Элвис Покинул Здание

Что за цветы...у нас это вместо подснежников ???🖼

Ответы
Владимир Шур

Самая смешная из моих проблем — моё имя. Она возникает у меня только в России. Но, поскольку я здесь живу, приходится признать, что это очень реальная проблема.
Меня зовут А Хули.

Владимир Шур

любишь яишенку ? я рад за тебя

Элвис Покинул Здание

лошара..и выводы..это как у зорро -конец беседы-жри

Владимир Шур

ясненько

Владимир Шур

горькая таблеточка - зато успокаивает

Sunset

А мы лютиками называли эти цветы)) очень красивые)) но как оказалось, они не совсем безобидные, и другое их название-- сон- трава,.

Вера Сергеевна

В Сибири , В Забайкалье их называют Аргульки .Сейчас могут специалисты помочь,прочтя Ваш вопрос ,как их правильно называть .

Ли
Лида

Если они весной цветут, то подснежники, а есть похожие и цветут поздней осенью и , точно не знаю, морозник называется.

Ли
Лида

Вы садовник,любитель цветов...

Элвис Покинул Здание

нет я путник

Ли
Лида

Ааа! Встречаются на пути цветы!!!

Ли
Лида

👏👏👏🤗

Рыжая Я

Прострел-сон-трава это. Я когда в Сибири жила, мы тоже их подснежниками звали, потому что самые первые расцветают.

Шагарьян Хайретдинов

Общее название первоцветы

Элвис Покинул Здание

это не личное название...это как факт времени появления цветка

Ша
Шамсуддин

это кастрокамаусы, они растут не далеко друг от дуга в окрестностях двора у подножия чего нибудь

Элвис Покинул Здание

да и им поклоняються жопоантузы в окресностях чего то того гог го

Ша
Шамсуддин

вот видите? Вы всё знаете

Элвис Покинул Здание

а то...но всем не говорю...обидятся

Фи
Фимка

Я официальных названий не знаю). Но очень похоже на те, что у нас называются сон-трава. Красивые)

Nadewda , Nikoiaevna

у нас такие растут весной в лесу мы их называем бобрики но по научному наверное подснежники

Елена Премудрая

Сон-трава, прострел луговой. А подснежники лишь группа, куда собраны все первоцветы весны)

Елена Славгородская

Сон-трава. Правильно, относят к первоцветам. Появляются после снега, как из-под него.

Елена Славгородская

А это и есть настоящий подснежник. А у нас подснежником называют пролеску обыкновенную.

Николай

Это подснежники и есть.Они бывают и желтоватыми,но те растут северней,а это южные

Элвис Покинул Здание

вот подснежники🖼

Николай

Северные,лесные.На первом фото южные степные

Элвис Покинул Здание

научно только те....это не название

Николай

Научно и те и эти,не подснежники.Поищите латинское название

Е.
Елена ...

они везде по разному называются))) там, откуда я родом, они назывались "кандыки"))

Зина Ситникова

это безвременник..но зацветает поздно осенью. но у меня был белый и розовый.

Зина Ситникова

возможно..

Элвис Покинул Здание

не смешите-факт

Зина Ситникова

не смешно...значит ФАКТ.

Зина Ситникова

ЛЮБИМЫЕ СМАЙЛИКИ..

Василиса Скоробогатова

Скорее всего крокусы... но поаккуратнее с ними, часть, если не все - ядовиты...

Элвис Покинул Здание

этто не онни

Любовь Мацарская

прострел раскрытый сон-трава pulsatilla patens У нас их тоже подснежниками зовут...

Людмила Бушуева

У нас это безвременник ,потому что цветёт когда ещё снег не весь растаял .

Са
Сатир

да это ж сон трава))) при грибковых заболеваниях кожи пипец как помогает))

Элвис Покинул Здание

вот такого я не знал...но и грибка тогда не было у нас

Са
Сатир

ну все когда тот первый раз))

Ба
Бастет

ОдЫн из ингредиентов ведьменского зелья...))) Сон-трава прозывается:))))

Ба
Бастет

Знаю энто растение с детства... не крокусы это:))))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Маргоша, однозначно, крокусы, девочка

Элвис Покинул Здание

стебель крокусов не имеет волосиков

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну, блиииин

Ба
Бастет

)))))

Ольга Королева

Эдельвейсы если не ошибаюсь Видела очень давно в КАзахстане в горах

Ла Риса

чо ето "вместо" они сами по себе. Так же как и сосны не вместо пальм.

Элвис Покинул Здание

умно...ещё запятые проверьте

Ла Риса

вам надо вы и проверяйте.

Ла Риса

ой

Ла Риса

это у вас джентельменский набор такой?