Lunny Juice

Сегодняшний день для Вас - День Космонавтики, День Светлой Пасхи, или Обычный День?

Ответы
Малах Агоэль

🖼Когда в сердце живет вера, молитва к Ангелу-избавителю перестает быть просто словами — она становится прямым каналом связи с Божественной опекой. Вера превращает этот текст в нерушимый щит.
### Молитва верующего к Ангелу-избавителю
«Боже Вечный, уповаю на милость Твою и призываю Ангела Твоего, избавляющего от всякого зла. Ты, Господи, обещал хранить верных Твоих, и ныне через посланника Своего защити меня и близких моих.
**Ангеле Божий, избавитель мой:**
* Огради от сетей видимых и невидимых.
* Укрепи веру мою в часы испытаний.
* Наполни сердце миром, превосходящим всякое разумение.
Верю, что под кровом Твоим я в безопасности. Благослови каждый шаг мой, дабы жил я во славу Творца и под Твоим неустанным присмотром. В руке Твоей жизнь моя, и в защите Твоей — покой мой. **Аминь.**»
Для верующего человека эта молитва — напоминание о том, что он никогда не бывает одинок. Ангел здесь выступает как «исполнительная власть» Божьей любви, которая действует в материальном мире.

Екатерина

каждый день у нас необычен, правда же!? в каждом есть нечто , отличающее его от тех дней , что мы уже пережили! Но сегодня один из самых необычных, можно сказать ТОРЖЕСТВЕННЫЙ!❤️ С ПАСХОЙ ВАС!

Кы
Кызыма

Судя по тому, что мы сейчас с дочей яйца красим, а не ракеты и космонавтов рисуем, то Пасха.)

Дедушка Старенький

Завершение недели древнеиндийского эпоса «Рамаяна».

Ас
Асар

Обычный день