан Стефа́н

Да не только пенсионная реформа ... Вообще большой жополиз.

Св
Света

Аафигеть

Alisa Warshavsky

С чего бы такая неприязнь?

Пан Стефа́н

Да много причин. Ничего путного он не спел и не сыграл. Болтается десятилетиями как сраный веник, вечно в своей шляпе. Теперь дочь выросла, такая же "актриса", сын в Государственной Думе штаны протирает. А ещё он большой подхалим, Путина хвалит, не может нахвалиться.

Alisa Warshavsky

Стас! Это их жизнь, у вас, своя!!!! Не суди...

Пан Стефа́н

Так его харю нам навязывают на государственном телевидении. То есть за наши же налоги ...

Alisa Warshavsky

Выкинь ящик! Проще некуда! У меня нету, давно!!!

Пан Стефа́н

Редко включаю, и то не себе ... Матушке, ей 80 лет. Сама никак не научится кнопку нажать на пульте. 🤣🤣

Alisa Warshavsky

Ну, возраст все прощает! Молодец, ваша матушка!!!