Юрий Юрий

Я может чего-то не понимаю. Сталин, Гитлер, Наполеон - глупые правители, рвались захватить столицу врага. Ну, а Путин с Шойгу придумали новейшую стратегию, захватить город, положить тысячи пацанов русских и уйти (Херсон). Захватить все сёла, деревни и неимеющие никакого значения города. А столица останется на десерт. Сталин, захватил Берлин и закончил войну. На меня тут накидываются, осуждают по всякому, оскорбляют, но опровергнуть никто не может. Столица должна быть захвачена, страна обезглавлена - это ПОБЕДА! Если я не прав, опровергайте, я послушаю?

−1
Ответы · страница 2
Леди Мила

я тоже не понимаю

Юрий Юрий

Многие не понимают, но многие говорят , что я дурак, но опровержений нет, они же глупые.

Леди Мила

Юра, по моему, предательство

Юрий Юрий

Поживём увидим.

Василёк Jw

`