Николай Кожарский

Почему в России нет референдумов, где решаются ключевые вопросы, формирующие Образ жизни народа?

–2
Ответы
Ир
Ирина*Z

Потому что нас поселили на морской шлейф, потом на корабль, потом утопили, потом спасли и продали за долги.. А мы живём себе, и не знаем об этих аферах этих господ.. Живём в своих городах, в своих домах, живем, работаем, а те продолжают сочинять свои "кручу, верчу, запутать хо" чу

Николай Кожарский

Вы умница Сударыня

Валентина Рязанова

А смысл референдумов ? Итог будет как запрограммирован будет. Это я поняла с переименованием Ленинграда в Петербург. Кроме Собчака никто не был ЗА.

Natali Ник.

Это приезжие были против... а коренные петербуржцы были за, не отвечайте за всех. Живу в старинном центре, мне нужен какой то Маклин, чьим именем назывался Английский проспект? Или Вознесенский пр. ( был Майорова при СССР(((

Валентина Рязанова

Коренные петербуржцы, ополченцы, блокадники , участники ВОВ , простые жители города все были против переименования , предлагали центр города именовать Петербургом .В то время их много было живых . А моя жизнь прошла в Ленинграде и я много знаю от близких людей про Ленинградскую блокаду , а не про Петербургскую . Город Герой ЛЕНИНГРАД.

Соболев Валерий

потому, что народом себя объявляют вечно всем недовольные горлопаны, как правило с еврейскими корнями.

..

Наигрались в демократию в 90 годы, когда поголовно население слушало прения в государственной думе.

Wlad Korn

А что толку? Был референдум по продлению сроков президентства. Результат был известен заранее...

Wlad Korn

А что толку? Был референдум по продлению сроков президентства. Результат был известен заранее...

Сергей Анахин

Вот именно. Как будто нас в стране и нет совсем. Они сами без нас затевают войнушки, конфликты.

Николай Кожарский

Кроме того, процент Имеющих право Голоса на Выборах Депутатей ничтожно мал от количества Имеющих это Право, а потому Законы, которые прин маются Подавляющем Большинством Депутатей в Государственной Думе не может Выражать Мнение Всего Народа России, а потому их решение не является Меннием Всего Народа, кроме этого Мнение тех кто по Факту рождения имеет Право на Общенародное Достояние не имеет Своих Представителей, как Доверенных лиц на Выборах Такое положение с Выборами Слуг наших надло менять Это личное мнение

Лариса

Образ жизни биомассы решается и формируется не самой биомассой, а теми, кто ею управляет .

Николай Скороходов

..таких вопросов будет воз и маленькая тележка .. только и будем голосовать и не работать..

Ирина Маршал

Ну и зачем проводить референдум, когда всё равно будет так как задумали верхи

Николай Кожарский

Это Ваше мнение

Ирина Маршал

За сохранения СССР проводили референдум,

Николай Кожарский

Да но власти проигнорировали мнение народа

Ирина Маршал

Сейчас тоже самое будет

Николай Кожарский

Для чего и Вакцинируют и маски надели

Пётр Ермаков

Например, какие вопросы являются ключевыми и что такое образ жизни народа?

Татьяна Морозова

потому что референдумы превращают в толпу бездарных толкователей...))

Николай Кожарский

Это только Ваше Субъективное мнение Сударыня

Татьяна Морозова

спасибо, что не отказали в собственном мнении...))))

Николай Кожарский

Не за что, Вы высказали свое, я свое

Alisa Warshavsky

Ник! Трезво мыслящих, слишком мало!... Народ в массе, не образован....

Alisa Warshavsky

Благодарю!!!!!! Но, не буду в РФ....

Николай Кожарский

Все может быть в жизни, я в этом увеиен

Alisa Warshavsky

Поздно....

Николай Кожарский

Вы сами это выбрали, сказав что это невозможно и таким образом запрограитроаали свое бубущее

Alisa Warshavsky

Наверное!...

Konrad

Образ жизни народа формируется экономической целесообразностью.

~E
~ Eva Lansca ~

"А зачем ? Для решения вопросов есть Дума ." -- так решила Власть.

Та, Которая...

Этим занимаются избранные народом. На то и выборы существуют.

Ев
Евгений

А кто это решил, что народ знает ответы на ключевые вопросы?

Николай Кожарский

Я задал вопрос, а Вы врпросом на мой вопрос не ответили и задаёте свой, что за манеры у Вас Сударь?

Ев
Евгений

Запрещено задавать дополнительные вопросы для понимания основного, сударь?

Николай Кожарский

А, это зависит от Человека, от его аоспитания

Вл
Владимир

как нет в конституции предусмотрено.но кто ее выполняет ??

Николай Кожарский

Я согласен с Вашим мнением Сударь

Се
Сергей

Мнение народа кардинально не совпадает с мнением власти

Николай Кожарский

Согласен с Вашим мнением Сударь

Виссарион

ишь чего захотел...может тебе еще и пенсию поднять?