Rita Aslanova

Как Вы думаете, от работы реально дохнут кони?!

Ответы
Александр Ничепуренко

Дочка приехала к родителям в деревню! "Мамо, а вы что, еще гектар земли взяли"? Да, доня, а ты откуда знаешь? Да кобыла ваша за сараем повесилась!

Ринат Мухамадьяров

работай хорошо и станешь начальником?Лошадь пахала всю жизнь...но председателем колхоза так и не стала....

Rita Aslanova

Я не лошадь, но начальником уже стала)))

Ринат Мухамадьяров

Я тоже.....но вспотеть,не раз....пришлось.Видимо у женщин это как то по другому происходит.Рыбка сама из пруда выпрыгивает

Io
Ioan

Две коровы на скотобойне. Одна обращается к другой:
-- Скажите, а вы тут в первый раз?
-- НЕТ, б****, ВО ВТОРОЙ!

Владимир

все хорошо, что в меру!!! мы то привыкли к крайностям)) то работаем насмерть, то отдыхаем в усмерть)))

Rita Aslanova

))))

Фархад Исмаилов

Труд из обезьяны сделал человека. А непосильный труд из человека, действительно, сделает лошадь.

Muza

Без работы кони тоже дохнут, когда приходит время. А активный образ жизни- залог долголетия!

Зоя Овосиенко

...кролики, выпущенные из клеток после долгого сидения там, умирали от инфаркта.

Muza

Вот, видите, так что лучше от работы.

Сытько Евгений

В одном колхозе лучше всех работала лошадь, но председателем она так и не стала.

*********

кони да , и при работе и на бегу дохнут если их вовремя не остановить .

Леонид Михельсон

Посмотрите на бурлаков с картины Репина. Там всё сказано без слов.

Дед Пихто

Нет,чаще их по старости на бойню отправляют,на мясо в зоопарк.

Галина (Пархоменко)

Да когда лошадь каждый день нагружать то она упадет и умрет

Dmitriy Churilovskiy

Ну это Рита смотря как работать.Ни что не вечно на Земле.

Rita Aslanova

Та да уж)))

Андрей Мацнев

Интеллектуальный вопрос, жизненный! И, с...ка, 77 ответов!!!

Алексей Миркин

Это как работать.Во времена первых колхозов так и было.

Иван Бондарь

Физический труд облагораживает человека и кони живы

Игорь Д

да все со временем дохнут и от работы и от безделья

Дмитрий Ольшанников

Реально, если их не кормить, и не поить.........🙂

Борис Мазо

Конечно.................. Но к людям это не применительно.

Пан Стефа́н

А от чего ещё? От недостатка внимания, что ли?

Vladd66 Vladd66

Я бы с тобою с удовольствием проботал бы