Карина Горовая

Хочу найти хорошего друга. ))))

Ответы
Егор Фомич

Друг должен в любую минуту придти на помощь. В гостиной у вас диванчик не найдется? Правда я не говорю по немецким и мне трудно будет найти в Германии работу. Но мы ведь будем друзьями!!! 😂😂😂

Егор Фомич

Если удобно, может в дискуссии буду писать?

Карина Горовая

Быстренько в Гугле про этот город прочла, так как раньше про него не слышала, да фото посмотрела. Как там должно быть хорошо. Были в Тайге?

Егор Фомич

Открою секрет, как только заканчивается город, начинается тайга.

Карина Горовая

Ой как здорово.)))))))))))))) Хочу.

Владимир Таштиев

сложный вопрос и сложное желание. Хороший друг проверяется со временем. Он там. где тебе трудно. Был у меня друг,да Господь к Себе забрал. Теперь у меня друг мой моя жена.

Карина Горовая

Самый верный друг. ))) Поздравляю)))

Владимир Таштиев

Спасибо, думаю и у вас есть такой или такая

Карина Горовая

Мама. Друг есть, с которым дружим из детского садика. Уже 44 года))). Вот захотелось виртуального друга.

Владимир Таштиев

Но он будет виртуальный, мне кажется будет присутствовать не искренность.

Карина Горовая

А я так не думаю.

Владимир Таштиев

если так, то вам удачи, кто ищет, тот найдет

Карина Горовая

спасибо

Наталия

Вы сами сможете определить с кем вам интересно общаться. Удачного Вам поиска. Если что, заходите на страничку пошепчемся. 😉

Карина Горовая

С огромным удовольствием)))

Наталия

А вас саму что больше интересует?

Карина Горовая

Интересные собеседники. Хочу попытаться найти для себя похожих по духу людей. Думаю, что получится.

Наталия

На сайте много интересных людей, но много и грубиянов. Мне очень нравится люди с чувством юмора.

Карина Горовая

С грубиянами у меня короткий разговор, а смеяться до икоты я тоже люблю)))))

Дмитрий Финников

Уж не знаю на сколько я получусь комфортный.Но жёны бывшие говорили:" Дмитрий ,вот что что а с тобой не заскучаешь."))))

Карина Горовая

Ну в жены я не претендую, а вот в друзья - ДАВАЙ бум дружить.

Дмитрий Финников

А давай)))))

Карина Горовая

А давай))))))). Уже теплее.

Николай

При условии , что и вы будете для него хорошим и порядочным другом,тогда у вас может и быть большее...

Владимир

Ищи ! Только анкету свою исправь. А то судя по ней ты родилась одновременно и в 1955, и в 1970, и в 1975 году.

Карина Горовая

Мне так больше нравится. )))

Владимир

Ну и дура.

Карина Горовая

Мда, какой слог. Какая грация. Настоящий мужчина.

Во
Вов

друзей между полами небывает . а если и бывает то это скрытая плотаническая любовь👫

Карина Горовая

Зря ты так. У меня есть друг, с которым мы дружим с 3 лет. Приезжает в гости, я с женой и детьми его дружу. Ты о дружбе думай, а не о....................

Андрей Владимирович

Я когда хочу есть - иду и ем. Так что если хочешь найти хорошего друга, то иди и ищи его!

Андрей Владимирович

Дружба это не только общение.

Карина Горовая

Мне нужны только виртуальные друзья. Так хочу.

Андрей Владимирович

А я думал Вы ХОРОШЕГО друга ищете.

Карина Горовая

Виртуального хорошего друга.

Андрей Владимирович

Надо добавить "Хочу найти" и возвращаемся наверх.

Юр
Юрий

)Друга сложно найти но можно!Вы верите в дружбу между мужчиной и женщиной?

Юр
Юрий

И я не женат.

Карина Горовая

Если тебя это устраивает, то почему должен быть женат?

Юр
Юрий

🙃Друг,не понимаю суть вопроса запутался совсем🤔

Карина Горовая

Проехали.

Сергей

А разве может быть настоящий друг плохим или хорошим - если он настоящий !

Карина Горовая

Ты можешь дружить с человеком пол жизни, а потом вылезает.......................

Сергей

Возможно- значит вы ошибались и он для вас был совсем не друг

Карина Горовая

Возможно

Сергей

👍

Андрей

Карина, друга, да к тому же хорошего в наше время просто так не найти...😉

Карина Горовая

Можно, если есть большое желание. Можно.)))

Андрей

Вопрос вам: мужчину или женщину? Женщину- да. Мужчину, я сомневаюсь.😳

Карина Горовая

Друзей можно найти и мужчин и женщин)))

Андрей

Товарищей сколько угодно. А друзей много не бывает. И найти их на самом деле трудно. Ну это лирика... Карина, вы в обсуждайке решили найти хорошего друга?...

Карина Горовая

Хороших, культурных, интересных собеседников. Назовем их друзьями))))))))))))

Андрей

Вы найдете хорошего, культурного, может интересного собеседника но в лучшем случае товарища... Я же говорю друзей много не бывает. У меня товарищей и было и есть полно. А вот настоящих друзей по пальцам пересчитать... По моему понятие друг- отличное от той надписи Рядом с вашим ником за онлайн (+друг). Вот так то.

Jahongir Ruziev

Я незнаю, на сколько могу быть хорошим другом, но я умею дружить! 😉

Карина Горовая

Хорошо, начинай)))

Alex Pech

С вашей внешностью скорее всего вы отбиваетесь от друзей мужчин

Карина Горовая

по делам и по душевным качествам.

Alex Pech

А как же внешность?

Карина Горовая

Из-за внешности счастливей не станешь, только от правильного окружения.

Alex Pech

Человек счастлив ровно на столько, насколько он хочет быть счастливым

Карина Горовая

Именно так. Абсолютно согласна. Но, от окружения очень много зависит.

Оculus Inferno

Аналогично, только вот боюсь... потому что друзей то нынче нету...

Карина Горовая

если в лес не пойти, тогда и грибов не насобираешь.

Jahongir Ruziev

Правильно!)

Елена М

Карина, на этом сайте найдете много друзей, возможно и по жизни!

Карина Горовая

Мне только виртуальные друзья нужны)))

Елена М

Одного, в лице меня Вы уже нашли!

Илья Захаревич

Привет я Ювелир ты Бриллианты и Сапфиры алмазы гранаты любишь?

Карина Горовая

А я и есть БРИЛЛИАНТ, да, я себя люблю.

Илья Захаревич

и звени я Ювелир!

Карина Горовая

Я не знаю, что тебе писать. Если скажу, что меня камни не интересуют, то ты подумаешь, что лукавлю. Ну мне до ламбады эти камушки. Правда. )))

Илья Захаревич

ок целую!

Дима Skia

А чего ищешь друга через интернет, разве рядом с тобой их нет?

Карина Горовая

Виртуальных друзей хочу. )))

Дима Skia

В общем увеличиваешь круг своего общения)

Карина Горовая

ДА!!!!!!!!!

Дима Skia

Александр Иванов

Ведь зимой злая вьюга и хорошего друга просто так не найти

Александр Иванов

А я не верю в дружбу между м и ж

Карина Горовая

У меня есть друз с времен детского сада. Мы дружим уже 44 года. Вот должен приехать с женой в гости. Всю жизнь как брат с сестрой. Наши родители дружили, а мы - продолжили.

Александр Иванов

Ну мне не понять

Карина Горовая

Ну и не надо)))

Александр Иванов

Хорошо, детка)

Владимир

Желаю,что бы это случилось побыстрее. Вы очень обаятельны)

Карина Горовая

спасибо)))