Дедушка Старенький

🖼Что хотели бы улучшить?

Ответы
Виталий

А современная Украина думаете лучше? Дети предали своих дедов и отцов... поклоняются как иуды тем скем боролись их отцы и деды...Если был бы жив отец Зеленского- он бы просто его придушил ... я тебя породил- я тебя и убью. .Так как он является участником ВОВ.🤣

An
Antibiotic

Вопрос неправильный. Мы то украинцы знаем что. Убить хуйла, разделить рфию на 100 государств. А что бы вы россиянцы хотели сделать? Вы же амёбы полудохлики, ни на что не способны. 20 лет терпите диктатора и вам все равно

An
Antibiotic

вот тож...

Вова С Кошкой

Лучше бы думал, как Украину сохранить, пока не растащили по кускам.

Nekto Imiarekoff

Лично я начал бы с совка. Чтоб енту поганую травку под корень выкорчевать, чтоб и духу её не осталось. Прочее из перечисленного, в основном, её производные.

Александр Мамедов

"КНДР - новая снарядная фабрика России. На ВС РФ работают 9 заводов северян". Пхеньян поставил первый миллион снарядов.

Григорий Карпенко

Ликвидировать католический григорианский календарь. Хватит уже католической пидарасти. (Привет еврею Ленину!)

Григорий Карпенко

В Москве сегодня 4.01.2024 минус двадцать пять по Цельсию.

... Рус

Добавлю, что это не только нынешняя РФ, так продолжается уже пятое столетие...

Дедушка Старенький

С начала истории. См.
http://mypoliticum.com/viewtopic.php?f=132&t=4796#wrap

... Рус

Глянул мельком. Я знаю совсем другую историю.

Up
Uppi

Ну хоть кто-то в мире за Россию переживает больше чем сами Россияне🤗👍

Ал
Александр

то есть про социальную ситуацию в россии совсем не в курсе?

Татьяна G

🖼

ვასო წილოსანი

Если не будет образования не будет ничего

ვასო წილოსანი

Пу И — китайский политический деятель, десятый представитель маньчжурской династии Айсиньгьоро, последний император государства Цин (1908–1912 годы). В 1924 году он был низложен окончательно, лишён всех титулов, изгнан со своим двором из Запретного города и объявлен обычным гражданином республики.31
В 1925 году он поселился на территории японской концессии в Тяньцзине и организовал там «двор в изгнании». С 1932 года Верховный правитель, а с 1934 года — император японского марионеточного государства Маньчжоу-го, генералиссимус и главнокомандующий Маньчжурской императорской армией.13
19 августа 1945 года в Мукдене взят в плен советским авиадесантом. После пленения император содержался в 120-й одиночной камере Лубянской тюрьмы в Москве, затем в лагере для военнопленных под Хабаровском. Был свидетелем обвинения на Токийском процессе в августе 1946 года и давал показания в течение 8 дней.1
31 июля 1950 года передан КНР и помещён в Фушуньскую тюрьму для военных преступников в Ляонине. Во время Корейской войны 1950–1953 на некоторое время переведён в Харбин. В 1959 году освобождён как «перевоспитавшийся», поселился в Пекине, работал в Пекинском ботаническом саду. В 1960 году выпустил книгу воспоминаний «Первая половина моей жизни», в которой, в частности, раскаивался в своих преступлениях и выражал преданность коммунистическому Китаю. С апреля 1962 года — депутат Народного политического консультативного совета КНР

ვასო წილოსანი

Лучше так чем расстрелять детей

Дедушка Старенький

Кому лучше?

ვასო წილოსანი

Для страны

Дедушка Старенький

Не знаю кто это такой.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ничего.Просто свалить из этого дурдома.

Дэн Люк

у нас ничего ... все прекрасно )))))

Arsen Beisenov

Путинистов все устраивает.......

Иван Иванов

Тут анекдот про сантехника.

Ка-Валерчик Гузенко

Типа запад облико морали!?

До Элвиса Не Было Ничего

Ельцина и жидов во власть

Musk Therapy

Твой мозг, но это утопия.

Дедушка Старенький

А демагогия кому свойственна?

Musk Therapy

Тебе

Дедушка Старенький

Я задаю вопрос. А вы гоните не по теме. Это и есть демагогия. Не знали?
А требование неких ответов от автора вопроса это уж дебилизм.
Понятно?

Musk Therapy

Кури бамбук, старый. Твое видение ситуации никому не интересно.

Nikola Mahkov

-само стабилизируется!--

Татьяна Тышкевич

Как точно подмечено!

Светлана Степанова

сколько вам лет?