Юр
Юрьевна

Я ЗА МИР БЕЗ ВОЙНЫ! Война-это способ богатых людей защитить свои интересы, посылая детей среднего и бедного классов на смерть. Только когда поймут это все народы мира?

Ответы
Во
Володя

В конечном итоге в работе утверждается, что русский во-
прос – это вопрос о способности русского народа быть субъектом
мировой истории. Россия по своим объективным характеристикам –
геополитическому положению, запасам природных ресурсов, зани-
маемой территории и экологическому потенциалу, народонаселе-
нию – не может существовать как второстепенная держава. Было бы
наивно предполагать, что в перенаселенном мире русской нации по-
зволят занимать принадлежащую ей в настоящее время территорию,
да еще хранящую в своих недрах большую часть полезных иско-
паемых планеты. Поэтому следует понять, что Россия или будет су-
ществовать, как великая сверхдержава, являясь одним полюсов в
биполярном или мультиполярном мире, или сойдет с исторической
арены как самостоятельное государство. Надо сделать все возмож-
ное для осуществления первого варианта.

О_
Олег _Хроменко

Это недоразвитый мир никогда не поймёт . На необходимый Богу период может установиться мир , когда к рождению будут выданы души с мирным характером . Для этого у Бога существует апокалипсис - эпоха в которой созданы все условия для грехопадения или остаться человеком . Она в 40 с небольшим лет , когда за это время каждый проявит себя с полна . Затем во сне будет зачитан приговор тем кто отказался быть человеком , и их души будут заменены на достойных . А дальше начнётся новая добрая эпоха не менее чем на 1000 лет . А пока жажда наживы и желание иметь рабов не остановит войны . Осталось уже не долго .

Юр
Юрьевна

не оптимистично

О_
Олег _Хроменко

А ОН не спрашивает на сколько вам это нравится , огонь жжёт , вода мокрая , в темноте не видно , нравится это или нет , по другому не будет .

Максим Jw

Это давно известно. Но применяют эти знания на практике лишь свидетели Иеговы и, кажется, ещё одна очень малая конфессия. То ли баптисты, то ли кто 🙂

Brown Sparrow

типичная женская мышинная позиция. к счастью, этот мир мужской и войны будут всегда и везде, ибо это стимулирует на прогресс...

Юр
Юрьевна

так будьте осторожны в выборе слов..и не будет недопонимания.

Brown Sparrow

дык, речь не о них, а о тебе. ты же не воюешь🤣🤣🤣

Юр
Юрьевна

информационная война -это тоже война мой дорогой собеседник

Brown Sparrow

не физическая война не имеет той мужской сути...

Юр
Юрьевна

ну да они бывает и пси-оружием

Геннадий Зернов

Народ это понимает, этого не хотят понимать паразиты, спекулянты и безответственные личности во всех странах.

Звезда Очей Твоих

Когда все народы мира образование нормальное получат, тогда они поймут, что таким дураком быть бесполезно 😉

Елена

а кто же будет родину защищать,если все за юбку держаться будут.пусть сша делает Россию своей колонией?

Елена

ну вам конечно все уже доложили.держите руку на пульсе.)осталось выкинуть белый флаг и подлизнуть дядюшке Сэму где надо.

Юр
Юрьевна

НЕТ.. ВОТ КАК РАЗ Я ЭТИМ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.. У ВАС ПОХОЖЕ БЫЛ ОПЫТ В ЭТОТ ШЕПЕТИЛЬНОМ ДЕЛЕ? ПОЧЕМУ ТАКЯ РЕАКЦИЯ? ВЫ ВООБЩЕ КТО? ЧТО ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ..ЧЬИ ИНТЕРЕСЫ.. В Ы НА КАКОМ БЕРЕГУ?

Елена

я россиянка.ввязалась в глупый разговор,уже пожалела 10 раз

Юр
Юрьевна

КОГДА ГОВОРИТЕ ЧТО -НИБУДЬ ДУМАЙТЕ.. ЧТОБЫ ЛОХУШКОЙ НЕ ОКАЗАТЬСЯ

Елена

Действительно.Я неоднократно встречала вашу глупость тут,все старалась пропускать. Сбила с толку новая картинка,лоханулась ,ответила .Каюсь больше не повторится.

Eugen Vass

Война - это другой способ ОЧЕНЬ богатых людей сделать
другие государства намного беднее !

Юр
Юрьевна

Здравствуй Евгений.. согласна с вами.

Eugen Vass

🤝🌹🍷

Василий Стеклов

🖼 Это богатые люди, посылающих детей среднего и бедного классов на смерть?

Юр
Юрьевна

ЭТО ОНИ ПОСЫЛАЮТ ..ДА НО НЕ СВОИХ..А ЧУЖИХ

Василий Стеклов

Сегодняшние новости по российским ТВ. В бункере Азовстали (в фургоне) нашли 152 трупа бойцов ВСУ. Они были заминированы 4-мя минами. Трупы разминированы. Украинской стороне предлагают их забрать. Меня поразило, что уже сдаваясь в плен заминировали тела своих товарищей.

Юр
Юрьевна

ЧИТАЛА..МОЖЕТ ТАМ И ПЛЕННЫЕ НАШИ РОССИЙСКИЕ.

Василий Стеклов

Не знаю, может быть и так.

Екатерина Фролова

Когда мы поймем, что жизнь самая большая ценность, а не придуманные бумажки)

Qqqq Qqqqq

война это еще и расширение границ проживания народа за счет других народов

Лариса

Все всё отлично понимают. Воевать идут нищие. За деньги. Там хорошо платят.

Виктор Николаев

А у нас в этой компании погибли генералы и дети генералов. Это как понять?

Юр
Юрьевна

ЭТО РЕДКОСТЬ ВИТЯ

Виктор Николаев

Больше читай. Жаль, что об этом мало пишут.

Юр
Юрьевна

вот в этом то и беда..о потерях мы узнаем через 70 лет

Виктор Николаев

Сейчас информацию найти можно. Но там много фейков.

Ни
Николай

Этого не понимает окурок, карлик плешивый, ядреной бомбой, угрожает!

Ни
Николай

Засиделся пЕРЕсидент, стал диктатором, у которого едет крыша.

Юр
Юрьевна

он же не один принимает решения!!!а что толку..один ворует..уйдет потому другой вор придет.. по вашей логике так получается.. нет- пусть сидит .. начали уважать хоть.. побаиваться..замучили своими санкциями

Ни
Николай

Там одна шайка из чекистов и кооператива Озеро

Юр
Юрьевна

я не знаю.. мне важно чтобы мир был

Ни
Николай

Не будет его, кто выступает за него, по принятому закону, дискредитирует армию.

..

Всегда были, есть и будут люди, которые хотят жить за счет других.

Владимир Цветков

Война дурна тем, что создает больше злых людей, чем их забирает.

Владимир Цветков

Я где то читал - не имея врагов, не обретешь друзей!

Юр
Юрьевна

почти все друзья -предатели. они знают все твои уязвимые места.. и в определенный момент тебе наносят удар ножом в спину.. причем тогда,когда его не ждешь

Владимир Цветков

Что сказать , друзей вы выбираете сами, от того это ваша беда!
Благородный человек никогда не заставит вас плакать. унижаться и просить, никогда не будет внушать вам чувство вины, не будет обременять своим обществом и отчаянно требовать вашего внимания.
Он никогда не скажет: "Делай что хочешь, это твоя жизнь", потому что ваша жизнь волнует его так же, как собственная и он активно принимает в ней участие. Он не позволит вам пуститься во все тяжкие, не позволит упасть на дно.
Вы не должны чувствовать дискомфорт в отношениях

Учтите: не бывает моря без шторма, а неба без туч. Не бывает идеального созвучия. И прежде чем уйти, разорвать с кем-то связь, глубоко задумайтесь, возможно, камень преткновения и конфликтов - вы сами?

Юр
Юрьевна

ДА..КОНЕЧНО.. САМИ..

Евгений С.

народ возможно и понимает,но сделать ничего не может. НЕ ДАДУТ

Та
Татьяна

Я тоже. Многие народы уже поняли. Но не Россия (при Путине).

Николай

Увы, пока один народ кричит ,,москоляку на гиляку,, Другой народ спокойно спать не может.

Юр
Юрьевна

🖼ДА ПОМОЖЕТ НАМ БОГ!ПУСТЬ НАШИ ПРЕДКИ НА НЕБЕСАХ НАМ ПОМОГАЮТ В ЭТОМ.

Александра

Я с вами не согласна. Иногда надо и в морду дать.

Виктор Конобрий

Это утверждение далеко от действительности....