Алина Алина

Уважаемые дамы!Я нашла идеального мужчину представляете☺️И я его знаю.Он самый замечательный мужчина на свете он идеальный.Самый красивый,самый умный,харизматичный,сильный,человек слова.В общем таких как он больше нет!Из за этого козла уже похудела очень сильно без диет!И даже не трачу время на сон

Ответы
Виктор Федин

95% женщин ищут КАКОГО-ТО мужчину, причем по приметам это один и тот же человек ! страшно порядочный, непьющий, добрый, материально и жильем обеспеченный, с огромной любовью к чужим детям и разведённым женщинам, и несмотря на все эти достоинства, всё ещё холостой ! Никто, никогда его не видел, но все убеждены, что он где то существует……???)))

Алина Алина

Нет,он женат😂😂😂😂

Та
Тася

Худеют все по-разному...а многие кушать начинают усиленно на стрессе Ваш случай довольно неважный, особенно про сон...

Владмир

У не замужней женщины, во всем виноваты козлы! Замужняя женщина, знает конкретную особь из этого стада.

Светлана Ли

Идеальный мужчина, идеальный мужчина... Да кому он нужен! Каждая любит своего раздолбая!

Алина Алина

В этом и смысл!

Луиза

Что же с нами делают гормоны и накопившаяся в теле энергия женская !?

Алина Алина

И так….барабанная дробь…😂уже третий год так и не отпускает

Се
Сергей

Зачем Вы, Алина, мужиков пугаете?))) 😂

Луиза

))))

Алина Алина

😂😂😂😂

Се
Сергей

😂😂😂

Юлия Тарасова (Раковская)

Сплошная экономия из за самого красивого и харизматичного....👍😁

Алина Алина

😂не то слово

Андрей R@

Продолжайте худеть - помните есть и отрицательные числа.

Фи
Фигаро

все мужики казлы..а все бабы дуры..

Татьяна Владимирская

плюсую предыдущего оратора и добавлю - нет в жизни щастья, щастья в жизни нет

Алина Алина

Нет,этот золотой

Фи
Фигаро

аха..лучший...из козлов

Зм
Змей

Верю. Хорошо, хоть не путлер

Nikola Mahkov

-КОЗЕ-ПОВЕЗЛО С КОЗЛОМ!--☝️

Любовь Золотарева

На долго хватит без сна?

Алина Алина

Пока держусь😂но чувствую съезжаю головой потихоньку

Любовь Золотарева

Не делайте этого. Самое хорошее состояние женщины, когда она естественна. В этом состоянии у нее меньше всего ошибок. Вы же хотите, чтобы Вас полюбили.?

Алина Алина

Есть тот кто меня любит,но к сожалению он мне не нужен

Любовь Золотарева

Как правило, так и бывает. Просто Вы с ним ни на одной энергетической волне. Вибрации не совпадают.

Се
Серый

совет да любовь

Алина Алина

Спасибо 😂

С Э М

Снимите очки)

Алина Алина

😂я их сбрасываю,а они никак не снимаются

С Э М

Значит надо разбить их нафиг)

Алина Алина

Стекло броневое😂уже ногой топчу а они целёхоньки

С Э М

Сжечь🔥🔥

Людмила Канивец

Во повезло!😊

Алина Алина

😂не то слово

Звезда Очей Твоих

это временно

Алина Алина

Я на это надеюсь…уже почти три года)))

Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️ оооооо! Беда совсем

Алина Алина

Это катастрофа!

Звезда Очей Твоих

факт

Алина Алина

🙈

Alex Sher

Повезло тебе

Ко
Константин

Путин! :))

На
Наталья

Так мужчину или козла нашла?

Алина Алина

Не,не Путин😂

Алина Алина

Мужчину…но всё сложно😂

Ко
Константин

Он сейчас расстроился :))

Алина Алина

😂😂😂

Ал
Александр

😀

Алина Алина

😂

Владимир Вельский

😁

Алина Алина

😂

Максим Jw

...

Алина Алина

😂