Саша

Мне недавно написал друг , моего бывшего мужа что мне изменяет бывший.(А я ответила так он изменяет не мне а его второй жене)))))? Вот.жизнь юмор

Ответы
Io
Ioan

Засорился у одной тетеньки унитаз. Приходит сантехник, обхватывает унитаз губами и ВСАСЫВАЕТ в себя. Потом выплевывает все на пол. В луже на полу лежит маленькая, скрючившееся девочка. Показывая на нее рукой сантехник говорит:"Вот ПРИЧИНА засора!". На что девочка обиженно отвечает:"Я не причина засора, я этажом ниже писала."

Саша

Фи

Сергей Сабуров

МОЖЕТ ОН ПОСТОЯННО ПРИ ИХ ВСТРЕЧАХ НУ НАПРИМЕР В ПИВБАРАХ, ПОСТОЯННО ТОЛЬКО О ВАС И ГОВОРИТ. И У ЕГО ДРУЗЕЙ ДО СИХ ПОР В ГОЛОВЕ ВЫ КАК ЖЕНА, А НЕ БЫВШАЯ

Сергей Сабуров

НУ УЖ ТАКАЯ КРАСОТКА ЯВНО НЕ ОДНА - Я ПРО ВАС. А ЧТО ЕМУ ЕЩЁ НЕ ХВАТАЛО. БЛИН ПОРОЙ Я И САМ НЕ МОГУ ПОНЯТЬ НАС - Я ПРО МУЖИКОВ

Саша

Рогов ему не хватало блин.я с детьми дома сидела

Сергей Сабуров

НУ ХОТЬ ОДИН ТА РОГ БЫЛ. ТАК ДЛЯ ОБЛЕГЧЕНИЯ - НУ ЕСЛИ НЕ МОЖНО НА ЭТО ОТВЕТИТЬ

Саша

Не пойман не вор

Сергей Сабуров

ВОТ И ПРАВИЛЬНО, ОТВЕТ ПОНЯЛ. НЕТ УМА ЗАМЕСТИ СЛЕДЫ - НЕ ДЕЛАЙ. Я ВОТ ТОЖЕ НЕ ЗНАЮ, НА ТРЕНИРОВКУ ЕЗДИТ ЖЕНА - ИЛИ ТАМ ОНА ПОЛУЧАЕТСЯ В ПОСТЕЛЕ ТО ЧТО ОТ МЕНЯ НЕ ДОПОЛУЧИЛА. Я НЕ ЗНАЮ. МНЕ НЕ ГОВОРЯТ. ПО НАСТРОЕНИЮ ЕЁ Я НЕ ВИЖУ. ПО ОТНОШЕНИЯ ТОЖЕ- НУ ЧТО Я ЛИШНИЙ В ЕЁ ЖИЗНИ. И ЛАДНО. А МОЖЕТ ВЕДЬ РЕАЛЬНО НИЧЕГО ТАКОГО ОНА НЕ ДЕЛАЕТ.

Евгений Ремешевский

друг написал тебе не для того чтобы бывшего вставить а для того что бы ты ему написала! нравишся ты ему.....

Саша

Ага а мне он нет

Евгений Ремешевский

вот она............ жизнь! мы любим тех кто нас нет!

Cергей

Это твой бывший его попросил чтобы тебя как то уколоть А ты и глазом не моргнула Круто его отбрила...

Саша

Да .нафиг он мне бывший))

Cергей

Да я тебя понимаю и его понимаю Он всякими способами хочет тебя вернуть
Знаешь правду о любви ? Причем это факт и не поспоришь....

Саша

Ты про что

Cергей

Слушай есть двое людей мужчина и женщина и вот между ними возникает влюбленность Только у одного это чувства перерастает в истинную любовь а у второго остается влюбленность. Со временем первый понимает что второй его не любит и отправляет его на хрен Потом сам мучается долго пытаясь забыть эту боль в душе Спустя время у первого боль проходить и с ней проходит и любовь. Потом начинается самое интересное Второй спустя это время понимает как его любили и кого он потерял и его прошлая влюбленность перерастает в любовь к той которая его отправила нахер и ей уже его любовь не нужна. И этот механизм легко нарушить главное обоим замечать такие мелочи как кто рядом находится и что он делает То есть уважение и понимание тогда между парами разводов будет меньше..

Саша

Это уже не мои дела

Cергей

Согласен

Nikolay Borzenko

Знаете такую русскую пословицу-Горбатого только могила исправит, наверно это про него.

Просто Юрий

Ну тот кто это вам писал он тоже не друг если так пишет о вашем прошлом, он просто ка....

Саша

Это их проблемы

Андрюха Zaya

Ну это уже не его друг. Друг такого не сообщит никому. Это так, знакомый....))

Саша

Ну

Андрей Ми

жизнь покруче фильма веселуха и драмма в одном флаконе каждый день

Саша

Да с моей жизнью романы писать надо

Андрей Ми

так начни

Саша

Скоро.

Андрей Ми

чую пора

Nikola Mahkov

странно?-что такое измена?--мы что расписку даем своим любимым?

Ruslan Ibragimov

Ябеда и сплетник этот друг Вашего бывшего мужа

Денис Кретинин

хотел подкатить просто- молодой человек)))

Саша

Нет бывший увел подругу у друга

Денис Кретинин

нехороший человек-редиска)

Серж

Доброжелатель,он наверное и вам изменял!

Саша

Да мне уже пофиг

Серж

Да,значит было за что!

Добрый День

Друг хотел, что бы ты отомстила)))

Яков

😅😝😊

Сергей Занкисов

Вот такие бывают "друзья"

Саша

Да мне пофиг на них.да он с его девушкой спит друга.вот

Виктор Марьянович

Хороший у вас друг:-)

Саша

Это у него друг у которого бывший отбил подругу

Виктор Марьянович

Как бабы:-)

Саша

Их проблемы

Виктор Марьянович

Я бы не общался! Постоянное напоминание о прошлом....

Иван Лыткин

и при чём, с ней же)))

Александр М

Действительно юмор

Cергей Свириденко

У кого что болит?

Саша

У них головы

Максим Исаев

Еще не вернулся?

Саша

Гуляет

Максим Исаев

вот сволочь..обещал же))))