Ольга Ткачева

Почему люди не могут быть добрыми и любящими и всегда нарушают законы Вселенной? в чем проблема по вашей версии?

Ответы
Валентин Романов

А вы не догадываетесь почему природа создаёт всех людей разными и по внешнему виду и по уму и по поведению и т.д. А дело в том что окружающая среда существования человека (и не только человека) песпрерывно изменяется и идёт беспрерывная борьба за выживаемость приспосабливаемость к изменившейся среде. И в каждом случае может быть пригодны для выживания только отдельные качества .которые приведут к развитию и увеличению численности конкретного вида. В других ситуациях изменения среды эти качества вида могут привести к вымиранию и выживанию с другими достоиинствами у человека . Природа не допустит перенаселения .В борьбе за средства существования происходит вымирание любого вида существа до какого то колеблящегося равновесия . Это когда"все" в биологической цепочке съедают(друг друга) и востанавливаются до первоначального состояния равновесия в существующей на данный момент среде на планете Земля..

Александр Сердюков

Если брать меня, я сам по себе оч. добрый и любящий своих родных,да и многих других,но к сож не все люди такие как мы с вами. Большую роль мне кажется играет среда,где человек воспитывался,ведь понятно,что культура поведения многих групп людей оставляет желать лучшего- это у нас в России. Даже среди хороших людей встречаются разные категории: вредные,упрямые. с вредными привычками, от которыхтрудно их избавить, а сколько дргих категорий?кто отсидел,или вышел из дет. дома: Ивсем им нужно внимание и к каждому свой подход!!! Я на многих обжигался,оч. трудно приходилось,разные случаи в жизни были при выборе жены например, не помогло мне даже что родители привили мне доброту, пришлось перестраиваться!!!

Андрей Заруба

Время! Как много вэтом слове силы, власти, не управляемости, незыблемости! Нерушимые законы космоса. Будь проклят тот кто их создал! Мы не понимаем зачем живём а поняв не успеваем сказать как уже уходим в небытие! Мы считаем себя идеалами творения а оказывается лишь песчинками в пустыне времени! Каждый раз мы куда то спешим и никуда не успеваем. Мы тратим бесценные секунды своей бесполезной жизни на чушь. Все что мы когда нибудь создадим не просуществует и тысячи лет. Даже скорее всего разрушится за сто. Мы ждём прихода пророка а приходит ОНА. Так вославим же её. Итог нету человека способного нарушить законы вселенной. Человек смертен.

Ольга Ткачева

после проклятия даже не стала дальше читать.. вы себе все это написали

Андрей Заруба

Да не совсем. Просто надоели гуру считающие что мир понимаем.

Пётр Ермаков

В двух словах и не ответишь... но мнение своё скажу, раз пришёл Ваш вопрос...Итак - Законы вселенной жестоки и страшны! Все крупные системы поглощают мелкие, В органической жизни оди поглощают других - и это касается и флоры, и фауны А в так называемой пищевой цепочке - это выражено предельно ясно . И человек, и общество яляются реализаторами этих природных законов - отсюда и эти уроды, творящие жестокость, ненависть. Поскольку человек мыслящий и часть общества людей пытаются противостоять этой жестокости и ненависти, но у них это не всегда получается,к сожалению.....

Ольга Ткачева

у меня иное мироощущение и мировоззрение

Пётр Ермаков

Нормально...

О_
Олег _Хроменко

Есть молодые души и не зрелые , у них меньше 1000 воплощений , они живут на ощупь , для них многое в жизни впервые . А есть зрелые души , у них может быть несколько тысяч воплощений , у них наоборот в жизни многое не впервой Они хорошо усвоили что можно , а что нельзя и даже какие будут последствия при том или ином нарушении . Но некоторые отрицательные качества души вводят их в искушение и бесы помогают соблазнить , чтобы отдалить от Бога , но приблизить к дьяволу , много корысти в людях .

Машлизинг Одо

Законы вселенной не нарушишь, земля как вращалась так и вращается. Солнце как светило, так и светит. Человек как рождался-так и рождается..Тут проблем ни каких. А вот зависть, злоба, гордыня и прочие эмоциональные излишества-это от нищеты духа, от неустроенности, от отсутствия перспектив будущего..Отсюда и нет любви, добра и прогресса. Ну не могут творить интернеты и айфоны выживающие..

Владимир Кравченко

Мы - дойные коровы для высших существ - ангелов-хранителей, которые питаются нашей энергией эмоций, страха и прочего негатива. А добрые и любящие эту энергию не производят, поэтому и погибают раньше, они не интересны в плане сохранения их в качестве производителей еды для высших существ. Курица перестающая нести яйца идет под нож....

Veleslav Yarumar Vran

По моим личным наблюдениям, закон Вселенной как раз в том, что "чем шире ты раскроешь руки для объятий - тем проще будеть тебя распять-расшесть". Проблема в недалекости людей, которые не обретают самоосознания в толпе и не учатся, обретя самоценность как людей - ценить каждого себе подобного и весь Род Людской в целом.

Ольга Ткачева

а якак художник это делать умею..

Veleslav Yarumar Vran

Тогда это не футурология, а футуристика. Но это тоже, конечно, необходимо, кто еще проиллюстрирует лучше, что такое, например - АнТропоСфера? 🖼

Ольга Ткачева

это сюрграфизм

Veleslav Yarumar Vran

Ага, смотрю - это ваша авторская тема, что ж - респект! 👍

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а ты видела хоть один закон вселенной -- ??на сколько я понял и знаю - воля вселенной это воля бога --он сущность вселенной - а сколько жестокости от имени бога сделал человек ?/ а сколько призывов и разрушения сам бог велел сделать человеку ?/ множество -так что не надо нас тут учить гуманизму !!

Ольга Ткачева

ну вы путаете все в огромную кучу

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

так все так и есть -- все в куче

Ду
Дульсинея

Прошли 1000 лет, но не смотря на прогресс техники, люди остались прежними , а жизнь меняет лишь духовный рост и строгие правила, а раз такового нет, то и результат налицо. Если добрыми было бы быть выгодно и это бы ценилось при жизни, то люди такими и были. Но добрым быть, дураком слыть)))

Ленточка В Косе

Дело.в том,что Христос распялся за нас,чтобы мы,работая над.собой,становились лучше,человечнее. Но многим нравится дно. Зло. И они в этом находят удовольствие .И самое страшное,что все эти нелюди у власти. У них нет душ и чувства сострадания. Поэтому,все уничтожается

Михаил Гехт

законы Вселенной, в отличие от налоговых, нарушить невозможно. Попробуйте нарушить хотя бы законы Ньютона. 😉 А добрые и любящие - это моральные законы, придуманные людьми для людей, и ими же постоянно корректируемые в своих интересах.🙄

Кот Ученый-Чтец

Я думаю что все еще зависит в какой стране ты живешь, с кем в семье живешь, на какой должности находишься, какой работой занимаешься, какой коллектив на рабочем месте...Если бы все было гладко, то и жизнь была сладкой!

Владимир Шур

Потому что своё время энергию и внимание тратят на примитивные железные технократические игрушки .А окружающий божественный мир оставлен без внимания. А ведь именно он способен сделать человека счастливым.

Любовь

Написано: «Весь мир, лежит во зле.» (1Ин.5,19) Во власти дьявола, его ПОХОТИ и ЛЖИ. Дьявол «…бог века сего.» (2Кор.4,4) «И, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь.» (Мф.24,12-13) Аминь!

Виктор Кузьмин

Да,жизни мы своей творцы,коль плохо сотворили,то -глупцы,при сотворении законы нарушаем,иначе творчества не наблюдаем, То жизненный порок,а не проблемма.Игрушкой заводной доселе прослывём.

Виталий

Это в принципе невозможно по определению))), ну а как вы себе представляете развитие вне борьбы))) Поэтому природа требует сексуальное и агрессивное! иначе жизнь на Земле и не существует...

Геннадий Кириченко

Во лжи. Нам наврали, что законы вселенной в добре и любви. На самом деле есть закон природы, который в борьбе и в способности приспосабливаться к изменчивым условиям выживания.

Га
Галина

в неудовлетворенности своей жизни и желании найти причины этой неудовлетворенности где угодно, только не в себе самих, а это приводит к отсутствию гармонии внутри человека

Нина Архипова

По моей версии люди, в основном, добрые и любящие, никто из моих близких не является нарушителем и разрушителем ни в коей мере. И проблема, описанная Вами, это Ваша проблема.