Legião Dos Sábios

Есть люди, которые любят заглядывать через дверные замки; когда их нет, они задают чужим людям вопросы личного характера. Вот, пример: obsuzhday.com/q/98664721 ...... obsuzhday.com/q/98664674

Ответы
На
Натали

пусть задают. Их право спросить, ваше право не ответить

Legião Dos Sábios

ну вот, заговорили о правах, при этом не зная что такое право!

На
Натали

для меня право, то что могу и хочу делать. А для вас?

Legião Dos Sábios

для меня это легис и канон

Vitaliy Gilitskiy

какая дура чем рублю

Жанна Макаренко

А зачем вам на этом акцентировать наше внимание?

Legião Dos Sábios

Мужчина боготворит женщину до тех пор, пока с ней не переспит. Поэтому МНОГИЕ женщины, если они очень хотят связать свою жизнь с определенным мужчиной, стараются убить в себе блятство, оттягивая постельный режим до тех пор, пока им не сделают предложение руки и сердца, так как в патриархальном обществе так уж заведено, что женами и матерями могут быть только порядочные женщины, распутницы же - жены улицы.

Жанна Макаренко

Ярослав! Для меня настолько все понятно и очевидно все,о чем Вы написали. Не понятны только два момента. Первый: неужели эта мораль не известна большинству людей? Или так же очевидна, как и мне. И вторая: неужели Вы считаете, что нужно воспитывать людей в любой возрастной категории? Все таки на сайте собрались не подростки...

Legião Dos Sábios

Очевидное невероятное