*****

Вас не раздражают люди, которые указывают как надо задавать вопросы и как отвечать?

Ответы
Margaret Www

Если бы они вас понимали, они бы вам этого не говорили. Понимая это, не будете раздражаться. Мы люди и должны быть терпеливы друг ко другу.

Котэда

меня не раздражают.

Margaret Www

Значит здоровая нервная система.

Котэда

я знаю

Счастливый

Я заметил..здесь есть люди которые задают вопросы..а когда отвечаешь..называют тебя "умником"..спрашивается зачем задал вопрос.?

*****

бывает и такое

Гульнар Нурмадиева

Да как то сейчас мне уже фиолетово, я уже в таком возрасте когда считаю себя самодостаточно мудрой и не хочу метать бисер

Александр

Меня поражает вот что,задешь явно шуточный вопрос,так тебе на полном серьезе начинают втюхивать какие-то истины))😃

*****

точно

Александр Дюков

Если на все реагировать с раздражением, не хватит никаких нервов, так что берегите себя и свое здоровье.

Андрей Лопатин

Здравствуйте. Нет, не раздражают. И хромые не раздражают, и в другие места "ранетые" тоже 😄 🙂

*****

🙂 повезло

Андрей Лопатин

Если я знаю, что в открытый колодец (или во что-нибудь другое) наступать не следует и обхожу его, Вы тоже скажете: - "Повезло, не наступил"?🙂

Бахтияр Джуманиязов

Есть такое! Порой бесит когда задаешь вопрос в надежде получить ответ а получаешь вопрос встречный

*****

Вот-вот

Oleg Chayka

Вообще есть люди ,которые всегда знают что для вас лучше и как,к сожалению,я уже не обращаю внимания

Николай Соколов

задай те им вапросы и смотрите их реакцию .интересоваца это нормаль но в пределах разумного

Ирина

Не обращаю внимания.Больше раздражают те,кто учит жить,Содранными" из инета советами.

Murad Abdullaeff

Люди разные и вопросы естественно разные и указывать в хамской форме неприлично.

Е'kat'ерина Vitolden

Вот сейчас прокомментили-И что?Кроме нехороших слов ничего в голову не приходит!

*****

Вот-вот

Елена Crimea

Ага!!!! И оценивают вопросы - этот тупой, тот еще тупее... а сам ни одного не задаст...

*****

😄 👍

Надежда Кнышова

Раздражают и бесят.И,когда совершенно не близкие люди советуют как надо делать.

*****

согласна

Надежда Кнышова

У меня недавно так с одним из моих знакомых случился разлад. Он мне стал советовать кого надо мне из друзей удалить. Представляете?!Я ответила, что подобного не потерплю,и он не имеет какого либо право указывать мне, кого добавлять,а кого удалять!Он обиделся на меня.

*****

вы правы, даже не обсуждается...вы сами решаете с кем общаться

Галина Мешалкина

Уже привыкла.Сначала расстраивалась.😊 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Николай Дубинин

Это же удобные люди ...остается узнать - какие вопросы и что отвечать. Потом, не нужно о них заботиться, даже по ответам и вопросы они вполне самодостаточны. Они без нас прекрасно обойдутся....

Галина Мешалкина

Хорошо,Николай!

Николай Дубинин

Укрепляйте иммунитет. В тепличных эмоциональных условиях он утрачивает свою силу. Но, без фанатизма пожалуйста.

Галина Мешалкина

Договорились!

Николай Федотов

Всему надо , чему-то учиться когда-то . И конечно терпеть .😙

Ростислав Большой

Как завещал великий Ленин. Учиться, учиться и еще раз учиться

Хиромант

Иногда надоедают старые шутки старушек или цитаты затертые.

Лидия Михайлова

Меня раздражают люди, которые всех обзывают и в ответ хамят.

Татьяна Маркеева

Против злоязычия обывателей не существует средств защиты.