..

Почему чувство юмора чувство?

Ответы
Ирина

Вообще считается,что чу́вство ю́мора — психологическая особенность человека, Не всем дается и не всеми воспринимается.Это в какой-то мере Дар Божий.Умение шутить и понимать шутки.Это как наличие у человека зрения и слуха.Они либо есть либо их нет.Так же и с чувством юмора.Кто-то с ним рождается,кто-то приобретает по ходу жизни. Многое зависит от среды.

Ла
Лада

Потому что интеллект вселенной к нам пробивается через интуицию, через чувство, ощущение и чувство юмора , тоже дано или нет, и исходит оно через интеллект

..

Сказала ба проще через пирамиду все к нам паступаит!

Ла
Лада

Человек с хорошим искрометным чувством юмора, не думает над тем что говорит, как бы все само по себе слетает с языка

..

Люди ане такия....балтушкииии

Ла
Лада

Что то нечленораздельное у вас

Эл
Элина

Потому как всё остальное приходящее или преходящее, если чувства юмора нет,то и состояние души...юморное не наступит никогда

..

Так может все таки состояние ?

Эл
Элина

Говорю же ,если чувства нет, состояние может так и не наступить

..

Та пачиму именно чувства та?

..

Думаю нипральна ета абазначена

Эл
Элина

Чувствовать запахи-чувство обоняния,но великий русский язык...чувство стыда,чувство неловкости,тонкое чувство юмора или ощущение?

..

Вот именна....ета или ..в чем разница чувствуешь или ощущаешь?

Na
Natalia

Это состояние души, как сказано в ответах у других, а я продолжу: а душа живет чувствами! Ведь так?

Na
Natalia

😉 🗣️ ✍️ 🤳 😄

Na
Natalia

Че-то раньше аднаво кота знала тут, патом ышо адин дабавилса, а типерь я са щоту збилась... Тошка, вы че пачкаванием множитесь? Неее, ты-то лучший! Все остальные к тибе прибежали с других агародаф чоли?🤭

..

Ой я ваще не знай каких ты там лишаястых насобирала....я та васпитаный весь

Na
Natalia

ну ты та канеш... я ни сабирала, ани фсе вакрух тибя бехають😆

..

Кабилей я в упор не вижу.....тока девачек))))низнай иде ты чо заметила

Nik N

Разум "холоден", чувство - "ТЕПЛОЕ", как костер, который собирает друзей и просто путников в ночи.

Nino

Это потребность организма.. как хохотать.. только тут еще нужно-соображать над чем хохотать

..

пофик над чем...когда хохочется моск отдыхает

Яр
Ярчик

Состояние души, развития, психики,воспитания... Долго перечислять. А тут одним словом))

Елена Максимова

Потому, что присуще только Человеку,....... и Богу, которые смогут его осознать.

Александр Никифоров

Юмор, включает в человеке эмоцию - чувство, которая помогает удлинить жизнь!

Зл
Златослава

Вот бы его можно было монетизировать? или переводить в недвижимость...

Люцифер

еще по смерти догадались ...почитай надписи на могилах)) Эпитафии))

Bc
Bcyjdfz

Потому, что юмор надо чувствовать, иначе он просто отсутствует.

Bc
Bcyjdfz

Так ты на чердак уйдешь? Так ведь нету там звезд. Обманываешь ты.

..

Вот не знаишь не говори.....там у мя акошки есь жа...и исчо в шиферах дырки и сквозь нх звезды....не вазьму тя с собой раз фама такая

Bc
Bcyjdfz

🤔 А если поверю- возьмешь?

..

позна терь...вышла из даверия

Bc
Bcyjdfz

🤔 😒 😞 😔 😟

Vитя@Zь

Соответствует физической и эмоциональной реакции человека.)

..

Сам придумал али прочитал иде?

Vитя@Zь

Сам,только что,просто свой взгляд и не более........

Тамара Рожкова

да еще какое прекрасное......я думаю люди без него-больные.....

Roza Vetroff

...или оно есть, или отсутствует напрочь🤭...

Эдуард Чаус

Потому что ты должен чувствовать как реагируют другие

Ек
Екатерина.

Что человек чувствует...то и выплёскивает...

..

А пахоже ражаешь прям...схватки?

Ек
Екатерина.

Сейчас рожу...будешь нянькой...

..

Ты чооооо...я ж маленький! А каво ждешь?

Ек
Екатерина.

Будешь мурлыкать...и даже я усну...

..

Здрасти приехали уснет ана....а ражать хто буит?

Тиранозавтрак Кекс

да, правильнее было бы сказать "понимание"

Людмила Клинкова

https://i11.fotocdn.net/s30/135/public_pin_l/344/2716030854.jpg👋😉

..

Маленька пашли я тя умою солнце!

Владимир Март

Это самое тонкое в людях! Ты умница!🌹