Язва Мила

Насколько " традиционные ценности семьи" актуальны в современном мире?

Ответы
Алла Огрызько

Родителей и старших почитать уже не надо? Старших уважать, друг другу помогать, любить, оберегать? Мужчины зарабатывать перестали, женщины в роддом уже дом не ведут? что поменялось?

Язва Мила

многое. Мужчины предлагают жене заработать на декрет, зарабатывают на семью оба. Рожать тоже не хотят.

Алла Огрызько

Европейские ценности

Язва Мила

уж и не знаю, какие это ценности, но к укреплению семьи и рождению детей не приводят

Алла Огрызько

И я об этом

Язва Мила

👍🤷‍♀️

Михаил Гехт

Неправильный вопрос. Чем можно заменить. Вот это пока ни у кого успешно не получилось.

Язва Мила

Меняется формат семьи

Михаил Гехт

Что такое "формат семьи"? Сейчас Папа Римский уже однополые пары готов семьёй признавать.
Семья - это вполне конкретный вид отношений. Строго говоря, у неё всего три параметра: хозяйственный, сексуальный, и выращивание нового поколения. Если полностью исключена хотя бы одна - это уже не семья, а нечто другое. Хотя даже "экипаж-олна семья" в чём-то верно 🫢

Язва Мила

Мама с ребенком - семья?

Михаил Гехт

Даже бабушка с внуком. Две функции есть))) вот в том то и дело, что где чётко не семья, дело толкований. Что и подтвердил Папа Римский, представитель одной из самых консервативных организаций. Теперь ещё имамам осталось пидоров браком соединить

Язва Мила

да что мне до этого Папы?

Михаил Гехт

В смысле, что "мобилис ин мобиле", меняется мир - меняются нормативы

Риммочка

Пока актуальны, но скоро может все изменится в худшую сторону.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Попробуй муа-муа, попробуй джага-джага" — это лучшее, что еcть

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Если во время применения позы Ромберга невролог будет наблюдать дрожание век, это может свидетельствовать о сильной усталости. Чтобы мозг работал эффективно и продуктивно, необходимо давать ему полезную нагрузку и постоянно развивать. Для этого можно использовать когнитивные тренажеры Викиум

Ир

В моей семье очень актуальны! Здравствуйте, Мила!😁

Язва Мила

Рада вас видеть!

Ир

😁Да дел много..

Язва Мила

Дела, это хорошо. Значит, живете полной жизнью.

Ир

Ну да, я же оптимист 😁

Raf Kanyukaev

в исламе на традиционных ценностях держится все,

Гр
Григорий

Про мир не скажу , а в нашей семье актуальны

Де
Денис

Я думаю актуальны, по крайней мере для меня

Язва Мила

👍

Ев
Европа-Плюс

Сегодня нет ничего святого в отношениях.

Елена Щупак

актуальны - это живут внутри, в сердце

Nikola Mahkov

-если семь Я-ПАТРИАЛЬХАЛЬНАЯ то да.👍

Язва Мила

👍

Владимир Варламов

Я свою письку никому не отдам.☺️

Язва Мила

😱 а просят?

Владимир Варламов

Ну вы же спрашивали про традиции и ценности. Я из этих соображений ☺️

Язва Мила

вообще то это немного другое

Владимир Варламов

Ну ...всяк кулик.Про своё болото.😊

Язва Мила

это про семейные отношения

Александр Гусев

Для нормальных людей актуальны.

Йогондыр-Оор Ых

современный миръ не актуаленъ

Misha Tisha

Не актуально на мой взгляд

Язва Мила

увы

Alisa Warshavsky

Зависит от самой семьи....

Сергей Халиманцевич

актуальны но не на все 100

Vladimir Rakivnenko

Отыет -

Марго Беккер

У когоо каак? Увы

Язва Мила

вот, вот

Максим Jw

Как никогда. 🙂

Язва Мила

🤔