Геннадий Пожилов

​ну где найти мне ту одну
что сердце мне согреет
и душу всю понять сумеет
где же ты милая моя
ты отзовись скучаю я
мечтаю быть всегда с тобой
но почему то образ твой
такой размывчат и далек
быть может и не вышел срок
что б ты явилась предо мною
грущу я очень слез не скрою
прошу родная приходи
и нежно страстно обними

Ответы
Антонина Дубченко

На крыльях Любви лечу к тебе
И сердце моё к тебе стремится,
Ты есть один такой на земле,
И я парю к тебе, как птица.

Я пролечу всю даль-океан,
На айсберг присяду чтоб отдохнуть,
Ты - мой Любимый, Богом мне дан,
Я направляю к тебе мой путь.

Встречу тебя, с собой заберу
И полетим с тобой в те края
Где лишь Любовь, забудем всю грусть,
Вместе мы будем там навсегда.

Люблю я тебя и сердце моё,
Играет от счастия, искрится,
Чтоб ощутить мне твоё тепло,
Быстро лечу к тебе, как птица.

Геннадий Пожилов

великолепно!

Лидия Иваненко

Ах, как нежны твои слова, как моря тёплого волна, как дуновение весны, но это был не ты, не ты.... не ты шептал мне о любви и песни пел о ней не ты. Как долго я тебя ждала, но стала я уже не та..... И в отражении зеркал, впервые я утратив стыд, шептала: "Я тебя ждала", но рядом был не ты, не ты. Тебя звала я по ночам "Явись ко мне ты хоть во сне!" Но угасает вся моя свеча, и я уйду, но не к тебе...

Геннадий Пожилов

спасибо

Мира Донна

в зеленоглазое такси, себя ты нежно посади и отвезет оно тебя, туда где нежно странстно обнимя родная, не скрывая слез, протрет свой образ пред тобой, и будет четкий он и близкий, проникнет в душу суть ее поняв, и сердце обретет тепло и ты найдешь ее единственной неповторимой, а посему ты быстро, не ленясь, лови зеленоглазое такси

Люба Логинова (Бойкова)

стихи хорошие геночка молодец ищи и жди и надейся свою любовь свою любимую удач и непременно обнимет тебя крепко твоя любимая нежно страстно не унывай всё будет у тебя

Геннадий Пожилов

спасибо очень приятно читать Ваши строки

Люба Логинова (Бойкова)

спасибо и тебе геночка удач и тебе дерзай и всё будет хорошо у тебя найдёшь свою единственную любимую свою не опускай руки держись

Наталья Герасимова

а у ролями поменялись ...... короче стих мой не ложится куда я с думами хочу ( а я хочу их поменять на красну-девицу и пушкинских братьё(е)в

Maria Cheltuitor

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Немножко нежности для Вас...
Любви,удачи,вдохновенья...
Я просто обнимаю Вас...
Целую...и желаю Вам везенья...

Геннадий Пожилов

спасибо очень приятно

Геннадий Пожилов

спасибо

Геннадий Пожилов

спасибо надеюсь

Maria Cheltuitor

улыбнись ..и думай всегда позитивно...

Галина Котяй Науменко

Это очень просто : чтобы рядом была такая единственная надо самому быть таким внимательным, добрым и ласковым. " КАК АУКНЕТСЯ !!!"

Марфуша

А может слёз не стоит лить,
Надеждой сердце подкрепить
И той, единственной на свете,
Быть может просто позвонить...🙂

Марфуша

Спасибо. ждала с замиранием. 🙂

Геннадий Пожилов

я просто отходил хоть я и на пенсии ( просто афган прошел в 81г) но помогаю соседям не только из своего но идут и из соседних я много чего умею( не подумайте что хвалюсь ) и электрику и сантехнику и электронику и обувь могу починить и золото да много чего все идут ко мне потому что их ЖКХ то пьяные приходят то дерут три шкуры

Марфуша

Повезло вашим соседям. Мне. к сожалению, тоже надо идти. очень рада встрече с таким интересным собеседником. Надеюсь не пропадёте. Всего доброго Вам.

Геннадий Пожилов

я выкладываю каждое утро стих

Любовь..любовь!

Молодцы, ребята! Очень рада за вас обоих. Продолжайте радовать своими стихами....

Галина Мешалкина

Всё будет хорошо.Геннадий!!!Обязательно !!! 🖼

Надежда Из Сибири

Ну,конечно,Гена, если вы не против.

Геннадий Пожилов

не понял что конечно?

Надежда Из Сибири

Вы не против,конечно?

Надежда Из Сибири

Галка, может ты объяснишь...

Нелли Джоля

Вау!!!!красиво!!!!такой призыв не оставит равнодушными женщин!!!!ищите и найдете!!!

Геннадий Пожилов

спасибо

Нелли Джоля

По -активнее надо!!!!стихи стихами ну лучше их читать при личной встречи!!!!желаю удачи!!!!и по -активнее

Геннадий Пожилов

а мне и при встречи хватит я пишу уже более 40 лет

Ольга

Неужели такой симпатичный мужчина страдает? Может все зависит от Вас ?

Геннадий Пожилов

не только

Ольга

значит от обстоятельств.....

Наталья Павлова

ВАША МУДРОСТЬ ДОЛЖНА ПОДСКАЗАТЬ ВАМ ВСЕ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ!

Геннадий Пожилов

спасибо

Тамара Бабий

Уверена,Вы,свою половинку,найдете...Респект Вам и уважение...

Геннадий Пожилов

спасибо большое

Тамара Бабий

Главное,не отчаиваться....

Виталий Гончар

Гена, раньше грустить надо было, сейчас веселиться нужно.

Га
Галина

По-моему прийти должен мужчина-пришёл-увидел-победил

Геннадий Пожилов

это свойственно воину а хоть и прошел афган но в душе остался романтиком и поэтом

Га
Галина

Стихи хорошие-но всё-таки инициативу должен проявить мужчина

Любовь Ромашова

Я ХОЧУ ВАМ ПОЖЕЛАТЬ ЧТО БЫ ВСЕ ВАШИ МЕЧТЫ СБЫВАЛИСЬ.

Ми
Мила

Придет!Обнимет! И скажет,что так долго ждала!!!

Геннадий Пожилов

спасибо

Та
Татьяна

Придет обязательно! И обнимет, и полюбит...

Геннадий Пожилов

спасибо надеюсь

Та
Татьяна

Вот я...одна, но далеко. А ищем мы того, кто рядом. Кто приласкает, пусть, хоть взглядом...И с кем уютно и легко!

Геннадий Пожилов

и с кем уютно и легко............ а на душе так хорошо...ему ты хочешь все отдать....единственным родному стать........ и что б ласкать и целоваться......смеяться жить и обниматься...........и что бы жизнь вновь расцвела .....любовь и счастье нам дала!!!!!Это Ваше стихотворение Вы его начали ведь прочитайте Ваши последние слова

Та
Татьяна

Моё

Геннадий Пожилов

ну Вот значить и стихотворение Ваше я его просто переписал

Та
Татьяна

Красиво продолжили!

Геннадий Пожилов

я рад что Вам понравилось

Людмила Ваулина

Доброго вам утра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🌹

Геннадий Пожилов

спасибо и Вам доброго

Розалия Файзуллина

будет и на Вашей улице праздник!❤️

Геннадий Пожилов

надеюсь