Кулебяк Кулебяков

Есть здесь те, кому нравятся такие девушки? 🖼

Ответы
Сперанский Вадим

Мне нравится атлетичное телосложение, но предпочитаю чуть больше жировой массы( так чтоб пресс был обозначен, но не прям жетско виден) . Мои персональные предпочтения. Мне кажется так лучще выглядит

Кулебяк Кулебяков

Как так? Она же не мощная и не рельефная 🤦🏻‍♂️

Сперанский Вадим

Трапеции и плечи чутка диспропоционально большие.

Кулебяк Кулебяков

Ну ладно, хотя я не заметил

Сперанский Вадим

У меня просто уже глаз набит на такие вещи

Кулебяк Кулебяков

Судя по аватару у Вас опыта больше в таких делах. Я только любуюсь 😀

Виктор Гордеев

Мне не заходят,наверно потому что не могу соответствовать,но даже если смог бы она была бы максимум в подругах,выбрал бы другую,понятия женственности у меня другие.

Галинка Малинка

мне нравятся...это сколько она над собой работала чтоб такую фигуру получить...уважаю...а тут ногу лень задрать😟

Владимир

Ну дааа.. Тут ещё руки нужны.. 😂

Галинка Малинка

наши рукЫ не для скуКЫ😉

Владимир

Шалунишка.... 😂

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Спорт спорт😁😜

Таня Соболева

на первый взгляд - жуть, а потом подумаешь, что лучше быть такой, чем жиртрестомтумбочкой на 100кг...

Gulzhahan Tustikbaeva

женщина должна остоваться женщиной, а вот эти всякие кубики, бисепсы я не понимаю

Пан Стефа́н

А что, и мне нравится. Только надо забыть о том, что она была когда-то девушкой ...

Владимир

это не.тьфу ты господи,язык не поворачивается назвать их оными,мужланки они

Та
Татьяна

Пресс понимаю,но вот руки нет это перебор,не красиво не женственно 😬

Николай Шапалов

Я бы с такой боялся дружить и тем более жить. Не дай бог накосячишь )))

Кулебяк Кулебяков

Подтягивался до её уровня

Николай Шапалов

Ну если выжить при этом, то скорее всего пришлось бы. Но лучше не рисковать )))

Кулебяк Кулебяков

То есть Вы своей второй половинке непозволите до такого уровня раскачаться.

Николай Шапалов

Слава богу она сама не хочет такой быть )))

Даниэлла Радзивилл

Нормальная девушка никаких жировых отложений мускулы и спортивная

Кулебяк Кулебяков

Всё бы так объективно оценили как Вы.

Даниэлла Радзивилл

А я всегда зрю в корень, как козьма Прутков

А Что, Если Я Лис?

Такая за член если своей мозолистой рукой возмется, фиг отпустит!!)))

Кулебяк Кулебяков

Один ответчик их нахваливал за то какие они в постели.

Лариса

Ага. Особенно руки. "Такими руками удобно навоз накладать"...

Лариса

Ей.

Sergei

Очень спортивная.😅 Если бы ещё и в постели.🤔

Кулебяк Кулебяков

Тут в ответах один рассказывал про то как они в постели... Сильно нахваливал

Sergei

👌

Vladimir Rakivnenko

За себя отвечу - НЕТ!!!! Как с ней любовью занимиться....

Vladimir Rakivnenko

Вот хамить не надо!

Кулебяк Кулебяков

Простите, если неудачно пошутил

Vladimir Rakivnenko

Ладно... я не злюсь... точнее - редко... Тебя так и называть - Кулебяка? Есть имя мирское?

Кулебяк Кулебяков

Имя мирское есть, но зачем?

Vladimir Rakivnenko

Пока...

Эл
Элина

Это не женщина,а Робокоп ...а где женственность?

ست
ستانيسلاوس

У меня сейчас такая 10 дней как познакомились...

Кулебяк Кулебяков

Не так страшно с ней быть, как говорят в ответах?

ست
ستانيسلاوس

Нет конечно, обычная женщина..

Телефонист Вася.а

Вполне!понравлюсь ли,я ей,это вопрос.

Щелин Серёга

конечно..... пассивным лесбиянкам........

..
...

Вот бы мне ее на дачу, огород копать))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ты агрегат Дуся .ты Дуся агрегат!!!😂