Vera Secretareva

В мире есть 52 гендера. Для одних уролог, для вторых гинеколог, а для остальных - кто? Психиатр?

–2
Ответы
Александр

"...на Tumblr знающие люди собрали 300 (!!!) гендеров." (Tumblr (произн. «тамблер») — служба микроблогов, включающая в себя множество картинок, статей, видео и gif-изображений по разным тематикам и позволяющая пользователям публиковать посты в их тамблелог (англ. tumblelog).") (Tumblr (стилизованный под tumblr; произносится "тумблер") - веб-сайт для микроблогов социальной сети, основанный Дэвидом Карпом в 2007 году и в настоящее время принадлежащий американской компании Automattic.)

Александр

Да это совершенно ясно! Гендер-то у Вас какой?

Vera Secretareva

Александр

Квир, значит?!.

Vera Secretareva

Женщина

Александр

Скоро приеду за доказательствами!

Ко
Коля

А кстати вы очень правильно поставили вопрос.Физически можно определить только два гендера-мужчина и женщина.Остальные гендеры определяют себя личными ощущениями принаждлежности к какому либо полу.А это как раз область деятельности психолога.

mk
maik kunin

А для всех остальных-помойка сожителя .Куда и происходит их половое влечение.Так ,как свое хозяйство они нашли на помойке!

Vera Secretareva

Точно

mk
maik kunin

Точней не скажешь......

..

Для остальных демократия с правом выбора. Такие правили нарисовали...как бы для всех.

Далеко Не Идеал...увы(

В этом безумном мире всем нужен психиатр. Подозреваю, что и психиатрам тоже

Vera Secretareva

Можно и так сказать. А можно и не сказать

Далеко Не Идеал...увы(

Можно. Но тогда пора снимать вопрос. В этом безумном мире понятие нормальности относительно

Vera Secretareva

В этом мире все относительно

Акира Куросава

1. анти-гендер , когда шишка на лбу вырастет . сосной будешь . )) или елью . ))

Алла Аа

Тот же уролог и он же на 0,5 ставки совместитель гинеколога. И наоборот

Vera Secretareva

Широкий профиль

Сергей Руд

если акушер накосячил то поможет только паталогоанатом

Николай Кочубей

А для остальных хирург! Отрезать и зашивать ненужное!

Vera Secretareva

Ха-ха-ха

Ла Риса

травматолог . для особо гендерных патологоанатом

Александр Гусев

Именно психиатр. Замечательная мысль!👍

Vera Secretareva

Да

Господин Дроссельмейер

Гинекологи для полов, а не для гендеров.

Vera Secretareva

А для гендеров?

Господин Дроссельмейер

Любящие близки.

Vadim Denisevich

Творение гильотена для остальных! 🤣

Па
Пантера

Да ..А кто же еще или сразу в психушку

Vera Secretareva

Да

Павел Корчагин

У Гитлера в гробу трясучка началась.

Ав
Автор

совсем неинтересно почему-то

Алекс Венцель

Есть ещё и проктолог..)))))))))

Vera Secretareva

Ага

Миша

Как так, 1+1два же, 52 откуда

Vera Secretareva

Вот

Миша

Ну ладно плюс два туда и обратно

Serg

Для остальных психушка!!!!

Vera Secretareva

Точно

Маша Ерёмина

Точно, психиатр! 👍🤣🤝