Legião Dos Sábios

"Хорва́ты — южнославянский народ, представители которого проживают в Хорватии, Боснии и Герцеговине, Сербии, Черногории, Румынии, Словакии, Словении, Чехии, а также Австралии, Австрии, Аргентине, Боливии, Бразилии, Венгрии, Германии, Италии, Канаде, Новой Зеландии, Перу, США и других странах". Теперь я много знаю о хорватах!..

Ответы
Лара Ларина

Раньше они были все Югославами и входили в элитный отбор среди мужского населения...

Legião Dos Sábios

точно также как в СССР все были русским, хотя в СССР были и чукчи - русские чукчи. Однако!.. ))))

Лара Ларина

да..это верно...наверное, судили по Гойко Мтичу...знаете такого актера?

Legião Dos Sábios

Чингачкук, Виниту, Инчинчуна, да?

Лара Ларина

ну да...он..красавец и сложен великолепно...но опять же, один на миллион...

Legião Dos Sábios

Ну он же серб! )))

Лара Ларина

да....😎

Зоя Из Мезозоя

Иосип Броз Тито тоже хорват

Legião Dos Sábios

по отцу, по матери словен

Зоя Из Мезозоя

а Гойко Митич (Чингачгук) серб

Legião Dos Sábios

а похож на жида

Зоя Из Мезозоя

на жидов похожи половина Земли....это и арабы, и турки, и все кавказцы, чуваши, среднеазиаты и т д

Legião Dos Sábios

точно

Зоя Из Мезозоя

и библия так говорит - будете дети авраамовы как песок на земле