Альберт Мухаметшин

Когда был ребенком, смотрел Денискины рассказы. Уже со своими детьми с интересом смотрел фильмы из Ералаша и Приключения Петрова и Васечкина. Петров и Васечкин с друзьями показывали на сцене "Красную шапочку" по французски. Горошко (Максим Полянский), один из друзей, был ведущим - увлеченно рассказывал и переводил текст зрителям. Был очень похож на сатириков Задорнова и Альтова, особенно когда учительница пыталась его сдержать: "Уймись Горошко". Думаю, он затмил главных героев. Вы согласны?

Ответы
Солидат Жантасова

просто мы все были родом из того советского детства...но фильмы все равно были к каким-то коммунистическим подтектстом.скорее в силу нашего ядреного патриотизма...поэтому сейчас кажутся наивными для меня ( или стараюсь не отставать от жизни?)

Ол
Ольg@

Не помню... Внкку только7 лет.

Альберт Мухаметшин

🙂 Рекомендую пересмотреть. Думаю, внуку будет интересно (если не прилип к какому-нибудь "Боб квадратные штаны").

Ол
Ольg@

Всегда готова! Живем далеко ..И привозят редко. Бабушкино влияние быстро забывается..

Валентина Гончаренко

Да

Раиса Миронова

да