На
Наталия

🖼давай с тобой дружить

Ответы
Ал
Алекс

Дружба - это хорошо. Дружба сближает людей. Война - плохо. Не надо спорить до посинения. Нужно учиться принимать и понимать другую сторону. Тогда не за что будет воевать. Просто есть тупые "люди", считающие себя выше таких же. Приходится им силой показывать, что на самом деле они - ЧМО. А так, да, давай дружить. Приезжай ко мне, подружимся. ))

Людмила

Зачем задавать подобного рода вопрос,если всем просто стандартный ответ в виде смайлика и никакой "дружбы" и в помине?

Ти
Тина

Давай.Только я цветочек подарю позже,как то неожиданно, договор лись. Не спится что то.

Сергей Путько

Доброе утро ! Наталия ! А разве мы не дружим , давай ! Чудесного дня !

На
Наталия

Ба.... Спасибо!

На
Наталия

Красиво, спасибо

Сергей Путько

Будь здорова и счастлива !

Григорий Карпенко

Да, запросто! У меня уже есть одна лихая подружка : 🖼

Са
Самсон

Без друзей меня чуть чуть, а с друзьями много...🤝

На
Наталия

Ну, вроде того

Са
Самсон

Дружба, дружбой, а поцеловать ее хочется...

На
Наталия

Так спросите разрешение и целуйте

Са
Самсон

Хочу тебя я встретить Хочу поцеловать Хочу чтоб ты заметила как я люблю Тебя!!!

Се
Сергей

А давайте.судьбу не выбирают она сама приходит.

Vik I Am

✨😂💫🐾

Анатолий Клиншев

давай дружить .я не против🌷🌹🌞😐

Аркадий Цыганов

Больше люблю одиночество 🤷‍♂️

Владимир

🖼А давай попробуем...😂

Sergei Neumeichev

А со мной, что там за ведмежонок?

На
Наталия

Младэц... Читай, грамотным будешь

Sergei Neumeichev

Мне поздно уже грамоте учиться;) Как крепостное отменили так я всех с поля сразу в школу) учил и учился;... чото кажется шутка не пройдёт.

Sergei Neumeichev

Ого мне тоже показалась весёлой, но тут надо быть ещё и умным, чтобы спасибо!

На
Наталия

Спасибо

Се
Сергей

а что у тебя есть? у меня конфета

Се
Сергей

а что мешает.. если даже вы в возрасте то здесь говорят душами а у нее нет возраста,🌷 если не так давайте выкать.. но даже к Богу на ты

На
Наталия

Почему я в возрасте, я моложе вас, кстати, .... Я считаю это правило этикета , не более

Се
Сергей

в реале да.. а здесь нет людей здесь души авы для антуража

На
Наталия

да неужели... Антураж . , иа вы тогда здесь зачем?

Се
Сергей

жаль, когда на разных волнах.. всего вам

Артём Ал. Ретунский

а, давай, медвежонок с цветком 🙂

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Дорогая верни в жизнь позитив

Сергей Мокшанов

Давай дружить и не только это

На
Наталия

В смысле?

Сергей Мокшанов

кроме дружбы есть что-то большее

На
Наталия

Да

Юр
Юрий

Легко. А что предлагаете?😉🌹

Сергей Мокшанов

Давай дружить и не только это

С Э М

И ругаться не будем))😉☕☕

Н💋
Нелля 💋

С таким можно и подружиться)))