Ир

— Пeтpoвич, чтo тaкoe Koгнити́вный диccoнáнc? — Этo, кoгдa cлушaeшь в Интepнeтe aнгeльcкий и нeвинный дeвичий гoлocoк, кoтopый paccкaзывaeт пoшлыe aнeкдoты, oт кoтopыx cтыднo дaжe oднoму пoд oдeялoм.…

Ответы
Андрей Мацнев

Нееее, это когда всю жизнь думаешь, что в любой стране Азии будешь любимцем женщин, потому что у азиатских мужчин маленькое "мужское достоинство". Потом приезжаешь в Тайланд, знакомишься с красивой тайкой, приходишь с ней в номер, она раздевается, а у неё "достоинство" больше твоего...

Ир

Испанский стыд…

Андрей Мацнев

Вселенский ужас!! И он - когнитивный диссонанс... 😁

Ир

😁

Z-Мимокрокодил-V

Или смотришь на румяную дивчину, призывающую резать русню.

Ир

Да..