Na
Natalia

На Украину напали кровавые бомжи...

–5
Ответы
Ко
Котэда

та видел уже видел. Всё залили кровью хохлонутые.и Ты вот что прочти: Прибывший с визитом в Киев сенатор Линдси Грэм высоко оценил новый закон о мобилизации, который позволит забирать на фронт практически любого мужчину с практически любыми заболеваниями. При этом Грэм в традиционной лицемерной форме, призывая киевских боевиков умирать за американские капиталы, заявил, что в своих решениях Киев больше не может опираться на США, на их поддержку.
Жаль не за румынские. А тоб вообще поржал

Na
Natalia

твоя рашка и есть палата номер шесть.

Na
Natalia

Ко
Котэда

фейконутая

Na
Natalia

🖼

Ко
Котэда

ты даже не знаешь реакции на американские бомбежки, дурко ненормированное. Забили твой оставшийся извилин румынской пропагандой

Дэн Люк

ужас ужасный 😁😁😁 Я прям весь в перепуге )))))🤣🤣🤣 Ла Риса теперь самая богатая жена в России))) муж снабженец🤣🤣😁😁 у людей конкретно мозг на изнанку )))))))) только он в конце сказать забыл что сам из Киева ))))... да и Лариса с Оболони )))

Na
Natalia

да-да....из Киева. Как же рашики умудряются все перевернуть на изнанку.

Дэн Люк

да вааааааааааааще )))

Ла
Ларсия

а Ла Риса то тут при чем????😳

Дэн Люк

эт опечатка (... т9.... вместо Ла Риса надо читать Лариса

Виктор Билькин

Украине Кирдык приходит, Зеленский даже Балотироваться на следующий срок не желает, потому как его там никто не выберет, Страна НУЛЕВОГО интелекта - ZERO

Na
Natalia

и как же вы успеваете следить за всеми событиями в Украине и понятия не имеете что под собственным носом происходит? А ну, русскажи нам, что у вас творится за Уралом и на ДВ?

Виктор Билькин

За Уралом у нас лес растёт, на Дальнем Востоке Якуты чум натягивают и оленя кормят мхом, Вот, а у Вас хохлы под бомбами в прятки играют и по окопам прячутся?

Na
Natalia

У нас нет хохлов и москалей. Но подразумеваю, что в Украине москали не ко двору и потому вот уже третий год на россию едут черные пакеты с вашими сынишками. Ну, может с недельку ваши сынишки в прятки и играют по окопам, а потом получают статус 200-х. Кстати....ты даже не в курсе, что уже ваши срочники-новобранцы успели вернуться на болота в черных пакетах?

Ла
Ларсия

а " хаталия" не в курсе что у нас срочников новобранцев на СВО не посылают. Им там что в пустые кастрюли залили, тем они и плюются

Владимир Стручалин

МОДЕРАТОРА сообщаю аватар Виктория не законо использовало фамильное фото моей жены прошу отреагировать !!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо

Na
Natalia

🖼

Владимир Стручалин

МОДЕРАТОРА сообщаю аватар Виктория не законо использовало фамильное фото моей жены прошу отреагировать !!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо

Na
Natalia

Ви
Виктория

а кто тебе Вова разрешал здесь писать гадости на Украину? Ты в одноклассниках видео выставляешь как украинского военнопленного пытают и радуешься. а тут тебе фото в жопе застряло.

Ла
Ларсия

Владимир, это надо в помощь писать и ссылку на страницу не забудь)))

Влад Билов

А есть такая страна???есть временно оккупированные российские теретории , которые мы сейчас освобождаем

Влад Билов

Опять пиздиш сучка, с лицом сделай что то

Na
Natalia

так у тебя даже лица нет, только ебалом тебя бог наделил..Потому и не выставил свой лик. И что тебе не так? Это ваши сми рекламируют русский хлеб из опарышей для россиянских смердов. Ты давно жрешь продукты из мух и опарышей. И это так заметно.

Влад Билов

Ты бога то не трогай ты живёшь в богом забытой еврожопе

Na
Natalia

На россии можно забыть десятки миллионов безвинно погребенных в расстрельных рвах и быть самыми духовными в мире. Причем тут русские к цивилизованному миру? Да хоть канадцами назовитесь - помрете монголами все равно.

Влад Билов

А в еврожопе не кого не гогда не казнили и не убивали , инквизицую вспомним ))))

Игорь Шароватов

Дурость ваша на вас напала. Наскакали пэрэмогу на майдауне? Здобулы? Жрите сцуки..не обляпайтесь..

Na
Natalia

ну да, скакать на майдане это очень ужасно. Ужасней чем так же скакать на россии. И еще ужасней чем бомбить города с мирными жителями чужой страны, отправлять своих нацистов в чужую страну кого-то там "денацифицировать. И не обращайся ко мне - вы...вам..., тупое. Или для рассеян все кто не разделет их зверства являются украинцами?

Игорь Шароватов

А когда дуркаина 10 лет херачила по населению Донбасса почему тогда это вас не беспокоило? Нацистов? А кто это? В России они есть? Вна хуторе 404 видел. Ходят..зигуют со свастиками. а где в России подобное?

Na
Natalia

А почему россияне по Белгороду не скорбят когда твоя пидо-раша его превращает в Авдеевку а так сильно скорбят по украинскому Донбассу? Если "вастамнет", то какое ваше дело до украинского города? Сколько бомб ваша доблестная авиация уронила на Белгород?
а ну подумай, до 2014 года кто то "дамбил бамбас"?
До 2014 года Донецк был регионом с самыми высокими зарплатами среди всех городов Украины, были бренды, были еврокубки. Но русским "жителям Донбасса" с россиянскими паспортами захотелось вкусить рашистского мира и понеслось - зарплаты и пенсии стали мизерные, мужиков почти всех утилизировали, заводы не работают.

Ла
Ларсия

минимальная пенсия руины 65 $ в России - 165$ с математикой у кастрюль совсем плохо

Юрий

Ты, дура, как и Юлия, вы мрази отмороженные, засуньте язык свой в жопу, пока его не отрезали!!!!!!;

Na
Natalia

Да ты что? Узкие недоразумения только умеют по жизни угрожать всем вокруг себя? Вижу-вижу...бомбит тебя знатно,пучеглазый.

Юрий

Я против войны с Украиной, но то как вы себя в ней ведёте заставляет меня испытывать к вам ненависть

Na
Natalia

И как украинцы ведут себя, недоразумение. Мне виднее со стороны как себя ведут украинцы и как ведете себя вы Z-путинисты.

Юрий

Я когда служил в армии 1984-1986, было видно ху есть ху... Из восточных областей одни хлопцы из западных буки и беспределы......

Na
Natalia

а русские прям божья роса, да?

Юрий

А русские тебе прям как кость в горле???!

Na
Natalia

ну конечно. Зачем навязывать себя силой?

Кот И К

а чого цей рагуль під російського косить?..ми то впізнали його, а Лариса живе під Тернополем..

Na
Natalia

Na
Natalia

Na
Natalia

Ты за себя блей, путинский рагуль

Кот И К

ты не забывай, что у тех кто побеждает,должны быть трофеи..а те кто грабит собственный народ на своей территории-это и есть мародеры..Победа в данном случае пока на стороне России..им и трофеи..))

Na
Natalia

да-да...."те кто грабит собственный народ на своей территории - это и есть мародеры.." РуZZкий мир во всей красе - трофеи собирает! Теперь и на войну ехать не надо.Может это переодетые солдаты НАТО мародерят орков?

El Fuego

на украину напали путинисты .. если украина была крупнее и сильнее россии то напала бы она...

Ал
Александр

и тогда россия рухнула бы легко

El Fuego

этого мы уже не узнаем

Ростислав Туманский

Спасибо, Наталья. Грабят все : и свои и чужие. Особенно те, кто в жизни ничего не добился.

Ла
Ларсия

утащили все унитазы и содрали весь асфальт. и теперь кастрюльки месят гомно в куеве

Doctor Faust

Все для благоустройства, своей бомжатни, на болотах. О доме заботится, чмонька.

Алексей Казаков

Кровавые и ленивые. Сами не хотят заработать, нажить трудом.

Гармония Россия

Люди, существующие в парадигме тиктоков и ютуба🤦‍♀️

Na
Natalia

Надо россиянцам - мародерам сдать в расход, правда?

Na
Natalia

Таких соседей иметь - это просто наказание.

Leonid Tsigelnitski

🖼

Na
Natalia

🖼

Гарри Трубников

О Наташа появилась и опять она ругает русских.

Na
Natalia

о! Привет. А не за что?

Гарри Трубников

Привет, да смысла нет, дело близится к концу, как вообще настроение, весеннее?

Na
Natalia

весеннее...у нас уже лето. Сегодня было 29+

Гарри Трубников

😃, а в Омске +1.

Na
Natalia

прикинь какая разница

Гарри Трубников

Да у тебя курорт, но продолжаю вличку.

Юрий Вернигора

Через год после нападения Орки куда-то делись.

Na
Natalia

типа их-там-нет....знаем, знаем

Ли
Лида

👎👎👎👎👎👎 ага форму под камень сложили

Na
Natalia

Свою совесть под камень сложили

Eugen Schitz

Сегодня я в цирк не пойду! Спасибо!🇷🇺

Na
Natalia

молодец! можешь добавить себе оплеуху.

Eugen Schitz

Добавил и что дальше?

Na
Natalia

все, перестань вопить. Пора успокоится.🥹

Eugen Schitz

Тётя. Если я спокоен,то спокойно всё. Не буди меня. На ответ не отвечаю.🇷🇺

Na
Natalia

Дядя, вот тебе для полноты картины.

Се
Сергей

Давно не видел тебя аж скучно стало

Na
Natalia

я вчера из больницы только вышла. А через 40 мин у меня будет день рождения.🙂🙂🙂

Се
Сергей

Поздравляю а чем болела что случилось

Na
Natalia

операция на позвоночник. Спасибо за поздравление.

Се
Сергей

Займись иогой поза крокодил помогает

Na
Natalia

😁. Еще швы не сошли.

Се
Сергей

А вообще приезжай в гости поругаемся выльем нигатив и забудешь про все болезни

Na
Natalia

😁

Гена Никитин

Вы же бомжи,а мы прекрасно живём!

Гена Никитин

Мы за МИР! Аты все хочешь воевать,убивать...

Гена Никитин

Ха,ха,ха!!! Кто это как уж на сковороде?

Na
Natalia

больное....

Гена Никитин

Вы? Я не сомневаюсь!

Na
Natalia

🖼