Ольга Ткачева

Почему люди не могут быть добрыми и любящими и всегда нарушают законы Вселенной? в чем проблема по вашей версии?

Ответы · страница 5
Андрей Климентов

Люди получают знания, которыми не понимают, как пользоваться.

Екатерина Фролова

Мы стали ценить материальные блага больше самого факта Жизни

Тунгуг *

Если ты симпатича людям тогда они будут к тебе всегда добры

Виктор Смития

Потому что много людей с нечистой совестью живёт на свете.

Ольга Ткачева

понятно

Виктор Смития

Нужно для начала полюбить себя. Тогда тебя полюбят окружающие.

Ольга Ткачева

ну вы уже преуспели

Vahram Karapetyan

Кто нарушает законы вселенной? тот получит в под затылок...

Ольга Ткачева

верно

Aлександр Кузьмин

проблема в переводе ВСЕЛЕНСКИХ ЗАКОНОВ на языки Земли !🤪

Ольга Ткачева

а вы прочтите..все мысли изреченые они от кого-то)) если раньше не знали то вспомните от Матфея

Aлександр Кузьмин

Помилуйте , сударыня ! Какой Матфей ?! Где и когда он жил неизвестно , а что болтал - садитесь и слушайте . А вам не кажется странным что даже из 17 века до нас не дошли письменные источники , а его каламбуры живее всех живых ?

Ольга Ткачева

)))))до нас сокральные книги дошли, тока вам их не покажут)) однозначно.. им несколько тысячелений и написаны они на образном языке))

Aлександр Кузьмин

У меня в секретном месте 2 квадратных километра сокральных книг ! На непонятном языке . Только я вам их не покажу ! Верьте мне на слово !... это же так Обычно и Нормально ВЕРИТЬ на слово когда речь заходит о ЗАКОНАХ !.... ВЕРИТЬ - это вообще неисправность мыслительного аппарата .🤪

Ольга Ткачева

та.. вы умный я - красивая .. удачи вам

Сергей Терпугов

В том что сама природа человека заключается в разрушении.

Се
Сергей

Во вселенной не закона любви и доброты. Это человеческое

Кс
Ксенон

Потому что каждый живет в своем мире со своим. Правилами

Петер Генесун

10 смертных грехов нас одолевают(( Кого-то больше других..

Даль Светлая

слишком корыстны и завистливы люди... все именно отсюда

L.
Levend ...

все просто. есть люди - люд а есть челоВЕКи чел-на Век! ))

Андрей Борисович

добрым быть плохо добрых не любят и только пользуются

Андрей Ляхов

А Вы за собой наблюдаете-вы блюдете эти самые законы?

Ольга Ткачева

он в основном прав.. но не в деталях

Андрей Ляхов

Это интересно. А в каких деталях он не прав?... вообще то я описал свою интерпретацию его идеи. Может это я не прав

Ольга Ткачева

заботясь о себе важно не нарушать глвавные заповеди.. ведь может быть эта забота и с нарушениями

Андрей Ляхов

Хочу открыть секрет-главные заповеди это не совсем то что Бог сказал ,а то как понял их человек.

Ольга Ткачева

ну не совсем так принцип ненавреди основной.. и ваш товарищ понял это

Владимир Забродин

Значит законы не соответствуют мировоззрению людей.

Ми
Михаил

Редкий человек не добр. Просто почти каждый уставший

Сергей Семушев

А кто знает закон Вселенной????Я то знаю, а люди нет!!!!!

Ольга Ткачева

ну расскажите.. плиз

Николай Дубинин

Проблема в том , что люди не знают законы Вселенной .

Св
Сварожич

А где написаны эти законы Вселенной, а главное кем???

Gulzhahan Tustikbaeva

люди разные, бывают от жизни тяжелой, не удачи и т.д.