💕💋
💕💋❤Оленька💕💋❤

Что для Вас самое доброе утро?🌄☕☺️🤗

Ответы
Кот Кот

У Оленьки губки красного цвета
Они нас целуют как жаркое лето
Как яркая Осень.. Как маки..
В Весне...
Так нежно тепло.. И как будто
Во Сне.
Сегодня зима Снигеги и мороз
И солнце в рассвете так истинно красно..
На стёклах цветы будто россыпь.. из Роз
Как олены губки
В полноте своей. страны...
-----
Просто шутка!

Эвелина

Солнце,воздух, вода,хорошие люди рядом и чашечка ароматного какао с молоком и горячим бутербродом- все как в жизни ))) вода горячая есть,в доме тепло ,на улице -8.,поехала на работу ,ощущения своей нужности это тоже хорошо ))) доброго вам утра и побольше позитива.....

Olena Mykolayivna :)

Когда ночью нет тревоги и не летают ракеты, когда выспавшись собираешься на работу, когда нет за окошком сирены... и не слышишь взрывов, вот такое оно сейчас Доброе утро, хотелось бы видеть каждый день.

Сергей Остёрский

Две ночи без тревог в Киеве. 👍

Olena Mykolayivna :)

Хотелось бы, чтобы все наши города, села, области, каждое утро и каждый новый день, встречали под спокойным и мирным небом ☀️.

Сергей Остёрский

Увы... эти гады в три смены клепают оружие, чтобы нас бомбить.

Olena Mykolayivna :)

самое ужасное, что большая часть их народа, это поддерживает. 🤷‍♀️

Сергей Остёрский

Один из экспертов , как по мне, правильный расклад сделал. 20% - за войну и за Путина. 20% - пассионарии, мыслящие россияне. 60% - пофигисты, хоть фашистская хунта, но чтобы жрать было что и водка была.

Olena Mykolayivna :)

видимо так, молчание тоже как оружие, молчать значит допускать и позволять, пока они (60%) будут молчать, война будет продолжаться.

Сергей Остёрский

Многие просто боятся. Жить терпимо и не высовываются.

Пвв

Ну это минет от любимой, потом отварные яйца с майонезом, а потом чай шиповниковый и на работу как на крыльях!

Qqqq Qqqqq

проснулся голова не болит и на работу успел а тут еще и день зарплаты и сразу планов громадье

Дэн

Вот прям сейчас, 14:20 доброго утра. Проснулся, потянулся, улыбнулся. Хорошего Вам настроения.

Остап Бендер

когда зарплату начисляют! Хехе ))) Но пока оно не наступило. Уже 30 число пора бы уж!

Андрей R@

Если за ночь ни разу не разбудили и утром вести хорошие, то это оно - доброе утро.

Ша
Шамсуддин

это когда выспался и сел завтракать - сладкий чай, сливочное масло, хлеб и урбеч

ап
анатолий попов

подьём в 8👈....зарядка☝️😉......💪👈....здоровый завтрак и тд....весь день,,,,,,👍👈

Антон (Amigo) Дворкин

Если смог открыть глаза и стоит ч....н значит уже доброе утро 👍✌️

Andrey Borisov

прекрасное настроение, вызванное окружающей действительностью

Ко
Константин

Просыпаться выспавшийся бодрым,здоровым.. а потом горячий кофе..

Любовь Золотарева

Это когда глаза видят, уши слышат, ноги ходят, а солнце светит.

Вл
Владимир

когда с любимой женщины слезешь..то и утро будет добрым..

Фа
Фантазёр

Проснулся и никуда не надо дома с семьёй с любимой😁

Фа
Фантазёр

Приготовил завтрак с вкусной овсяной кашей на молоке сливочным маслом, бутерброд хлеб масло колбаса сыр, яичница 🍳 с овощами, кофе с молоком или чай с лимоном и мёдом😄

Мария Я

Проснулась, все живы, здоровы, мирное небо, солнце!

Al
Ali

после доброй ночи , а она после доброго вечера …

Ал
Александр

Когда проснулся и видишь рядом любимую женщину)

El Fuego

ты проснулся а она тебе кофе несет .. голая

Ал
Александр

Красота)))