So
Sonam

чья Калифорния?

Ответы
Саша Александр

Полуостров Калифорния находится в Мексике, штат Калифорния - в США, и то и другое раньше было мексиканским, но США аннексировали 2/3 территории Мексики.

Serg

Калифорния была частью Российской империи, потом царь решил что Аляски достаточно и вывел из Калифорнии всех поселенцев и войска. Местные горевали.

So
Sonam

дурачёк какойто царь ,нам теперь проблемы создал

Serg

Кто ж знал что надо было янки гасить?

Любовь Золотарева

И все-таки Задорнов прав. Глупые эти американцы. Судят всех по себе.

So
Sonam

так и есть

Татьяна G

хорошо шо раша понимает про катастрофу...понабурила у себя .....

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да конченые они. Это очевидно всем

Татьяна Царькова

Бунтует планета? или просто живёт своей размеренной жизнью? Пендосы! завязывайте с санкциями! Объединяйтесь с Россией пока не поздно!

Виталина

Кот Кот

Помойму чушь полная

So
Sonam

ну не идти же обратным курсом ,порожним

Эд
Эдуард

Российской империи

So
Sonam

принято !

Александр

Наша, естественно!..

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Группа "EAGLES"

Виталий

Не моя...😁

Виталий

Даже соблюдаешь устав?😁 Какой устав- внутреей службы или наружной?

So
Sonam

нет конечно ,у меня на Вышке только субординация

Виталий

А как же устав?

Валерий Жуков

иногда у мя складывается ощущение, что 50% обсужбайки военные🤣

So
Sonam

в тумбочке 😏

Nikola Mahkov

-негров-

So
Sonam

😁

Нурия Шагабиева

☺️🤝👍

Vladimir Rakivnenko

Россия.

Эвелина

Скиньте мне в личку,пожалуйста

Vladimir Rakivnenko

Al
Ali

не наша

Робот Вертер

Наша

Бастиан

США

Максим Jw

...