Татьяна Тренина

Я заметила,что на Украине,по поводу и без повода кричат-"Слава Украине,Героям Слава!"У их действительно все такие патриоты и столько героев,или это просто, как заученный лозунг???

Ответы
V-Враг Незалёжности - Z

незалЁжность это болезнь мозга и не только на Украине...народы не имеющие исторической государственности и с уездно-губернским менталитетом хотят показать свою уникальность,а на деле они как были холопами так ими и остались.

Игорь Кольцов

В одной, тоже европейской стране, все когда-то поголовно кричали - "Хайль Гитлер!" не потому что были патриотами, а потому что такова была генеральная линия правящей клики, и кричать вместе со всеми было уютно и безопасно...

Лена Елена

Это официальный лозунг украинских националистов, причем применяется не одно десятилетие- так же, как герб с изображением трезубца. Во времена СССР он был запрещен, так же, как и трезубец.

Андрей Берзенин

Просто дебилы! Это точно! Поверь. Как сказал один паренёк с Украины, мы с ним в Стамбуле познакомились по одному делу, вот ведь, как умный, так сепаратист, как дурак, так укропатриот

Стас Васильев

как у нас слава путину!!!! государства разные, а дебиолы однотипные. У нас скабеевы с киселёвым быдло зомбируют, у них свои есть быдлозомбирующие...

Ир

Тонкая ложечка в сливочном йогурте —
Слева направо и справа налево.
Жизнью иду (вы, несчастья, не тронете?) —
Белая шахматная королева....🙂

Телефонист Вася.а

После революций всегда возникают лозунги.И то сильно сомневаюсь,что там каждый второй бегает с этой " мантрой".Прекрати смотреть телевизор.

Татьяна Тренина

Какой телевизор!!У меня там полно родни и я знаю все с первых уст!

Телефонист Вася.а

У,меня родни нет,но полно друзей живущих здесь и ездящих туда пару раз в год.Все довольны.Особенно ценами,по сравнению с нашими- бесплатно.И едут не только в Киев,но и на запад и к морю в деревни,на горнолыжные курорты.Ни одного негатива не слышал.Справедливости ради отмечу,что и о России отзываются хорошо.Единственный негативный отклик был от коллеги,- женщины из Перми,что пьют с утра пиво и не только пацаны,но и девчонки.Для нас это нонсенс.

Михаил Киранов

А если человек, приехавший в Россию, увидит толпу пьяных хулиганов, в праве он считать, что в России все пьяные хулиганы?

Татьяна Тренина

Странное сравнение..

Михаил Киранов

Почему?

Андрей Владимирович

А как Вы это заметили, простите? Вы живёте на Украине? Часто ездите туда? Или видите по зомбоящику?😳

Татьяна Тренина

У меня там очень много родни и знаю из первых уст!!

Андрей Владимирович

Вот странно, у меня там тоже есть родня и куча знакомых, но я от них ничего подобного не слышал. Наверное потому, что живут они не в Киеве. Наоборот, они таких называют придурками и крутят пальцем у виска... Всё таки на Украине большинство нормальных людей.

Татьяна Тренина

Хотелось бы,чтобы так было.Моих это не затронуло,сплошные нацики..

Андрей Владимирович

Печалька...😢 Но мне бы очень хотелось с такими пообщаться! Тема национализма мне близка, неплохо было бы услышать радикалов.🤓

Татьяна Тренина

Услышала,когда приехала туда в 14году..больше не хочется и дорога для меня туда закрыта.

Виталий Гончар

Примерно как в России по ТВ говорят мы "великий народ", который гробили и гробят по чем зря

Татьяна Тренина

А разве не великий?Хотя сейчас историю переписывают все кому не лень

Виталий Гончар

А чем, что грохнули более 30 млн, в политику заигрались, с Гитлером дружбу завели и что?

Татьяна Тренина

Ну началось....пропаганда не самостийной сделала своё дело!!

Виталий Гончар

А причем здесь самостийность, Революция, Гражданская, Отечественная и к чему пришли, угробив столько народа. А как живут побежденные и не парятся своими поражениями. А мы все воруем и убиваем друг друга.

Виктор Васильевич Емелин

Ну это как лозунг советского времени "Да здравствует Коммунизм"или "Народ и партия едины"

Татьяна Тренина

Это не то..это восхваление нации и страны.

Михаил Тымчук

Настоящие патриоты у нас редко выкрикивают лозунги, а чаще ура-патриоты, к сожалению.

Татьяна Тренина

Может лучше дело делать,а не кричать и красить заборы и бордюры в цвет флага?

Михаил Тымчук

И дело делается. Армию воссоздали с абсолютного нуля. До нынешних событий двое министров обороны УКРАИНЫ, граждане России, целенаправленно разрушили нашу армию. Расформировали лучшие авиационные и танковые полки, работоспособную технику порезали на металлолом. И, к сожалению, не нашлось людей, которые отменили бы их преступные приказы и не арестовали их за предательство. Ведь они принимали присягу служить народу Украины. Это была подготовка к грядущим событиям. Это я Вам к сведению... И говорю это не с чужих слов, так как мой родной авиаполк с хорошо подготовленными лётчиками и инженерно-техническим составом да боеспособными самолётами разорили.

Татьяна Тренина

Так кто потом уже разворовывал и резал на металлолом?Наверное засланные казачки из России?Очень вы там любите пенять на других,не замечая что твориться со страной..

Михаил Тымчук

Нет, после ухода этих оборотней с должности ничего уже не резали на металлолом, нечего было. Наши подонки растащили оставшиеся строения на аэродроме, взлётно посадочная полоса которого выдерживала посадку самых тяжёлых транспортных самолётов...

Лариса

На всём постсоветском пространстве такие патриотические,ничегонезначащие лозунги.

Татьяна Тренина

Вы ошибаетесь!!Такого восхваления каких то героев на каждом шагу-не было!Это нацистский лозунг!

Лариса

Почему? Вон туркмены как славят!!!

Валерий Воронов

Вот нет разу не слышал, Если бы вы , или вам не сказали , то и не знал бы

Татьяна Тренина

Мои племянники ,живущие там,так приветствуют друг друга и многие люди на улице..особенно молодые.

Скорпион Иванович

Бессмысленная ауди-кричалка. Как в фашисткой Германии -халь, Гитлер!

Валерик

Вот не кричат они - героям Украины... просто - героям, уже хорошо 👌

Игорь Реус

Это по типу нацистского приветствия. Хайль Хитлер! Зиг хайль!

Татьяна Тренина

Похоже очень!!

Алекс Венцель

Зомбированное поколение. Национализм и фашизм заразны...

Ва
Валерий

так же ИДИОТЫ кричали и в 1917 году и чем это всё кончилось?

Павел

типа русня не орет.россия по всякому поводу и без повода